В ворота «Барселоны» в Примере назначен первый пенальти с февраля 2016 года

02 марта 2018, 00:50

Пенальти, назначенный арбитром Матеу Лаосом в ворота «Барселоны» в матче каталонцев с «Лас-Пальмасом», стал первым, поставленным против «блаугранас» в Примере с февраля 2016 года.

Более двух лет назад, 14 февраля 2016 года, одиннадцатиметровый в ворота «Барсы» назначил рефери Эрнандес Эрнандес в поединке Ла Лиги против «Сельты» (6:1).

С тех пор «Барселона» провела в Примере подряд 78 матчей, в которых в ее ворота не было назначено ни одного пенальти.

Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ eleven LC (раскрыть)
02 марта 2018 в 14:19
Второй вариант реален
Фара Миркасимов ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 14:18
Это не говорить без нарушении играла а суды ташили вот вам доказательства
Leha-ha50
02 марта 2018 в 13:15
Соперники до центра поля то не всегда добираются, а уж до штрафной тем более! 75-80% владения мячом и откуда пенкам взяться?!?
008Maximus
02 марта 2018 в 12:58
С ПСЖ судья постеснялся пару раз в ЛЧ.
borodka
02 марта 2018 в 11:51
Хе-хе-хе.Вас ещё не купили?-Тогда Барса идёт к вам,никчёмные,продажные клубишки!
Mamaev
Mamaev ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 11:19
    eleven LC
    02 марта 2018 в 11:05, ред.
    Если в ворота некого топ-клуба в течении 2 лет не назначают пенальти то здесь всего 2 варианта
    Либо это топ-защитники которые мастерски играют в штрафной
    Или с судьями хорошо договорились!
    dzvinka
    02 марта 2018 в 10:43, ред.
    ты че такой дерзкий, Матео?!
    а нам тут зомби будут втирать о величии лолиги))) ага)
    Mamaev
    02 марта 2018 в 10:20
    Это не удивительно, вы любите матч НЕ смотреть и ныть о судьях
    goalaktika
    02 марта 2018 в 09:09, ред.
    78 матчей! Это же как ювелирно сыграть такое количество матчей и ни разу не сфолить или подыграть себе рукой?
    Вся каталония возмущена этим поведением судьи и за что он поставил пенальти! ФК Барселона потребует объяснений от судейского комитета Испании.
    Короче, ждем новое заявление Шакирыча
    реал-король
    02 марта 2018 в 08:37
    Это очередной рекорд Барсы.
    За этот же период в пользу барсы наверное было назначено как минимум 40 пенальти.
    как в известной песенке "Папа решает, а Вася сдает.
    mihaluch
    02 марта 2018 в 08:34
    У "Спартака" вон судья первый матч за всю историю отменил. Не уютно было "Спартаку" играть.И на судью никто не прёт.
    Шуnя771
    02 марта 2018 в 08:28
    Судья поставил "крест" на своей карьере!))
    Jeck Denielse
    02 марта 2018 в 07:38, ред.
    На лицо явное нарушение правил футбола....испанского футбола....
    Если так дальше пойдёт кто то из судей и на удаление барселонца замахнётся....

По-любому судья Эрнандес Эрнандес уже вписал себя в историю...
    Пошёл против системы...))
    И Барса оказалась не готова к такому "удару".......
    Zidane.5
    02 марта 2018 в 05:26
    78 игр в Примере подряд не ставили пенки!!! Это больше чем два сезона!!!))))
    Red-green-Hooligans
    02 марта 2018 в 04:28
    Теперь ещё пару сезонов можно не назначать))
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    02 марта 2018 в 01:44
    Уточнение : одно неверное решение и долгосрочная командировка в ....Лаос )
    Так Себе Аналитик
    02 марта 2018 в 01:38
    Вот так вот, одно неверное решение - и прощай, карьера.
    311
    311
    02 марта 2018 в 01:35
    Походу это был последний матч Матео Лаоса! Публичная порка и на эшафот, чтобы другим неповадно было!)
    RDeanW
    02 марта 2018 в 01:27
    ахахахаха
    lemon_kg
    02 марта 2018 в 01:17
    СМОТРИШЬ ИГРУ МАН СИТИ И ПРИЗНАЕШЬ ВСЕ ТАКИ ОТ ТРЕНЕРА ВСЕ ЗАВИСИТ. ВЕЛЬВЕРДЕ СРЕДНИЙ ТРЕНЕР А НЕ ТОП! ПОКА ЕСТЬ МЕССИ НАДО БЫЛО НАЗНАЧАТЬ БОЛЕЕ ТОЛКОВОГО ТРЕНЕРА!!!
    рус фан
    02 марта 2018 в 01:16, ред.
      lemon_kg
      lemon_kg ответ Пластун (раскрыть)
      02 марта 2018 в 01:13
      А ДИНЬ ТОЧНО ПОЛНОЕ ДНО. ДА У НАС ОЧЕНЬ МНОГО ФУТБОЛИСТОВ КОТОРЫЕ НЕ ДОСТОЙНЫ ИГРАТЬ ЗА БАРСУ. НАМ ТОПОВЫЕ ИГРОКИ НУЖНЫ
      lemon_kg
      02 марта 2018 в 01:12
      Я ДУМАЮ ТРЕНЕР ДЛЯ ЭТОГО И НУЖЕН ЧТОБ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ И ИГРОКИ ДОЛЖНЫ ПРОГРЕССИРОВАТЬ! СКАЖИ КОГДА БЫЛА КОМБИНАЦИОННЫЙ ГОЛ НЕТ ОТ КОНТР АТАК А ИМЕННО КОМБИНАЦИОННЫЙ Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ ЧЕСТНО. ЭТО И ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ИГРЫ БАРСЫ НУЛЕВАЯ!
      FERIS
      02 марта 2018 в 01:11
      Смелый судья который назначил пеналь в ворота барсуков!
      Теперь этот рефери рискует испортить себе карьеру.
      barcelona and cruyff
      barcelona and cruyff ответ Пластун (раскрыть)
      02 марта 2018 в 01:09
      Не доходит до меня,зачем 380 млн сидят на банке и выходят играть последние 20-25 минут.Сегодня даже Иньеста косячил,про Суареса вообще молчу.Зачем выпускать игрока ,который боится получить жк ?!
      Пластун
      Пластун ответ lemon_kg (раскрыть)
      Причём тут тренер если игроки не могут дать обостряющий пас????? Никто кроме Месси не обострял сегодня игру! Надо было решать в первом тайме, а не ерундой заниматься. Хотя с Динем не возможно решать ничего!!! Это днище каждый матч своим появлением портит. Ещё и Видаля вместо Пако выпустили((((