Soccer.ru

Муса определился с игровым номером в ЦСКА

30 января 2018, 17:46

Стало известно, под каким номером за ЦСКА будет выступать нападающий Ахмед Муса. Нигерийский форвард взял себе 7-й номер.

Напомним, что Муса перешел из «Лестера» в ЦСКА на правах аренды до конца текущего года.

Ранее Муса выступал за ЦСКА с 2012 по 2016 год. Он сыграл за «красно-синих» 168 матчей, в которых забил 54 гола.

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Кирилыч (раскрыть)
31 января 2018 в 11:29
Это можешь рассказать Глушакову!))
Великолепный
Великолепный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
31 января 2018 в 11:29
Пресс-служба ЦСКА официально подтвердила переход нападающего Лестера Ахмеда Мусы в стан армейцев.
Футболист сборной Нигерии будет выступать за „красно-синих“ на правах аренды до окончания сезона 2017/18.
Kerri
31 января 2018 в 08:10
Удачи Ахмеду!
Кирилыч
Кирилыч ответ Великолепный (раскрыть)
31 января 2018 в 00:37
Объясните мусе что не покладая рук работать не получится. Ногами работать надо и головой. Или его воротчиком вместо игоряна взяли?)
Сергей Саныч
31 января 2018 в 00:02
Кони,просветите...
До конца года или сезона?
Великолепный
Великолепный ответ Ruslik1982 (раскрыть)
30 января 2018 в 22:02
Хочу тебя разочаровать и за 2-3 место кубок не дают!))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Великолепный (раскрыть)
30 января 2018 в 21:56
за 5-ое место кубок не дают
Великолепный
Великолепный ответ Mi6 (раскрыть)
30 января 2018 в 21:23
Пока Виктор Ганчаренко тестирует непривычную для своего ЦСКА схему 4-4-2, но возвращение Мусы делает армейцев намного ближе к 3-1-4-2. С таким планом игры Ганчаренко вернёт команду к настройкам прошлой весны, когда пару нападающих составляли Витиньо и Алексей Ионов. При качественном контроле мяча, а ЦСКА уже весной был самой атакующей командой из всех, кто играл в три центральных защитника Витиньо и особенно Ионов чаще получали мяч, забегая за спины защитникам и получая длинные передачи под скоростные рывки.
Осенью такого игрока, вдобавок более-менее стабильного в реализации своих качеств, ЦСКА не хватало, так что переход Мусы делает атаку ЦСКА более вариативной.
13 RUS
30 января 2018 в 21:18
Ахмед не плохо выходил на замены в Лестере,но смены тренеров повлияли что не выпускали на поле,удачной игры за Цска ему и побольше мячей открывашкам
Mi6
Mi6
30 января 2018 в 21:13
Зачем бегунок слуца, уже схема другая?
Великолепный
30 января 2018 в 20:49
Муса поделился эмоциями после возвращения в красно-синий клуб на правах аренды до окончания сезона.

— Медосмотр пройден успешно, и теперь я футболист ПФК ЦСКА! Я бесконечно счастлив и очень горд, что вернулся сюда. Это поистине мой дом, команда-чемпион, которая всегда борется за самые высокие награды и занимает самые высокие места. Я вернулся в красно-синюю семью! Обещаю, что отдам все силы ради того, чтобы ПФК ЦСКА в очередной раз занял место, которое принадлежит ему по праву, и поднял над головой чемпионский кубок. Буду работать не покладая рук.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Великолепный (раскрыть)
30 января 2018 в 20:49
    Великолепный
    30 января 2018 в 20:45
    Муса после возвращения в ПФК ЦСКА на правах аренды выбрал для выступлений номер 7.

    Номер был свободен с 2017 года после того, как Зоран Тошич покинул клуб. Ранее под ним выступали Кейсуке Хонда (2010-2013), Даниэль Карвальо (2004-2009), Игорь Яновский (2001-2003) и Дмитрий Хомуха (1997-2000).
    Великолепный
    Великолепный ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    30 января 2018 в 20:44, ред.
    Переваривай! Не отвлекайся!))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Великолепный (раскрыть)
    30 января 2018 в 20:43
    Чаго? Чаго? Тебе букет алых роз???) Дружище ты чаго??))
    Великолепный
    Великолепный ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    30 января 2018 в 20:41, ред.
    Приносил ты мне букеты алых роз
    Только это мне казалось не всерьёз
    Лепестки ронял устало твой букет
    Вместо "Да" тебе сказал я "Нет"

    А первое слово - дороже второго
    Но ты, не грусти!
    Другого такого, как ты золотого
    Нигде не найти! ХЕ - ХЕ
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Великолепный (раскрыть)
    30 января 2018 в 20:39
    Первое слово дороже второго)
    Великолепный
    Великолепный ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    30 января 2018 в 20:37, ред.
    Что такое "сказа"?

    Еще раз и по русски пожалуйста!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Великолепный (раскрыть)
    30 января 2018 в 20:37
    "сказа"..я так и знал...)
    Великолепный
    Великолепный ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    30 января 2018 в 20:35, ред.
    Сказал А говори и Б!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Великолепный (раскрыть)
    30 января 2018 в 20:33
    Я так и знал..)
    Великолепный
    Великолепный ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    30 января 2018 в 20:32
    Чем?
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Великолепный (раскрыть)
    30 января 2018 в 20:29
    Ещё скажи поделись.)
    Великолепный
    Великолепный ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    30 января 2018 в 20:27, ред.
      Фата лист
      Фата лист ответ Суеверный (раскрыть)
      30 января 2018 в 20:07
      Хонда, Тошич на этом вроде все из прекрасных:)
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2018 в 19:59
      Федун, когда мошну открыл для покупок еще не знал, что он теперь под санкциями. Так что, любезный, не надо кичится богатством ( все клубы покупают). От тюрьмы и от сумы не зарекайся - великолепное русское изречение.
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Великолепный (раскрыть)
      30 января 2018 в 19:53
      С какого хера врач сборной имеет отношение к Хонде? и К бразильцу? Тем более он тогда ещё гражданство не имел.
      Великолепный
      Великолепный ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      30 января 2018 в 19:27
      13 января стали известны имена одиннадцати футболистов, выступавших в России, чьими допинг-тестами заинтересовалась Международная федерация футбола (ФИФА). Достоверность информации уже подтвердил врач сборной страны по футболу Эдуард Безуглов, также отметивший, что все пробы чисты.
      Стали известны имена российских футболистов и футболисток, а также легионеров, выступавших в Российской футбольной Премьер-лиге, чьи допинг-пробы вызвали интерес у Международной федерации футбола (ФИФА).
      Как сообщил «Чемпионат», среди этих игроков оказались: Роман Шишкин, Сергей Игнашевич, Владимир Габулов, Марио Фернандес, Сергей Чепчугов, Олеся Машина, Благой Георгиев, Дарья Мещерякова, Владимир Обухов, Кейсуке Хонда и Петр Немов.
      По данным Российского антидопингового агентства (РУСАДА), у которого и были запрошены данные, все 11 проб чисты. Эту информацию подтвердил также врач сборной России Эдуард Безуглов.
      Миша Вилков
      30 января 2018 в 19:18
      Тем временем в товарняке Базелюк сделал дубль!
      Аустрия - Брно 0:2
      Сергеевич вернулся 1
      30 января 2018 в 19:13
      ФИФА запросила допинг-пробы Марио Фернандеса, Игнашевича.
      Гость