Soccer.ru

В ворота «Барселоны» в Примере назначен первый пенальти с февраля 2016 года

02 марта 2018, 00:50

Пенальти, назначенный арбитром Матеу Лаосом в ворота «Барселоны» в матче каталонцев с «Лас-Пальмасом», стал первым, поставленным против «блаугранас» в Примере с февраля 2016 года.

Более двух лет назад, 14 февраля 2016 года, одиннадцатиметровый в ворота «Барсы» назначил рефери Эрнандес Эрнандес в поединке Ла Лиги против «Сельты» (6:1).

С тех пор «Барселона» провела в Примере подряд 78 матчей, в которых в ее ворота не было назначено ни одного пенальти.

Все комментарии
allemz
02 марта 2018 в 00:54
Недоплатили чтоли? Бартомеу не похож на себя)
Jeck Denielse
02 марта 2018 в 07:38, ред.
На лицо явное нарушение правил футбола....испанского футбола....
Если так дальше пойдёт кто то из судей и на удаление барселонца замахнётся....

По-любому судья Эрнандес Эрнандес уже вписал себя в историю...
Пошёл против системы...))
И Барса оказалась не готова к такому "удару".......
Red-green-Hooligans
02 марта 2018 в 04:28
Теперь ещё пару сезонов можно не назначать))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 марта 2018 в 01:44
Уточнение : одно неверное решение и долгосрочная командировка в ....Лаос )
sihafazatron
02 марта 2018 в 00:54
ох щас тут начнется))
Пластун
02 марта 2018 в 01:07
Короче по игре мрак. Все кроме Месси бояться сделать пас в штрафную(((( Суарес вообще решил в технаря сыграть(((( Но Диня нужно срочно на глухую лавку сажать, это днище полный ноль в атаке и привёз пеналь. Хотя пеналь был не очевидный но тупарь руки свои расставил. Ждём игры с Атлетико и после неё будем делать выводы. Иньеста сегодня был отвратителен как и Пауль((((
Так Себе Аналитик
02 марта 2018 в 01:38
Вот так вот, одно неверное решение - и прощай, карьера.
амурец
02 марта 2018 в 01:50
Лаоса перед матчем не проинструктировали
Zidane.5
02 марта 2018 в 05:26
78 игр в Примере подряд не ставили пенки!!! Это больше чем два сезона!!!))))
barcelona and cruyff
02 марта 2018 в 01:00
Матрас очень силен. С такой игрой Барселоне лучше дома сидеть и не выходить против мадридцев. Сегодняшняя игра - просто позор
Пластун
02 марта 2018 в 01:00
Динь, Гомеш, Видаль, Алькасер, Дембеле- мрак полный((((( Роберто так и не научиться не отпускать далеко от себя мяч((((
Mamaev
02 марта 2018 в 01:05
Фола там не было никакого, за неумышленную игру рукой возможно когда от штанги отскочил, хотя и это сомнительно. А кипера пальмы стоило удалить
bexxx
02 марта 2018 в 01:08
2 года это надо постараться😂😂😂 никто не удивлен браво судьи
FERIS
02 марта 2018 в 01:11
Смелый судья который назначил пеналь в ворота барсуков!
Теперь этот рефери рискует испортить себе карьеру.
Шуnя771
02 марта 2018 в 08:28
Судья поставил "крест" на своей карьере!))
реал-король
02 марта 2018 в 08:37
Это очередной рекорд Барсы.
За этот же период в пользу барсы наверное было назначено как минимум 40 пенальти.
как в известной песенке "Папа решает, а Вася сдает.
311
311
02 марта 2018 в 01:35
Походу это был последний матч Матео Лаоса! Публичная порка и на эшафот, чтобы другим неповадно было!)
goalaktika
02 марта 2018 в 09:09, ред.
78 матчей! Это же как ювелирно сыграть такое количество матчей и ни разу не сфолить или подыграть себе рукой?
Вся каталония возмущена этим поведением судьи и за что он поставил пенальти! ФК Барселона потребует объяснений от судейского комитета Испании.
Короче, ждем новое заявление Шакирыча
allemz
allemz ответ Пластун (раскрыть)
02 марта 2018 в 00:59
Слейте Ювентусу по традиции))
Пластун
Пластун ответ lemon_kg (раскрыть)
02 марта 2018 в 01:09
Причём тут тренер если игроки не могут дать обостряющий пас????? Никто кроме Месси не обострял сегодня игру! Надо было решать в первом тайме, а не ерундой заниматься. Хотя с Динем не возможно решать ничего!!! Это днище каждый матч своим появлением портит. Ещё и Видаля вместо Пако выпустили((((
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Пластун (раскрыть)
02 марта 2018 в 01:09
Не доходит до меня,зачем 380 млн сидят на банке и выходят играть последние 20-25 минут.Сегодня даже Иньеста косячил,про Суареса вообще молчу.Зачем выпускать игрока ,который боится получить жк ?!
RDeanW
02 марта 2018 в 01:27
ахахахаха
eleven LC
02 марта 2018 в 11:05, ред.
Если в ворота некого топ-клуба в течении 2 лет не назначают пенальти то здесь всего 2 варианта
Либо это топ-защитники которые мастерски играют в штрафной
Или с судьями хорошо договорились!
008Maximus
02 марта 2018 в 12:58
С ПСЖ судья постеснялся пару раз в ЛЧ.
Fenomen-9
02 марта 2018 в 01:48
Комитет судьи Барселона)))
Serg3.12
02 марта 2018 в 04:24
Вот обидно, проспал такое событие...)
Котэ в тельняжке
02 марта 2018 в 00:55
А потом что-то бормочат по поводу судейства в пользу Мадрида;)
Пластун
02 марта 2018 в 00:57
Да(((( Динь это днище полное. Хотя сегодня вообще не понятно, что все кроме Месси делали на поле(((( Но такого никто не ожидал(((( Ничья с Атлетико будет за счастье.
Пластун
02 марта 2018 в 00:59
Суарес вообще не должен играть если боиться получить карточку. Ну и забивать ему надо было в начале матча.
d_fincher
02 марта 2018 в 01:00
79! ничего себе!
Гость