Гендиректор «Крыльев» - о предложениях «Спартака»: «Это ультиматум или что?»

27 февраля 2018, 15:13

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков прокомментировал предложение «Спартака» о переносе матча 1/4 финала Кубка России в Сочи, Краснодар или Москву.

«Что значит, почему мы отказались? Это ультиматум или что? Была жеребьевка, она определила поле. В каком Сочи играть и когда? Кто повезет туда наших болельщиков? Не было ни одного письма, ни звонка – ничего не было. Официально у нас не было никаких контактов. От „Спартака“ приехал к нам начальник команды, прошелся, посмотрел и сказал: „Да, поле приемлемое. Играть можно“.

Аншлага ждать достаточно сложно. Но мы делаем все, чтобы болельщики чувствовали себя комфортно.

По прогнозам надеемся на заполняемость выше 50 %. Сотрудники не переставая работают на стадионе – трибуны почищены, сейчас подстригают поле. Обязательно предоставим болельщикам горячий чай».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kust07
28 февраля 2018 в 12:13
помимо чая надо перцовку и закусон подавать)
Serg3.12
27 февраля 2018 в 21:08
Главное, чтобы поле было приемлимое...
oFANATo
27 февраля 2018 в 21:06
Когда кони и паровозы гоняли в Хабаровске в подобный мороз - свиньи молчали . Еще смеялись, мол погода для всех одна и т. п. А теперь хлебните того-же самого полной ложкой. Удачи Крылышкам !
Супервайзер
27 февраля 2018 в 20:53
Гаджиев: "Перенос игры с ЦСКА? РФПЛ могла бы учесть дату выборов при составлении календаря" Тут то ЦСКА причём или Путин тоже наш? Переносят из-за выборов, а не из-за ЦСКА.
ЦСКА- питерская дресня.))
Супервайзер
27 февраля 2018 в 20:51
Ботам можно не отвечать?
Tepliz
27 февраля 2018 в 20:35
В Самаре спасет не горячий чай, а горячая водка
Bolshoy
27 февраля 2018 в 20:21
Летом нужно играть
PATRIOT1965
27 февраля 2018 в 19:45
Спартаку не привыкать яйца морозить.))))
VasyaOblomov
VasyaOblomov ответил vka1970
27 февраля 2018 в 19:40
Нечисть Коноваловская
Dinamovets1927
Dinamovets1927 ответил mangoх12
27 февраля 2018 в 18:30
Какой-то нехороший пупсик🐷💩 на меня жалобу кинул!СПС ЗА КОММЕНТ!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответил falloutfun
27 февраля 2018 в 18:29
Э. хочешь потрындеть и поспорить ??? Го по телефону поговорим. Клавиатура
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответил falloutfun
27 февраля 2018 в 18:29
не напомнить. а просятить. Ибо не следишь . а потом гундишь
soccer2014
27 февраля 2018 в 18:27
Кто наших болельщиков повезёт? Да вы зажравшиеся рожи должны их вести во благо своей команды!!!
NoKerzhNoParty
27 февраля 2018 в 18:26
3,14тарасня убивает футбол
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответил falloutfun
27 февраля 2018 в 18:25
и бегаю за бесплатно, для себя. Встреваешь сам не зная куда, еще и кудахчешь. Всегда играли при такой погоде футбол эти "профекссионалы". Ты то сам хилый должно быть, раз так размышляешь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответил falloutfun
27 февраля 2018 в 18:24
бегаю по утрам в шортах и в футболке. Иногда с голым торсом. Вопросы еще есть, эксперт стула?
soccer2014
27 февраля 2018 в 18:23
Чувак не хочет отказываться от денег вырученных с продажи билетов. Он сра...ь хотел на всех болельщиков и футболистов.
Мигалков
Мигалков ответил falloutfun
27 февраля 2018 в 17:52
Никогда.
Мигалков
27 февраля 2018 в 17:52
Не понимаю зачем гендиректор КС дурака включает? Горячий чай, готовим стадион и т.д. Температура с вероятностью в 99% во время матча будет - 20! Как можно играть при таком морозе?
Kurt Bekelman
27 февраля 2018 в 17:37
СПАРТАК ДУМАЕТ О СВОИХ ЗУЛУСАХ, И НЕ ДУМАЕТ О САМАРСКИХ БОЛЕЛЬЩИКАХ !
Крыльям победы за такие "предложения"
Zimka
Zimka ответил ziborock
27 февраля 2018 в 17:31
"ЦСКА просит перенести игру с «Локомотивом» на 21 июля"" Тренер «Арсенала» назвал «беспределом» перенос матча с ЦСКА в Москву" "Перед матчем второго тура Премьер-лиги с "Локомотивом" ЦСКА воспользовался правом на перенос игры" Юрий Семин: "ЦСКА хорошо календарь составляет, они все просчитывают "Решение о переносе матча с ЦСКА приняли без "Спартака" Гаджиев: "Перенос игры с ЦСКА? РФПЛ могла бы учесть дату выборов при составлении календаря" Радимов: перенос игры Зенита с ЦСКА - как гром среди ясного неба Просили ЦСКА перенести игру на день – нам отказали ----------------------------------------------- Давай, расскажи нам еще про мошенников))) Да да, про тех которые перенесли игру из Тулы в Москву, когда Аленичев второй состав привез! Бубнов: «Перенос матча Арсенал — ЦСКА в Москву — идея Гинера»)))
Гаджиев: "Перенос игры с ЦСКА? РФПЛ могла бы учесть дату выборов при составлении календаря"
Тут то ЦСКА причём или Путин тоже наш? Переносят из-за выборов, а не из-за ЦСКА.
Санчо Панса
27 февраля 2018 в 17:31
Спартачи, как всегда, хотели играть в тепличных и комфортных для себя условиях, да к тому же при поддержке заряженного судьи, но их обломали по всем фронтах) Удачи и победы самарским Крылышкам!
LOpp
27 февраля 2018 в 17:04
матч судя по всему состоится завтра.
главное без травм!
ziborock
ziborock ответил mangoх12
27 февраля 2018 в 16:58
Спартачи пытаются избежать вылета всеми способами!Они хотят лишить местных болел праздника победы их команды!Мошенников на мыло!
"ЦСКА просит перенести игру с «Локомотивом» на 21 июля""
Тренер «Арсенала» назвал «беспределом» перенос матча с ЦСКА в Москву"
"Перед матчем второго тура Премьер-лиги с "Локомотивом" ЦСКА воспользовался правом на перенос игры"
Юрий Семин: "ЦСКА хорошо календарь составляет, они все просчитывают
"Решение о переносе матча с ЦСКА приняли без "Спартака"
Гаджиев: "Перенос игры с ЦСКА? РФПЛ могла бы учесть дату выборов при составлении календаря"
Радимов: перенос игры Зенита с ЦСКА - как гром среди ясного неба
Просили ЦСКА перенести игру на день – нам отказали
-----------------------------------------------
Давай, расскажи нам еще про мошенников))) Да да, про тех которые перенесли игру из Тулы в Москву, когда Аленичев второй состав привез!
Бубнов: «Перенос матча Арсенал — ЦСКА в Москву — идея Гинера»)))
ziborock
27 февраля 2018 в 16:45
Шашков запричитал: "Кто наших болельщиков повезет в Сочи?" Но при этом не задумался, а почему игра не проходит на нейтральном поле?! И ведь никто не настаивает на игре в Москве!

Ну а болельщикам Зенита и их 6 следует бы напомнить: "В понедельник совместная комиссия РФС и РФПЛ приняла решение перенести матч между "Крыльями Советов" и "Зенитом" из Самары в Саранск в связи с возможным снегопадом и дождем, которые могут повлиять на качество поля стадиона "Металлург"
Внимание, "ВОЗМОЖНЫМ...............")))
нечитайло
27 февраля 2018 в 16:35
Самим приятней играть будет
mangoх12
27 февраля 2018 в 16:30
Спартачи пытаются избежать вылета всеми способами!Они хотят лишить местных болел праздника победы их команды!Мошенников на мыло!
mangoх12
27 февраля 2018 в 16:28
Федун : "Мутко нам уже не поможет"
iri13
27 февраля 2018 в 16:17
Статус, конечно, хм..не спартаковский....зато полное согласие и .."нет проблем"(С)
– Почему "Тосно" примет "Луч-Энергию" на Малой арене "Петровского", а не на главной. Не удалось договориться?
– Не то, чтобы не удалось... Приняли такое решение из-за погодных условий, – сообщил Матюшенко. – Нам на Большой арене играть еще полсезона, так что мы просто угробим поле, если сыграем там с "Лучом". И они так считают
Дело не в том, что мы не можем договориться. Просто будет неправильно в таких погодных условиях при "минус 20" играть на главной арене. Может, вообще игру отменят, пока ничего нельзя сказать.
Михаил Полунин
27 февраля 2018 в 16:14
А футболистам - валенки, тулупы, шапки и рукавицы.

В центре поля замутить костер и приготовить шашлыки...

А пока подходит шашлык, сыграть в настольный футбол и победу одной из команд отметить стаканом водки...

Хотя бы никто не покалечится.

Это шутка, а если серьезно, то чиновников от спорта в трусах всем составом на поле в Самаре при -20 градусов и мяч-кирпич и до кровавых соплей...

Вообще головой надо думать.

Такой футбол нам не нужен!!!