Soccer.ru

СМИ: УЕФА запретит «Спартаку» продавать билеты на выездные матчи еврокубков

24 февраля 2018, 08:35

Испанские СМИ уверены, что дисциплинарный комитет УЕФА применит серьезные санкции к «Спартаку» за инцидент в Бильбао, когда фанаты московской команды приняли участие в столкновениях с местными ультрас.

Так, сообщается, что Комитет УЕФА по контролю, дисциплине и этике почти наверняка запретит «Спартаку» продавать билеты своим фанатам на выездные матчи еврокубков в ближайшие сезоны.

Кроме того, если фанаты «красно-белых» будут замечены в участии в новых беспорядках, то клуб и вовсе могут дисквалифицировать на несколько европейских кампаний.

Напомним, что в Бильбао во время столкновений фанатов двух клубов от сердечного приступа умер полицейский.

Перевод с as.com
Все комментарии
ОЛЛС
24 февраля 2018 в 09:05
Отлично! Полиция никакая,местные болельщики начали первые,а виноваты русские фанаты.) Бесподобно!
makkie
makkie ответ Roger Young (раскрыть)
24 февраля 2018 в 11:34
Привет!
Разве можно сравнивать ЛЧ и ЛЕ?
Зенит играл с Севильей и Ливерпулем?
Roger Young
Roger Young ответ makkie (раскрыть)
24 февраля 2018 в 11:39, ред.
Макс, привет. Можно сравнить и с другими сезонами. Если брать без бонусов, Зенит на протяжении 5 лет берет больше очков, чем любая другая российская команда.

Проблема нашего чемпионата в том, что столичным клубам наплевать на европу. Им важнее взять титул ради титула. Так играет ЦСКА, так выступает Спартак.

Я не говорю, что Зенит ангел безгрешный, но факт остается фактом - Петербург тащит в Европе всю страну.
Danila Selin
Danila Selin ответ ОЛЛС (раскрыть)
24 февраля 2018 в 13:39
Просто у них не принято на удар отвечать. как говорится, получил, подставь вторую щёку. отсюда мы вечно виноваты и плохие, ибо по их мнению не должны отвечать и молча всё терпеть.
Saang
Saang ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 12:05
Там только Шпрыгин, Мутко как раз бабки на этом и влияние теряет.
Sem25
24 февраля 2018 в 12:14
Надо отстаивать свои интересы. Не важно чьи были российские болельщики, важно то, что приняв весь этот бред, получим повторение истории с отстранением Олимпийского комитета России.
Tolerast
24 февраля 2018 в 10:44
Ну а впринципе,что ещё остаётся болелам команды,которая влетает каждому встречному,только вот так самоутверждаться
SPARTAK_SPARTAK
24 февраля 2018 в 14:48
Если Испашки так проплаколись то значит наши им реально настучали, и думаю по делу!!! Мы переживем, а вот Испашкам позор, им должно быть стыдно из-за отсутствия настоящих бойцов в своих рядах!!!
Сочинский
24 февраля 2018 в 11:07
А если правокация??
Любой оденет экипировку Спартака, а дисквалификация у клуба будет?
Как они с таким мышлением вообще выживают??
Sergey Макс
Sergey Макс ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
24 февраля 2018 в 14:59
    mphuZ
    24 февраля 2018 в 15:11
    А Атлетику не хотят запретить продавать билеты на домашние европейские матчи?
    Ведь ОНИ же отвечают также за своих болельщиков.
    Roger Young
    24 февраля 2018 в 11:31, ред.
    Спартак набрал 11 очков за еврокубки. Из них 4 были начислены автоматически, как бонусы. В сухом остатке имеет 7.

    Зенит уже набрал 15 чистых баллов.
    Ну да. Чемпионат у нас конечно честный и чемпион взял золото своими силами.
    makkie
    24 февраля 2018 в 11:32
    За что? За провокации и марши испанцев?
    Владимир_Спартак
    24 февраля 2018 в 11:34, ред.
    Вообще весь этот дым на стадионах и все, что связано с ним это пещерная дикость. И что интересно вся эта наволочь пришла из-за Бугра, Т. Е. от них Демократов. У нас раньше болели по другому, по настоящему. Пора уже вернуться к настоящему. И быть истинным болельщиков.
    ДСА
    24 февраля 2018 в 09:06
    На большинстве болельщиков это вообще никак не отразится.
    Igo0rek
    24 февраля 2018 в 09:07
    Тогда надо и на фанатов Бильбао санкции наводить. Или они просто убегали, когда русские фанаты их начали прессовать?
    Footbolista
    24 февраля 2018 в 13:23, ред.
    Ну допустим полицейский мог и у телевизора от сердечного приступа умереть....а местные ульстрас естественно ни при чём...
    time out
    time out ответ Tolerast (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 11:40
      Doping87
      24 февраля 2018 в 13:23
      Ха, ха, ха для Спартака это будет совсем не заметно, они уже не учавствуют и врятли в следующем сезоне будут!
      Footbolista
      Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      24 февраля 2018 в 13:25
      Ты особо не радуйся...зенит может оказаться следующим в этом спектакле....
      13 RUS
      24 февраля 2018 в 11:42
        SHMEL
        24 февраля 2018 в 09:32
        Для них это не страшно,когда теперь они случатся,эти выездные матчи,лет через 5-7 разве что...
        альсато
        24 февраля 2018 в 15:34
        Не могли мы столько натворить! Мы только вчера приехали!...Назрела медицинская реформа в Испании!
        Footbolista
        Footbolista ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
        24 февраля 2018 в 13:36
        Не, опять Спартак будет виноват...))
        Roger Young
        Roger Young ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        24 февраля 2018 в 15:37
        согласен. Ростов исключение из правил
        Ангел неБесГрешен
        24 февраля 2018 в 09:41
        Причём здесь фанаты, если коп умер от сердечного приступа? Он мог и дома в постели умереть, никто не застрахован от этого.
        Или воевать им пришлось только с нашими, местные были не при делах?
        З.Ы. А теперь испанцы опасаются приезда свирепого Локо вместе с фанами ;)
        Zayac_65
        24 февраля 2018 в 09:42
        Любая провокация по любому будет рассматриваться не в пользу российских болельщиков, будь то Спартак, или любой другой российский клуб. А то , что полицейский такой впечатлительный на это никто не будет смотреть.
        magnum3000
        24 февраля 2018 в 11:49
        Зачем приплетать гибель полицейского и Спартак? Человек умер от инфаркта. Износил сердце и только!
        blitz
        24 февраля 2018 в 11:49
        ДОИГРАЛИСЬ ПУПСИКИ
        memphis
        24 февраля 2018 в 11:50
        Спартак любит громко опозорится)))
        Гость