Soccer.ru

Витиньо: «В команде все прекрасно понимают, что нам необходимо побеждать „Црвену Звезду“»

19 февраля 2018, 11:09
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена ЗвездаМатч завершен

Нападающий ЦСКА Витиньо поделился ожиданиями накануне ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Црвены Звезды». Напомним, что первая встреча закончилась ничьей

«Без сомнения, в команде все прекрасно понимают, что нам необходимо побеждать. Домашний матч должен получиться удачным, ведь болельщики будут поддерживать нас, а это значит, в наши паруса подует ветер, который отправит нас к чужим воротам. Можем взять за основу два домашних отборочных матча в Лиге чемпионов, которые мы провели в прошлом году, против АЕКа и „Янг Бойз“.

Мы должны попытаться сделать что-то подобное в ближайшую среду. Относительно того, как нам стоит сыграть: тренер даст необходимые установки, стоит ли сразу идти в атаку и делать ставку на быстрый гол, либо нам необходимо немножко засушить игру, распасовывать и ждать своего шанса. Будем строго выполнять указания главного тренера».

Источник: bobsoccer.ru
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ spartach n1 (раскрыть)
19 февраля 2018 в 17:29
Зря ты позришься насчет середняков накануне игры в Испании. Вот там позорище будет ( 2 серия, а первая серия была в Открывашке)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 февраля 2018 в 17:27
Обоюдно, удачи с Селтиком!
SHMEL
19 февраля 2018 в 15:04
Вот и нужно Витюня вам с Мусенышем забить больше чем соперник,а желательно и вовсе не пропускать.
Kerri
19 февраля 2018 в 13:57
Удачи ЦСКА!
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2018 в 13:44
Привет Володя, ну да, в Европе что то у нас не задалось!
самуил кац 1
19 февраля 2018 в 12:47
А что, подсказал кто, или сами догадались ?
Jeck Denielse
19 февраля 2018 в 12:36, ред.
Ничья не выезде - 70% итогового успеха...........

За последние 3 недели Црвена не выиграла ни у ЦСКА, ни у Зенита,ни у Уйпешта, ни у Силекса,ни у Амкара ............

ЦСКА пройдёт эту команду....
Ибо на месте Црвены Звезды в этом турнире по-честноку должен был быть Краснодар.......

Удачи армейцам !!!!!!!!!
Сергеевич вернулся 1
19 февраля 2018 в 12:30, ред.
Витиньо не мог такого сказать. Футболист с лицом младенца просто на такое не способен..). Скорее всего Бабаев дал текст со словами, утрирую..)
-Чтобы к завтрашнему дню выучил текст. Понял!!!..))
Ещё добавлю..Про паруса забавно..)-" а , это значит, что в наши паруса подует ветер".....)
Главное,чтобы не сдуло их..)
Евгений Перфильев
19 февраля 2018 в 12:26
    Великолепный
    19 февраля 2018 в 12:24
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Parovoznic (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 12:07
    Рельсину тебе в гудок!
    ДСА
    19 февраля 2018 в 12:03
    0-0 и пусть Акинфеев вытягивает серию пенальти.
    Parovoznic
    19 февраля 2018 в 11:57
    Без сомнения, в команде все прекрасно понимают, что нам необходимо побеждать
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1037034.shtml
    - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Понимать мало. Пахать на поле надо.
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Colchoneros (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 11:56
    Типун тебе на язык!
    Дед за ЦСКА
    19 февраля 2018 в 11:54
    Витя, меньше давай интервью, больше забивай. Поправь прицел на бутсах.
    Попутного ветра.))).
    spartach n1
    19 февраля 2018 в 11:41
    В ответке братушки наваляют зазнавшимся середнякам !
    морозз
    19 февраля 2018 в 11:29
    Да все мы понимаем, что вам надо вернуть паспорта вероломно отобранные у вас Гинером!
    Colchoneros
    19 февраля 2018 в 11:23
    Стыдно за наш футбол который наши клубы показывают в Европе!
    VIPded
    19 февраля 2018 в 11:17
    Удачи ЦСКА!!!
    Colchoneros
    19 февраля 2018 в 11:15
    Российским клубам в Европе ловить нечего!
    Colchoneros
    19 февраля 2018 в 11:13, ред.
    Црвена Звезда получше ЦСКА будет потому они и пройдут в 1\8 ЛЕ!
    Гость