Soccer.ru

Васин порвал «кресты» в матче с «Црвеной Звездой»

22 февраля 2018, 19:11

Защитник ЦСКА и сборной России Виктор Васин получил тяжелую травму в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Црвеной Звездой» (1:0).

По данным СМИ, у футболиста диагностирован рецидив повреждения крестообразных связок колена. Подобные травмы обычно выводят футболистов из строя на несколько месяцев.

Таким образом, под большим вопросом оказалось участие Васина на чемпионате мира.

Добавим, что это уже второй центральный защитник сборной, разорвавший «кресты». Ранее с подобным столкнулся бек «Спартака» Георгий Джикия.

Все комментарии
supafresh
22 февраля 2018 в 19:13
Эх,жаль парня! Здоровья и скорейшего восстановления!
112910415
22 февраля 2018 в 19:14
никогда и никому такого не пожелаешь!
здоровья Виктору!
Дед за ЦСКА
22 февраля 2018 в 19:19
Даже врагу не пожелаешь такой травмы.
Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья Виктору. Ждём возвращения в строй.
Крейсер
22 февраля 2018 в 20:07
Здоровья коняшке.
Он хоть и конь, но мы-то не звери.
Выздоравливай, Витя.
Сергеевич вернулся 1
22 февраля 2018 в 21:05
Всегда желал здоровья парням..за любой клуб, за который они бы не играли. Васину того же желаю..а маргиналам за Джикию того же и "редискам" кто поставил лайки и отписавшим того же.. Только не делайте честное лицо..лицемеры.....
SHMEL
22 февраля 2018 в 22:03
Сейчас пойдут просьбы и намёки к братьям,чтобы они вернулись в сборную...
ANATOLY KANDAUROV
22 февраля 2018 в 19:16
Теперь все надежда на пару Новосельцев - КутЯпов, а кто будет третьим решать Черчесову.
RDeanW
22 февраля 2018 в 19:42, ред.
джикии нет, васина нет. теперь на коленях стоять перед березуцкими и игнашевичем, чтобы на чемпионате выступили, ибо других вариантов не получать по 10 мячей за матч просто нет.
spartach n1
22 февраля 2018 в 22:03
Здоровья Вите !
Владимир_Спартак
22 февраля 2018 в 19:31
Какая то напасть. И бьёт в то место где в Сборной у нас САМАЯ СЛАБИНА. ЗДОРОВЬЯ ВИКТОРУ, ЖАЛЬ ПАРНЯ.
CSKA Rek
22 февраля 2018 в 19:18
блин,хреново. Выздоравливай Витек.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22 февраля 2018 в 19:21
Надо срочно возвращать Никиту Чернова.
Валерыч
22 февраля 2018 в 19:26
Здоровья, парню! Ещё один защитник сборной России выбыл из строя....
Просто злой рок какой-то...
Obdulio Varela
23 февраля 2018 в 01:09
Для сборной явный плюс
makkie
22 февраля 2018 в 20:53
Жесть, здоровья!
И цска ключевого защитника потерял, и сборная лишилась ЦЗ.
Наберем хоть оборону на ЧМ?
Colonist
22 февраля 2018 в 21:49
Точно Васе вместо Васина придется играть на ЧМ!
Kerri
22 февраля 2018 в 19:40
Паршиво! Здоровья Виктору!
Сергеевич вернулся 1
22 февраля 2018 в 20:28, ред.
Получите гранату за Джикию..позорники..
Алексей Мяснов
22 февраля 2018 в 19:49
Здоровья Витьку
ermak6848
22 февраля 2018 в 19:54
Поправляйся Виктор !!!
drug01
22 февраля 2018 в 19:20
Эх Витек не повезло!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Lu4nik (раскрыть)
22 февраля 2018 в 19:20
Я так понял, что ты иронию в моих словах не уловил? Нет у нас теперь защиты. Все дело идет к тому, что надо идти на поклон к Березуцким.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 февраля 2018 в 19:25
Я не против, однако тренеру виднее.
MaxForCSKA
22 февраля 2018 в 19:27
чей защитник следующий порвет кресты
Zimka
22 февраля 2018 в 20:08
Здоровья, итого минус 2 ЦЗ перед ЧМ, но схему с 3 защитниками мы менять конечно же не будем, Кудряшов, Гранат, Кутепов - Черчесов будет гением если выйграем хоть 1 игру.
sihafazatron
22 февраля 2018 в 19:37
мдаа уж((((( здоровья парню!!!!!
RDeanW
RDeanW ответ Иван Пойлов (раскрыть)
22 февраля 2018 в 20:58
из тех, кто хочет и достоин играть за сборную, васин - игрок стартового состава. увы, других не имеем, даже несмотря на его косяки
Leha-ha50
22 февраля 2018 в 22:32
Теперь Черчесову всю защиту перекраивать придется .
Бум надеяться, что кто то из защитников проявит себя. Да и братьям , что очень похоже, придется возвращаться в сборную.
Жаль парней, может хоть Джикия успеет восстановиться?!?
Сергеевич вернулся 1
22 февраля 2018 в 20:33
Джикия, когда получил травму, кони-пэд изголялись, тем более, когда его поддержал грузин-земляк..Что потом было все знают.. Я презираю тех..кто теперь щёку подставляет..Будьте мужиками ребята.. Зуб зуб, глаз за глаз..
Lu4nik
Lu4nik ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 февраля 2018 в 19:17
ох не знаю по поводу Кутепова.. особенно в свете матча недельной давности...
Гость