Soccer.ru

Воспитанник ЦСКА стал игроком «Амкара»

08 февраля 2018, 10:49

«Амкар» объявил о подписании трехлетнего контракта с защитником Кириллом Сусловым.

26-летний футболист закончил школу московского ЦСКА, а затем играл в нескольких клубах ФНЛ. Последним его коллективом был представитель первого норвежского дивизиона «Конгсвингер», который добрался до финала Кубка Норвегии 2016 года. В пермский коллектив Суслов перешел на правах свободного агента.

«Мы хотели пригласить Кирилла в „Амкар“ ещё в прошлом году, но тогда он был связан со своим предыдущим клубом действующим контрактом, и платить за его трансфер мы были не готовы. Зато сейчас Кирилл приходит к нам бесплатно. Суслов – уже не первый российский футболист, которого „Амкар“ возвращает на родину после выступлений в Европе. Прежде похожий путь проделали Павел Комолов и Роланд Гиголаев, которые принесли клубу немало пользы. На мой взгляд, это весьма перспективное направление в селекции. Ребята, поигравшие в Европе, пусть даже и не в сильнейших клубах, учатся там профессиональному отношению к делу, у них более правильная самооценка и развитое чувство ответственности. Всеми этими качествами наделён и Кирилл. Сейчас он находится в том возрасте, в котором у многих защитников карьера, по сути, только начинается. Надеюсь, в „Амкаре“ он, как и почти все наши футболисты, сможет заметно прибавить и внести свой вклад в решение задач, которые стоят перед клубом», - отметил исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов.

Напомним, что в декабре первый профессиональный контракт с пермяками заключил голкипер молодежной команды Егор Седов.

Все комментарии
ОлегаТэ
08 февраля 2018 в 12:20
Вот уж новость, так новость! Казанский с АнтихеромКю аж мозоли набили, в остроумии состязаясь... =D =D =D
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 14:05
Это правда. И если увижу еще раз здесь подобное, сделаю это снова.
Это бред, когда на сайте наказывают за..хла, 4..4, но всем плевать на "рашка".
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 12:51
Ты думаешь,что я имею давление на Залима из Нальчика?))Ты преувеличиваешь мое влияние на юзеров...
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 13:24

А к этому отношение имеешь?
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 12:30
Повторение-мать учения?))
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 14:17
Он не понимает, молод, что это не жалоба на конкретного человека, которым действительно заниматься никто не будет, а просьба привлечь внимание к работе сайта.
Повторяю боевым хомячкам, оскорбление страны вам не простят ни в одном цивилизованном государстве. Берега не путайте, ребята.
Октябрь 1917
08 февраля 2018 в 11:10
Сейчас накинутся на него.
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 12:56
Тебя считали модером,а Артемон им представлялся))))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 13:00
Не надо.Это творение я уже читал)))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 13:03
Пакостить из под тешка?Артемон,я был лучшего мнения о тебе
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 11:38
Президент Туркменистана всегда мечтал получить внимание от Димона,офицера ВСР)))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 11:41
Его адрес не дом и не улица..Его адрес Ватутинки,офицеру ВСР))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 11:42
Это много,боюсь пропьет(((
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 13:22
А потом еще имел наглость пробивать пенальти
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 11:50
Будем верить...ничего другого не остается
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 11:53
Не,я верю в Димона,что он не опустится до Степана))Иначе зачем вообще жить?
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 11:58
Слава Богу,что мы не эксперимент футбольной селекции
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 12:06
Конебаклан)))Таких здесь много
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 12:11
МангоСтепки?))
руна
08 февраля 2018 в 13:50
про письмо в роскомнадзор это сарказм или правда?
руна
руна ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 13:54
    котланетаэропортнаш
    котланетаэропортнаш ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2018 в 14:04
    Какая жалоба, на кого? Я такой ерундой не занимайся. Побойся Бога, зачем так врать???
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2018 в 12:32
    Можно подумать ваши Кротовы с Давыдовыми честь фермы защищают??? У вас вообще отдача ноль......или Челентано с дубльЗе ваши воспитанники???
    руна
    руна ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2018 в 14:05
    нет конечно!!!какая разница если человек барабанит?не важно куда
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2018 в 12:34
    Это как обеденная молитва что-ли?)))
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2018 в 14:10
      Ангел неБесГрешен
      08 февраля 2018 в 10:53
      Может, будет толк от конявого воспитанника....
      loko7
      08 февраля 2018 в 10:58
      Вот так у нас работают с воспитанниками.
      котланетаэропортнаш
      котланетаэропортнаш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      08 февраля 2018 в 14:13
      Что тобой займутся))) Шучу.
      Я не просил у них ответа.
      LOpp
      08 февраля 2018 в 11:01
      играл в пердивах России, Норвегии... 26 лет..
      сразу видно воспитанник цска.
      Гость