Soccer.ru

Семин: «Игроки „Локомотива“ делают чудеса»

16 февраля 2018, 00:09
НиццаЛоготип футбольный клуб Ницца2 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Наставник «Локомотива» Юрий Семин поблагодарил своих футболистов за волевую победу над «Ниццей» в 1/16 финала Лиги Европы:

«Самое важное, что в футболе никогда нельзя сдаваться, за это я благодарен игрокам, они после первого тайма реально посмотрели на себя, на ситуацию, нашли силы значительно прибавить. Но мы еще не прошли самый сложный этап, „Ницца“ превосходно играла первый тайм, ее уровень достаточно высок. Во втором матче нам надо будет проявить волю и усилия, чтобы победить или хотя бы сыграть вничью.

„Локомотив“ показывает волевую игру? Футбол за это и любят, болельщики стали больше ходить. Наверное, игроки это понимают и делают чудеса».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Parovoznic (раскрыть)
16 февраля 2018 в 13:07
А вот тут позвольте не согласиться! Об этом забывать никогда нельзя, возможно сделать даже небольшой фильм как учебное пособие, с обязательными комментариями болельщиков и постоянно показывать на совете директоров и всем тем кто только приходит в клуб.
История вообще повторяется, я даже сейчас не о футболе и выигрывает всегда тот кто помнит её, так как старается избежать ошибок своих предшественников. Взять хотя бы того же гитлера, изучал бы историю не попёрся бы на нас войной! С Россией нельзя воевать с ней можно только дружить! Но это так отступление.
Смысл: нельзя забывать свою историю, даже те моменты о которых хочется забыть и тогда есть шанс избежать прошлых ошибок!!!!
Parovoznic
Parovoznic ответ Байкал-38 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 12:56
Да так было на рубеже десятых годов особенно в правлении "княгини" Ольги
- - - - - - - - - - -

Ой, вот только не надо сегодня про это гинеровское протеже... Что б ей жилось долго и счастливо...
Забыть, как страшный сон! Фтопку!
Santy
16 февраля 2018 в 11:59
Наша мощь и сила многих покосила.
Так что вам, ребята, нечего ловить.
Если покатило у Локомотива,
Этот бронепоезд не остановить -)-)-)
Александр Светличный 1
16 февраля 2018 в 09:48
ЛОКОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!
Александр Светличный 1
16 февраля 2018 в 09:47
ПАЛЫЧ ВЕЛИКИЙ! КОМАНДА-СУПЕР!
Locomotive Breath
16 февраля 2018 в 06:16
Палыч скромничает). 100%, что он подсказал игрокам с какого ракурса на себя надо посмотреть). Причём конкретно). С победой Локо!!!
ЮЗИК
16 февраля 2018 в 05:39
Локо хоть порадовали, удачи команде
Бригант 669
16 февраля 2018 в 03:03
Локомотив мэджик)))
Байкал-38
16 февраля 2018 в 02:33
Много споров ведётся кто всё таки делает игру игроки или тренер?
Да многое зависит от игроков, но что бы оркестр заиграл нужен хороший дирижёр!
Очень много слышал от болельщиков других команд, что вот опять в Локо заговорили про дружный коллектив, про семью, мол только за бабки играют, а на остальное и наплевать.
Да так было на рубеже десятых годов особенно в правлении "княгини" Ольги, но вернулся Палыч и вернулся тот прежний Локо, который он же и создавал.
Локо это прежде всего семья! Курс выбран и думаю пока Палыч у руля наш Локомотив не собьётся с пути! А там думаю уже и смена в лице Лоськова растёт в профессиональном плане! Удачи всем и команде и болельщикам!
Кстати о наших болельщиках в Ницце вели себя очень пристойно! Немного конечно позагорали, можно понять после морозной России (шутка конечно)! Но пример боления хороший, во время матча было слышно "вперёд Локо!" Думаю так и другие клубы болеть будут!!!
Палыч82
16 февраля 2018 в 01:33
Молодцы, что проснулись к концу первого тайма. Соревновательный тонус все таки очень важная штука
Бригант 669
16 февраля 2018 в 01:28
Палыч ты молодец!!! Локо красавцы все!! На такой футбол любо дорого смотреть!!! давайте в том же духе и чемпиоство будет вашим!!
Red-green-Hooligans
16 февраля 2018 в 01:13
Сёмин грамотно изменил игру в перерыве, убрал никакущего В. Денисова и поменял бестолкового Коломейцева и вуаля фланг французов умер, а как Локо умеет ловить на ошибках все мы знаем!
Alex-96
16 февраля 2018 в 01:05
За что уважаю Палыча, за то что он игроков всегда хвалит, а не себя.
Дед за ЦСКА
16 февраля 2018 в 00:28
Дебют матча провален, но проявили характер и эндшпиль отличный!
Тренеру и команде РЕСПЕКТ!!! В Москве просто кошмар от СпаМа.
Гость