Soccer.ru

«Ливерпуль» и «Тоттенхэм» устроили перестрелку на «Энфилде»

04 февраля 2018, 21:25

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче 26-го тура чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Тоттенхэм» 2:2 (1:0)
Голы: Салах 3, Салах 90+1Ваньяма 81, Кейн 90+4 (пенальти).
Незабитый пенальти: Кейн 87.

«Ливерпуль»: Кариус, Робертсон, Ловрен, ван Дейк, Александер-Арнольд, Милнер (Матип 77), Хендерсон (Вейналдум 62), Джан, Мане (Окслейд-Чемберлен 65), Фирмино, Салах.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Тоттенхэм»: Льорис, Дэвис, Вертонген, Санчес (Ламела 71), Триппьер, Дембеле (Ваньяма 79), Дайер, Сон Хонг-Мин, Алли, Эриксен, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Александер-Арнольд 42, Милнер 58, Алли 69, Джан 90+6.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Манчестер Сити» потерял очки в матче с «Бернли».

Все комментарии
Санчо Панса
05 февраля 2018 в 17:06
Да уж, концовка этого матча вышла просто огненной! Спасибо обоим командам за такой триллер. Жаль, что его не удалось посмотреть по ТВ....Кейн еще раз доказал, что он лучший в Тоттенхэме на сегодняшний день. Без него шпоры врядли бы были так результативны и находились столько высоко в турнирной таблице АПЛ!
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 15:58
вот именно) такой варик ваще самый лучший был бы для этих мерсисайдских соплей
cannongun
05 февраля 2018 в 15:57
все норм, сковзерам фортуна вернула должок за нырок Суареса в 13 году, так что нечего тут полыхать
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ yudin_duda (раскрыть)
05 февраля 2018 в 15:16
И че?Ну задел,а во время паса он был в офсайде и значит был офсайд,и не надо тут выдумывать всякую хрень оправдывающую это отвратительное судейство,оба пенальти левые
waren61rus
05 февраля 2018 в 12:06
Жаль не удержали победу!
Муслим90
05 февраля 2018 в 11:36
Никому не нужная ничья...нахрена отдали инициативу во втором тайме...неужели команда так сильно устала...ждал победы (
Муслим90
Муслим90 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 11:34
Он не был в офсайде...ему Дайер пасовал)
Ptaha91
05 февраля 2018 в 10:59
    alexov222
    05 февраля 2018 в 10:37
    не ветка,а стена плача )) и никто не скажет,что просто ливер был слабей..феррари,феррари,а теперь просто пазик. Трансформеры)) жаль Кейн не забил первый пенальти
    Абу Мухаммад
    Абу Мухаммад ответ IKER-RAUL (раскрыть)
    05 февраля 2018 в 09:06
    Ты вообще игру смотрел? Видно болелщика реала который не видит ошибки судей 👎👎 я смотрю ты во всех коментов успел написать против ливера
    Zayac_65
    05 февраля 2018 в 08:23
    Ливер остается веселеньким клубом..)
    Светлый путь
    Светлый путь ответ IKER-RAUL (раскрыть)
    05 февраля 2018 в 07:59
    Дело в том Ливерпуль сыграл так не потому что тотенхем был чересчур сильным,это всего лишь установка была тренера.Дело в том что после ухода Коутиньо и плюс приход Ван Дейка и плюс еще то травмы то многие игроки потеряли форму ,игра Ливерпуля разбалансированная.Вот и и поэтому Клоп выбрал такую тактику.И если честно то он почти не прогадал,но и ничья тоже в данной ситуации сойдет.
    yudin_duda
    yudin_duda ответ Klopp_OUT (раскрыть)
    05 февраля 2018 в 06:24
    Разве в ситуации с первым пенальти бройлеров деф ливера не задел мяч?
    Mr_Tim
    05 февраля 2018 в 04:59
    Тотен не по зубам и Ливеру оказался..
    Октябрь 1917
    05 февраля 2018 в 04:35
    Результат этого поединка в пользу "Арсенала".
    beckhan93
    05 февраля 2018 в 04:24
    второго пенка тоже не было
    IKER-RAUL
    05 февраля 2018 в 01:57
    красные сыграли не в свой футбол, большую часть времени выглядели ужасно, но фортуна была на их стороне. Салах красава, вытащил игру, Респект!
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Klopp_OUT (раскрыть)
    05 февраля 2018 в 00:55
    Вот именно. Вместо того, чтобы критиковать судей за ситуации, где им приходится гадать и додумывать надо ругать ФИФА за то что ещё не ввели видеоповторы.
    benderivan
    05 февраля 2018 в 00:18
    Почет говорит, что у Кейна большие яйца, а у самого видать не очень с этим. На левых пенальках матчи вывозить. Салаху удачи в опережении Кейна в гонке бомбардиров.
    Thom52
    05 февраля 2018 в 00:16
    Кейн в своем Инстаграме празднует эту ничью, как будто выиграл. Типичный маленький клуб Тоттенхэм.
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответ RMUKMU (раскрыть)
    05 февраля 2018 в 00:11
    Правильно,офсайд он не заметил,как и то что касания там не было.И да это был второй пенальти с офсайда,в одном матче.Может он просто неквалифицированный слепой баран?Если да,тогда вводите видеоповторы!Если бы ты следил я уже не первый раз указываю на ошибки судей
    AktobeBarca
    04 февраля 2018 в 23:56
    Летом ожидается мощнейший трансфер, Реал предлагает Тотенхэму 400млн евро за Кейна, Ламелу, Почеттино и бокового
    juchok
    juchok ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 23:47
    от души!)!)!)!)
    juchok
    juchok ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 23:46
    попроси, чтобы меня тож в оффтоп меломана добавили! Пансу троллить не буду, ну по крайней мере постараюсь
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 23:37
    Вне игры? Там мяч от защитника "Тоттенхэма" рикошетом ему прилетел же.
    Так Себе Аналитик
    04 февраля 2018 в 23:37, ред.
    Ну что, я посмотрел extended highlights... Что я могу сказать?Если бы устроили соревнование по ныркам, а в коллегии судей сидели Педро, Роналду, Бускетс и другие мэтры, они бы просто с соревнований Кейна за такой нырок выгнали.

    Но БГ с очередным дельфином, притом таким неуклюжим, мне лично нравится честная игра, а кому-то, наоборот, все средства хороши и они его только похвалят.

    На самом деле больше всего провалился там судья, он просто банально стоял почти в центре поля, когда экшн был в штрафной, и из-за кучи игроков в принципе не мог ничего видеть, как показывает повтор. По сути, просто обо$$авшись, он еще мог все исправить, но вместо этого он от испуга еще и решил наложить кучу и побежал даже не посоветовавшись с помощником показывать пенку.

    Ну а вторая пенка была, на мой взгляд, Ван Дейк врезал по ноге, поэтому общий итог справедлив, на мой взгляд. При этом судья и на этот раз прозевал момент, что характерно. Может быть, он почти не попал, не видно 100%, но всяко так махать ногами опасно, и не скажешь, что повода не было.

    В итоге судья подтвердил, что судьи в Англии нередко бывают ниже всяких стандартов, а Кейн подпортил себе карму, повезло ему еще, что не забил. Впрочем, Джеррард не лучше нырял частенько, как и Санчес, и еще многие наши АПЛовские дельфины.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ просто сашка (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 23:32
    Он выиграл позицию, и что, Ламелла не мог угрожать воротам Ливерпуля в этом моменте, к тому же лайнсмен пол данного эпизода не видел, так как ему закрывали обзор. Он увидел конец эпизода, в котором ему могло показаться, что голландец фолил, но если посмотреть эпизод с самого начала, то действия Ламеллы больше похоже на симуляцию, так как Ламела не знал, что делать дальше с мячом, кроме как заработать пенальти. Если это очевидный пенальти, то спорить бесполезно.
    Parma.kz
    Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 22:54
    Все всё, благодарю)
    Parma.kz
    Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 22:50
    Киньте ссылочку пожалуйста)
    Parma.kz
    Parma.kz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 22:50
    Знаком с этим человеком, пересекались уже, тоже хорошего мнения друг о друге)
    Гость