Soccer.ru

Эмери: «Хочу, чтобы Джанлука Рокки по тем же критериям судил и ответный матч с „Реалом“»

17 февраля 2018, 04:35

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Унаи Эмери вновь подверг критике судейство Джанлуки Рокки в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» — ПСЖ (3:1):

«Если мы будем играть по тем же правилам, которые действовали на „Бернабеу“, то я хочу, чтобы этот рефери судил и ответную встречу. Я был бы рад, если бы этот же арбитр рассудил нас по тем же критериям».

Напомним, недовольство работой главного арбитра матча с «Реалом» ранее также высказал президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи.

Все комментарии
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ рус фан (раскрыть)
22 февраля 2018 в 02:25
👍👍👍
рус фан
рус фан ответ Абу Мухаммад (раскрыть)
18 февраля 2018 в 08:14
Это фол в нападении, если мяч попадает к противнику то штрафной за фол против защитника, если защ при этом выбил своему, то можно продолжать дальше играть, хотя часто все одно судья ставит сразу штрафной.
beckhan93
18 февраля 2018 в 04:50
я конечно и сам понимаю что псж мелкий клубишко не соперник реалу но мне интересно почему болелы сливочных так яро отрицают помошь судей который год уже подряд в лч явные ошибки в пользу реала это далеко не совпадения а насчет барсы заметил что в пользу них только спорные моменты подсужевают ну кроме матча с челси с евребе
Абу Мухаммад
18 февраля 2018 в 02:46
Кто нибудь знает правила ответьте мне вопрос- если игрок защиты выбивает мяч или даёт пас а его нападающий сбивает или толкает и после этого мяч переходит ( вот этот момент главный когда же назначают штрафной) к своему игроку? Или к чужому?
Максим Максюта
17 февраля 2018 в 13:53, ред.
В итоге ПСЖ слабее чем условный Порту для Реала, т к тренер у них тряпка. С таким подходом 99% Реал прошел дальше. Ошибки у судьи реально были и реально много. В пользу Реала - не дали желтую Модричу за симуляцию + желтая игроку ПСЖ+не дали 2 желтую модричу. В пользу ПСЖ - 2 красные (Неймару за симуляцию+игроку который завалил Кроса) + пенпльти на Кросе который не поставили(в матче Юве-Тотенхем такой пеналь поставили). Исходя из всего этого он конечно прав - если бы судья все выполнял бы, математически мы в итоге получили бы 4-1 и 3 удаления (Модрич, Неймар и игрок сбивавший Кроса).
амурец
амурец ответ Нажмуди Умханов 4 (раскрыть)
17 февраля 2018 в 11:23
типа кому то интересно что ты думаешь об игроке
амурец
амурец ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2018 в 11:22
конечно в офсайде, а ещё судья не назначил 15 пенальти в ворота Рела и не засчитал семь мячей которые забил ПСЖ, а ещё сам забил три мяча в ворота ПСЖ
Нажмуди Умханов 4
Нажмуди Умханов 4 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2018 в 11:16
Зато было в матче с Баварией аха-ха
Нажмуди Умханов 4
17 февраля 2018 в 11:15
Кросс для меня больше не игрок а Симулянт !!
Нажмуди Умханов 4
17 февраля 2018 в 11:14
Он ещё матч С участием Кашшаи не видел ))
Fenomen-9
17 февраля 2018 в 09:43
Ахахаха)))) Физрук )))) допустим пенальти нет,счет 2-1 идиот,или ты и еще один гол хочешь снять)))) ах да,Рон забил коленом,а колено не было прижато))))
95-shishani-95
17 февраля 2018 в 07:15
Он хочет сказать, что они проиграли из-за судьи?))
Знак со стрелкой на груди
17 февраля 2018 в 05:47
Жалкий тренеришка
Kurt Bekelman
17 февраля 2018 в 05:42
а че не так то? Матч не смотрел просто. Обзор ток. Пенальти был. Кросса задели. Голы забиты по правилам. Что не так? У ПСЖ моментов куча была. Судья виноват. что в створ попасть не могут?
амурец
17 февраля 2018 в 04:48
тренеришка и есть, всё про судейство ноет
вхсо 111
17 февраля 2018 в 04:46
Проигравшая сторона всегда чем то не довольна, нашли козла отпущения.) Надо бы Реалу обыграть их в Париже, чтоб все вопросы, кто сильней снять.
Гость