Soccer.ru

«Локомотив» вырвал победу у «Ниццы» в первом матче 1/16 финала ЛЕ

15 февраля 2018, 22:54
НиццаЛоготип футбольный клуб Ницца2 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» на выезде одержал победу над «Ниццей» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Ницца, стадион «Альянс Ривьера»

«Ницца» — «Локомотив» 2:3 (2:1)
Голы: Балотелли 4, Балотелли 28 (пенальти) — Фернандеш 45 (пенальти), Фернандеш 69, Фернандеш 77.

«Ницца»: Бенитес, Коли, Данте, Марлон (Бурнер 46), Сарр, Сен-Максимен, Лис Мелу, Сери, Сиприен (Менди 82), Балотелли, Плеа (Тамез 70).
Главный тренер: Люсьен Фавр.

«Локомотив»: Гильерме, В. Денисов (Рыбус 46), Пейчинович, Кверквелия, Игнатьев, Фернандеш, Коломейцев (Фарфан 46), И. Денисов. Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Ари (Эдер 71).
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждение: Пейчинович 27.

Удаление: Коли 67.

Судья: Иштван Ковач.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче лондонский «Арсенал» разгромил «Эстерсунд».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Saang
Saang ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 23:29
Брагу всю Марсель вынес)
RDeanW
RDeanW ответ Саня Локомотив (раскрыть)
15 февраля 2018 в 23:31
и соглашусь, и нет. где судья мог удалить - удалил, где мог дать пенальти - дал. у спартака вон и ханни сбивали, и зе луиш в пустые ворота бил, а мяч попалу футболисту атлетико в руку. поводы были, но судья не стал и это его решение. или глушаков бьет, но удар штанга принимает. я вот об этом и говорю.
Jeck Denielse
15 февраля 2018 в 22:56, ред.
Жаль не этот матч по ТВ показывали.......

Страну обокрали на полтора часа......

Снимаю шляпу ......
RDeanW
15 февраля 2018 в 23:15
красавцы. 2 совершенно противоположных матча. спартаку максимально не везло (второй гол олицетворение), а паровозам проперло - и пенальти, и удаление. но везет сильнейшим. не зря +8 в чемпе
Saang
15 февраля 2018 в 23:28
Фернандеш затащил всю катку)) Молодцы ребята, офигеннейший камбек)
311
311
15 февраля 2018 в 23:29
Пока паровозы набирают очки в копилку, кое-кто сливает испанским аутсайдерам на классе! С победой Локомотив, Шпалыч просто обязан презентовать бутыль из своей коллекции Фернандешу!)
Parovoznik
15 февраля 2018 в 23:06
Даже сон куда-то улетучился.
Пойду-ка я бражки намахну! )))))))))))))))))))))))
Vane4ek
15 февраля 2018 в 22:54, ред.
На каждого Балотелли найдется свой Фернандеш!))

Ухх, одни эмоции!) Всех братьев-паровозов с этим сумасшедшим камбэком!)
Первая официальная игра и сразу такое шоу!) Браво, Ману!) Совершенный матч в исполнении португальца!)
Ари очень понравился!) Денисов - со знаком минус! Явно пока не готов!
С нетерпением ждем ответки!) Только Локо! Только победа!
Палыч82
16 февраля 2018 в 00:24
Эх, пока еще не поздно может в сборной сменить усатого на волосатого...
Кстати, приглашаю всех болельщиков футбола (не только Локомотива) 22 февраля на матч Локомотив-Ницца, цены на билеты низкие для ЛЕ
Serg3.12
Serg3.12 ответ Vane4ek (раскрыть)
15 февраля 2018 в 22:56
С победой, Ваня!)

Красавцы!
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ RDeanW (раскрыть)
15 февраля 2018 в 23:40
Просто если бы он удалял там где надо и ставил там где нужно ставить,думаю что Ницце в Москву можно было бы уже не ехать!!!Мы реально показали,что сильнее Ниццы,а Спартак всё же попросту не подготовился к Атлетику,должным образом,не думаю,что причина поражения Спартака в невезении,или судье!!!Это конечно же моё сугубо личное мнение!
амурец
16 февраля 2018 в 01:51
обалдеть проигрывая 2:0 увезти победу, Палыч молодец сумел настроить команду, ну а Фернандеш и есть Фернандеш, ждём также победы в ответном матче, хоть и Локо вытащил этот матч ничего ещё не решено
Vane4ek
Vane4ek ответ Serg3.12 (раскрыть)
15 февраля 2018 в 22:57
Спасибо, Серега!))
Saang
Saang ответ Саня Локомотив (раскрыть)
15 февраля 2018 в 23:52
Именно что не готовились. Не шли пасы, обводки, обгонять даже не могли, Кутепов с Ребровым так вообще песня. По эмоциям вообще не было заметно настроения рвать жилы, как было с Севильей в МСК. Неужели реально думали что будет прогулка?

В общем тоска, печаль(
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ shur (раскрыть)
16 февраля 2018 в 02:09
А что 3 пенальти в ворота Ниццы судья не поставил,а в Наши довольно спорный поставил тоже повезло???
Saang
Saang ответ Палыч82 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 00:41
Сколько будет по деньгам примерно?
Serg3.12
Serg3.12 ответ Vane4ek (раскрыть)
15 февраля 2018 в 22:59
Везет мне со ставками, пока, правда!))
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Saang (раскрыть)
15 февраля 2018 в 23:58
Это плей-офф,здесь прогулки если и есть,то мало,а надеятся на это,что малой кровью можно выиграть,себе во вред,в чём Спартак и убедился!
Vane4ek
Vane4ek ответ Serg3.12 (раскрыть)
15 февраля 2018 в 23:00
Нормально поднял ?) Почаще на Локо ставь!))
Абуссафар Аббасов
16 февраля 2018 в 02:56
Старик Семин красавчик!!!
Serg3.12
Serg3.12 ответ Vane4ek (раскрыть)
15 февраля 2018 в 23:01, ред.
4.2 кэф был))

Жаль мало поставил))
shur
16 февраля 2018 в 00:52
...третий гол,повезло судья игру рукой не увидел,но с победой!!!
Saang
Saang ответ Саня Локомотив (раскрыть)
16 февраля 2018 в 00:08
Вот и я не понимаю с какого перепоя играли будто со СКА-Хабаровском
Бригант 669
16 февраля 2018 в 01:23
Палыч ты бог!!! в 2000 х болел за локо, я думаю паровозы обрастут новым поколением фанов!!! Локо вперед!!
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ RDeanW (раскрыть)
15 февраля 2018 в 23:25
Это не везение,это Невероятная Воля к Победе!!!Везением,и то с натяжкой,можно было бы назвать то,если бы судья поставил в ворота Ниццы 3 железобетонных пенальти и в Наши ворота,довольно спорный не назначил бы,а так:самая,что не есть,Заслуженная Победа!!!
Vane4ek
Vane4ek ответ Serg3.12 (раскрыть)
15 февраля 2018 в 23:04
Главное не жадничать!))
Старый Маразматик
Старый Маразматик ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 23:26
Спасибо! и тебя внучек!
Red-green-Hooligans
15 февраля 2018 в 23:04
Всех с победой дамы и господа, просто непередоваемые эмоции от такой победы с 0:2 и двумя неназначенными чистыми пенальти!!!
Ну и привет всем кто кукарекал по поводу того, что Локо сольет ЛЕ ради чемпионства ))
Nikola45
15 февраля 2018 в 23:04
Красавцы! Не как Самозванцы!
Mr_Tim
16 февраля 2018 в 04:50
Хоть один клуб не подкачал ) молодцы!
Гость