Игнатьев: «Что было сказано в перерыве? Очевидно, что тренер нашёл нужные слова»

16 февраля 2018, 02:11
НиццаЛоготип футбольный клуб Ницца2 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев подвёл итоги первого матча с «Ниццей» (3:2) в 1/16 финала Лиги Европы:

«Мы понимали, что „Ницца“ очень сильна, но начали матч ужасно. Хорошо, что забили ещё до перерыва. Во втором тайме показалось, что французы устали и начали держать счёт. Это сыграло нам на руку. После удаления и второго гола нужно было выжимать из себя максимум и побеждать.

То, что было в раздевалке, останется в раздевалке. Очевидно, что Юрий Павлович [Сёмин] нашёл нужные слова и сделал правильные изменения.

Всем нам показалось, что пенальти [в наши ворота] не было. Пейчинович сказал, что мяч попал ему в живот. На форме даже остался отпечаток.

Красавчик ли Фернандеш? Он просто топ!»

Parovoznik
16 февраля 2018 в 08:31
Юрий Павлович [Сёмин] нашёл нужные слова
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Полагаю, воспроизвести эти слова в эфире невозможно по этическим соображениям )))
Locomotive Breath
16 февраля 2018 в 06:07
Хорошо то, что хорошо кончается! Благо, что В. Денисова заменили, а то были бы нам неприятности. ЛОКО ВПЕРЁД!
Red-green-Hooligans
16 февраля 2018 в 06:06
Пеналь в наши ворота на усмотрение судьи(мяч от груди в руку попал), а вот за два неназначенных пеналя в ворота Ниццы обидно, хотя румын он и есть румын...