Soccer.ru

Бубнов: «Надеюсь, ЦСКА сможет пройти дальше»

21 февраля 2018, 10:03
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена ЗвездаМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил расстановку сил в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы ЦСКА — «Црвена Звезда».

«В ответном матче не будет Александра Головина – и это очень большая потеря. Он играет важнейшую роль в созидательных процессах клуба. Вероятно, в опорную зону вернется Вернблум. Хотя есть еще один вариант: отправить в центр поля Витиньо и выпустить одного из резервных форвардов. Например, Федора Чалова, который выходил в Белграде.

Муса добавил остроты – это видно по контрольным матчам, но он не решит всех проблем, которые касаются, в том числе и организации атак в центре поля. „Црвена Звезда“, вероятно, закроется в Москве, поэтому от ЦСКА будет требоваться агрессивная комбинационная игра. С этим есть проблемы. Но я все же надеюсь, что армейцы смогут пройти дальше. Первый матч показал, что ничего страшного в „Црвене Звезде“ нет, армейцам по силам выйти в 1/8 финала».

Все комментарии
Woode
21 февраля 2018 в 13:41
должны пройти ,а иначе зачем на земле этой вечной футбол
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 11:48
Ты имеешь в виду, что на целовальника надежд уже не осталось? Вот там в Бильбао будет очень смешно завтра!
drug01
21 февраля 2018 в 11:37
Удачи
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 11:32
Так и ЦСКА уже 17 лет нет,но ты же его видишь как-то)))
Kerri
21 февраля 2018 в 11:19
ЦСКА удачи!
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 11:03
ааа ну прости.
Казанский
21 февраля 2018 в 11:02
Что-то сегодня не вижу комментов коней о разгроме Цверны Звезды)))
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 11:00
    viv
    viv
    21 февраля 2018 в 10:46
    Вся страна надеется, что ЦСКА пройдет дальше, ну кроме конечно семинулевых!
    LOpp
    21 февраля 2018 в 10:38
    как же так?
    Бубнов промясной эксперт и надеется на победу цска.
    сергей яковлев
    21 февраля 2018 в 10:37
    Ждем победы
    sir_Alex
    21 февраля 2018 в 10:36
    Должны пройти.
    time out
    21 февраля 2018 в 10:35
    Превый матч показал, что ничего страшного в "цска" нет. Обычные кони, да еще и старые.
    ermak6848
    21 февраля 2018 в 10:21
    Вот здесь я с вами Александр Бубнов - полностью согласент
    КЭТиК
    21 февраля 2018 в 10:18
    Идеальный вариант, когда пройдут дальше 3 российские команды, очень возможный - 2 команды, реальный - 1 команда, пессимистический - 0
    Казанский
    21 февраля 2018 в 10:05
    Ставлю на ничью 1:1
    VIPded
    21 февраля 2018 в 10:05
    Удачи ЦСКА!!! Ждём победу и 1/8ю!!!
    Гость