Soccer.ru

«Зенит» сегодня играет в лазурном

03 марта 2018, 11:03
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что команда определилась с формой на матч 21-го тура РФПЛ против «Амкара». 

Ранее Геннадий Орлов поделился ожиданиями накануне данного противостояния. 

Все комментарии
Colonist
04 марта 2018 в 10:34
Стыдно!
DVoxNN
DVoxNN ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
03 марта 2018 в 16:54
Стесняются
Doping87
Doping87 ответ Насри в Зените (раскрыть)
03 марта 2018 в 15:30
Во что переименовались? СБГ фан не переобувался никогда в лазурный и тд. Это всё домыслы и трактовки журналистов.
SHMEL
03 марта 2018 в 14:50
Ну значит как обычно в голубом...
Nikola45
Nikola45 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 14:38
Завтра на стадион (полупустой) Борис Моисеев пойдет! Один! Без Трубача! )) Вы чувствуете к чему я клоню? )) Сходите)) А то все за компьютером ))
nikolah
nikolah ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 14:35
все нормальные смотрят на игру,а филька с гудбоем всё ищут молло,вы бы так не палились))
Nikola45
Nikola45 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 14:35
А в Кариоку и Ананидзе не верите? ))
nikolah
03 марта 2018 в 14:33
    Верг
    03 марта 2018 в 14:27, ред.
      Насри в Зените
      Насри в Зените ответ Doping87 (раскрыть)
      03 марта 2018 в 14:25
      А зачем вы вообще тогда переименовались? Это как к примеру Цдка будут кличить розово-голубые.
      Doping87
      Doping87 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
      03 марта 2018 в 14:12
      Потому что это разные оттенки синего.
      Doping87
      03 марта 2018 в 14:10
      Цвет формы какой сегодня у Зенитчиков? Футболка синяя, шорты тёмно синие. Кто скажет что-то обратное?

      Понапридумывают лазурный и тд... скорее всего чтобы будоражить сознание аппанентов.
      Казанский
      Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      03 марта 2018 в 13:42
      Не нужно,в зените,как в женщине,должна быть загадка)))
      Serg3.12
      Serg3.12 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      03 марта 2018 в 13:36
      Привет, Влад!)

      Надо отдать ему должное, он весьма находчив и часто остроумен.
      178
      178
      03 марта 2018 в 13:31
      Все хряки в сборе .
      Весна начинается обострение.
      Кто мне напомнит с каким счетом Спартак установил рекорд .
      trimetil
      03 марта 2018 в 13:26
        112910415
        03 марта 2018 в 13:01
        да мы догадывались
        Jeck Denielse
        03 марта 2018 в 12:58, ред.
        Для некоторых поклонников некоторых столичных клубов могли бы сделать исключение....

        Хоть разок написать "Зенит сыграет в голубом"......

        Они бы увидев долгожданное обожаемое слово - трое суток безвылазно на ветке сидели ,перестав соревноваться в познаниях цветовой гаммы.....))))
        И на остальных ветках было бы спокойней.....и им вместе как бы здорово....)))
        Казанский
        Казанский ответ CrazyTapok (раскрыть)
        03 марта 2018 в 12:46
          CrazyTapok
          CrazyTapok ответ Tolerast (раскрыть)
          03 марта 2018 в 12:41
          Не смешите мои тапочки. Перекрасился он полностью в свиней!
          Tolerast
          Tolerast ответ Казанский (раскрыть)
          03 марта 2018 в 12:34
          Ты со своей то формой определился,рубиновая или мясная?
          Казанский
          Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
          03 марта 2018 в 12:25
          Так этим только ты балуешься и Манго)))
          FROLL 001
          FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
          03 марта 2018 в 12:24
          Кому надо выведут в топ плюс 50 любой коммент за 5 минут! Гыгыгыгы!
          FROLL 001
          03 марта 2018 в 12:22
            Казанский
            Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
            03 марта 2018 в 12:21
            Тогда зачем ты здесь,конебомж?))
            Алексей Коротеев
            Алексей Коротеев ответ FROLL 001 (раскрыть)
            03 марта 2018 в 12:21
              Казанский
              Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
              03 марта 2018 в 12:21
              Зови своих друзей,Тапок и прочих Литейных))
              FROLL 001
              FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
              03 марта 2018 в 12:21
                Казанский
                Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
                03 марта 2018 в 12:19
                Степка,а где цвет "тающего Арктического льда в полнолуние",в которой зенит играет иногда?))
                FROLL 001
                03 марта 2018 в 12:18
                О, да тут одни пупсики со СвиноДраконом собрались! Гыгыгы!
                Гость