Soccer.ru

Максимович: «Меня сразу заинтересовало предложение „Спартака“»

27 января 2018, 18:05

Новичок «Спартака» Никола Максимович дал первое интервью в качестве игрока «красно-белых».

«Предложение „Спартака“ заинтересовало меня сразу. Правда, оформление перехода заняло немало времени, но в данном случае не все зависело от меня. Мне было очень приятно подписать договор. Знаю, что „Спартак“ — один из ведущих клубов России. А кроме того, мне хорошо известно о братских отношениях болельщиков „Спартака“ и моего бывшего клуба, „Црвены Звезды“.

Я следил за „Спартаком“ еще до того, как получил предложение о переходе. И еще в прошлом сезоне обращал внимание, как много болельщиков приходит на стадион, как они близки к команде, как поддерживают ее. Совсем как в „Црвене Звезде“ и „Наполи“».

Напомним, что права на игрока принадлежат «Наполи», а в «Спартаке» серб будет играть до конца сезона.

Все комментарии
Владимир_Спартак
29 января 2018 в 16:16, ред.
Добро пожаловать Коля к Чемпионам страны. С твоим переходом заскулили все бакланоконекопытные '' интеллегентики''. Молодцом.
Томик
Томик ответ Палыч82 (раскрыть)
27 января 2018 в 23:09
Отлично. Пусть "Зенит" будет лидером по нереализованному потенциалу ещё лет двадцать. Кто против то?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 23:05, ред.
Смотри не скажи такое Ливерпулю и Марибору, а то засмеют!

Палыч82
Палыч82 ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 21:49
Хватит повторять это как мантру, сезон уже новый идет давно. Лучший клуб по многим показателям и в том числе по нереализованному потенциалу объективно - это Зенит
blitz
27 января 2018 в 21:17
Добро пожаловать Никола в клуб опозоривший Российский футбол.
denmig
27 января 2018 в 21:00
Лучший и самый популярный Клуб России! Добро пожаловать!
112910415
27 января 2018 в 19:22
отличный, мотивированный игрок!
spartach n1
spartach n1 ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 19:09
Степа,какой по счёту аккаунт завёл ?))
time out
time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 января 2018 в 19:05
Сегодня Максимович сказал лично о том, что у него в голове по вопросу о Спартаке. ЛИЧНО!
А то, что в течении длительного времени, сообщая чуть-ли ни о каждом его шаге, выдавали писаки, под грифом "слухи", это для таких как ты, господин "многоточие", чтобы вам скучно не было на соккере. А то, не получив никакой информации о Спартаке, вы завяните и как-то тревожно становится за ваше здоровье.
EAGinLE
27 января 2018 в 18:47
Удачи Спартаку .
311
311
27 января 2018 в 18:46
Быть может, он очередной Де Зеув, раз сразу заинтересовало?)
Jeck Denielse
27 января 2018 в 18:39
24.01.2018, 04:32
«Максимович не считает „Спартак“ лучшим вариантом, но ему нужно игровое время»

24.01.2018, 09:50
"Оборонец не горит желанием переезжать в Москву, но понимает необходимость игровой практики."

Медосмотр...гипноз....иди сюда....витамины и :

Сегодня, 18:05
«Предложение „Спартака“ заинтересовало меня сразу." ))))))))
Kerri
27 января 2018 в 18:26
Аренда до конца сезона, значит у себя не особо нужен.
denmig
27 января 2018 в 18:24, ред.
Это вам не зенит! Люди рвутся в Спартак!за безбаболло! Вперед - чемпион!
spartach n1
27 января 2018 в 18:15
Этаж не какаята белупо !
Брулин
27 января 2018 в 18:13
С детства за Спартак короче.
За адекватность
27 января 2018 в 18:11
Главное игрой доказать. Хотя не понимаю аренд без права выкупа, ну да ладно.
Гость