Soccer.ru

Каррера: «Выбрал Реброва, потому что вижу, что происходит на тренировках»

16 февраля 2018, 00:06
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера ответил на вопрос, почему он решил включить в стартовый состав на матч 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетиком» голкипера Артема Реброва, а не Александра Селихова:

«После матча легко делать выводы, я сделал этот выбор, потому что вижу, что происходит на тренировках. Мы допустили ряд индивидуальных ошибок в моменте с голами, а когда перед тобой такой нападающий, как Адурис, то он пользуется этим и забивает. Будет сложно перевернуть такой результат, завтра мы разберем ошибки и в следующий раз постараемся сыграть в наш футбол без ошибок».

Поединок завершился со счетом 3:1 в пользу коллектива из Бильбао.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
17 февраля 2018 в 09:54
Интересно, уволят кареришку к концу сезона?
Великолепный
Великолепный ответ 13 RUS (раскрыть)
16 февраля 2018 в 18:43
Да же когда трешку получил!))
CSKA Rek
16 февраля 2018 в 12:05
Очень правильный и своевременный выбор
13 RUS
16 февраля 2018 в 07:23
Он штанги целовал?
Супервайзер
Супервайзер ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
16 февраля 2018 в 01:03
Промес явно заигрывался, пытаясь обвести всех и вся. Мельгарехо просто потерялся среди очень продуманной игры атлетико, построенной не на своих сильных сторонах, а на традиционных ошибках спартаковцев.
Мы все-таки плохо изучаем соперника. А они нас хорошо изучили. Ошибка Карреры, как и в первом матче с Зенитом в этом сезоне? Думаю, да. Ну и Ребров.... такого вратарства не видал уже давно ни в одной из команд даже убогой РФПЛ. Ему надо подавать заяву по собственному желанию. Хороший парень, но увы, не боец.
Ruslan Volkov
16 февраля 2018 в 00:57
Голы принесли Ребров и Кутепов и испанцы их должны отблагодарить а не себя,они как раз ничего такого не показали в игре
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ Супервайзер (раскрыть)
16 февраля 2018 в 00:38
Пользы от Промеса и Мельгарехо было меньше, чем от Ханни, хотя тот провёл на поле намнОООго меньше времени, они не обостряли совсем. Надеюсь на серьёзные выводы... Хоть Рассказова выпускай... ((
Супервайзер
Супервайзер ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
16 февраля 2018 в 00:26
К Фернандо претензии как раз есть. Сделал такой привоз, который чуть не закончился печально. Без вратаря играть сложно, но и атаки Спартака не дали нужного результата.
Несобранность после межсезонья, наша постоянная беда.
Mr.Fish-ka
16 февраля 2018 в 00:16
Ребров провалил игру... Кутепов тоже "хорош"... Нет претензий только к Ещенко, Фернандо, Адриано и Ханни.
Байкал-38
16 февраля 2018 в 00:12
Миша Вилков
16 февраля 2018 в 00:10
Тяжело без Безбородова с Николаевым, они бы придумали что-нибудь!
blitz
16 февраля 2018 в 00:10
Вижу, вижу - 0:7 и 1:3 вижу!
Saang
16 февраля 2018 в 00:10
Постарайтесь уж
Гость