Soccer.ru

«Ростов» уступил «Краснодару» в первом официальном матче Карпина

03 марта 2018, 20:50
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 21-го тура РФПЛ «Краснодар» одержал домашнюю победу над «Ростовом».

Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» – «Ростов» – 3:1 (1:1)
Голы: Смолов 28, Смолов 60 (пен), Мамаев 89 — Ионов 45 (пен).

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Грицаенко, Петров, Шишкин, Классон, Мамаев, Шатов (Лаборде 90), Каборе, Перейра (Жоаозиньо 76), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Ростов»: Песьяков, Вилюш, Макеев, Паршивлюк, Ингасон, Скопинцев (Дядюн 80), Гулиев (Зуев 73), Ионов, Гацкан, Шомуродов (Майер 65), Сигурдарсон.
Главный тренер: Валерий Карпин.

Предупреждение: Зуев 90+1.

Судья: Сергей Карасев.

В другой встрече тура «Зенит» и «Амкар» расписали мировую.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Absinthe2
Absinthe2 ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 23:06
Про кинжальные 2-3-х ходовки.. Не сыпь мне соль, как говорится. Сейчас мы не те, конечно, что года полтора назад. Тем не менее, Ростов сейчас играет лучше, чем при Кучуке
Сторонний наблюдатель
Сторонний наблюдатель ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 22:28
Карпин строит свинарник 2,0. А в принципе команды Ростов увы уже нет.Есть набор игроков не нужных в других клубах.Одни варяги.Эта команда и фнл долго не продержится - развалится
Absinthe2
Absinthe2 ответ Сторонний наблюдатель (раскрыть)
03 марта 2018 в 22:33
Мысль в игре есть, нет качественных исполнителей. Если сравнивать Ростов Бердыева и нынешний, небо и земля. Но по сравнению с мыканиями при Кучуке, мы более конкурентоспособны
Lexx123
03 марта 2018 в 21:36
Может кто знает как зайти на старый сайт?
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 21:36
Я прочел обзор матча . Результат удручающий для Питера плюс 2 удаления .А сегодняшняя наша игра на зубах .
Сторонний наблюдатель
03 марта 2018 в 22:23
А вот Рубин то бывший Ростов,В их игре хотя бы мысль какая то есть. А здесь бей- беги. Команда ФНЛ, Даже при Кучуке мысль в игре какая то была . Впрочем разговор не о чем Команды Ростов нет , А есть набор игроков,которые сегодня здесь и завтра там.Варяги. Я теперь не сомневаюсь что вылетим в Фнл а через пару лет и как СКа исчезнем .
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
03 марта 2018 в 21:24
кто о чём, а спартач о радуге
RMUKMU
03 марта 2018 в 20:52
Голы: Песьяков 28, Карасёв 60 (пен), Гранквист 89 — Карасёв (пен) 45.
Lexx123
03 марта 2018 в 21:25
Учитывая что Галицкий проадл Магнит не удивительно что они не выгнал Шалимова более дорогой тренер ему просто не покарману!Так что миримся с этим гранда тренера нам не видать, остаеться надеяться что Лалимов будет прогресировать!
radist_21
radist_21 ответ Dominators (раскрыть)
03 марта 2018 в 23:12
Если Ростов разорвет Зенит.я напьюсь в любимом городе Краснодаре за любимый город Ростов!
bbb370
03 марта 2018 в 21:27
Был настоящий футбол, а не тягомотина с автобусом. Ростов выглядел неплохо, но ещё надо работать и работать. У Краснодара тоже многовато брака в передачах.
Colonist
03 марта 2018 в 20:57
Второй пенальти сильно спорный! Судья помог... все равно Валереверим! Молодец Ростов!
ЧиП
03 марта 2018 в 20:58
Очень живая и интересная игра. Тем обидней болельщикам Ростова за результат. Карасёв с пенальти в ворота Ростова начудил (
RomM84
03 марта 2018 в 21:31
Ионов тоже пенку закатил
Таганский
03 марта 2018 в 20:59
Хорошая игра..
У Ростова не так все плохо, будет лучше, уверен.
Соседей - с победой!!
Dominators
Dominators ответ ЧиП (раскрыть)
03 марта 2018 в 21:04
Обидно , не то слово .Еще до игры я говорил ,что Краснодар выиграет , только если поможет судья .Пенальти в наши ворота не было .И я понимаю заботу о здоровье игроков ,но что это было в 1 тайме когда в штрафной Краснодара ,мяч был у ростовчан ,опасный момент ,свисток и никаких дивидендов для Ростова .
radist_21
03 марта 2018 в 22:04
Поздравляю наших болел с победой а ростовчан с хорошей,зрелищной игрой!Соседи,ваших болел сегодня на стадионе было очень много,молодцы!А "карпинская" игра мне понравилась!
вячеслав остапенко
03 марта 2018 в 22:33
Ростов играл хорошо жаль что проиграли
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 21:06
Привет Витя .У меня ощущение , что Ростов обокрали .
The Frei
03 марта 2018 в 21:08
Простите меня болелы Ростова, Ростов очень крутой клуб, но я не могу молчать...

ВАЛЕРАВЕРИМ!!!!!
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 22:12
Витя , мне игра понравилась . Но...все 3 гола нам забили из за ошибок Макеева , Гулиев это уровеь ФНЛ , Песьякова невозможно научить за предсезонку играть
в футбол .перехода из обороны в атаку нет . Нужны были кроссы в штрафную в расчете на рост игроков Ростова .Но .. не сразу Москва строилась ...Ждем побед .
YRunner
YRunner ответ Lexx123 (раскрыть)
03 марта 2018 в 22:16
www.soccer.ru?new_design=0
Tommy Lee
03 марта 2018 в 21:17
Спартак на 5 месте, я теперь спокоен.
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 21:17
Ждем лазурных в Ростове .Как раз после их игры в ЛЕ . Ростову нужны 3 очка ..
DXTK
03 марта 2018 в 21:18
Позорный физрук снова сдулся в первой же игре..... Ростов Верим, но не с Карпиным!!!! лучше бы он на матч тв дальше себе пиликал на соей гармошке, но не лез больше в футбол.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Tommy Lee (раскрыть)
03 марта 2018 в 21:18
Спи спокойно и радужных снов.
Сторонний наблюдатель
03 марта 2018 в 22:19
Вот вам забегание и стеночки.Валера построил из"Ростова" Спартак 2 ( или три 3 .4,5) Игра команды фнл или еще ниже за кубок,никакой мысли ,только беги и бей.Хуже игры РОстова за последние годы я Не видел, Вопрос :нужен ли н м еще один Спартак
Dominators
Dominators ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 21:20
Лучшим натренированым игроком матча оказался Карасев .
112910415
03 марта 2018 в 21:51
после первого блина будут другие, удачные!
Сторонний наблюдатель
03 марта 2018 в 22:21
Ребята,О чем тут спорить? От команды осталось только имя и Гацкан.Болеть за название? Ни тренера ни традиций : все похерили,Теперь это спартак три.Это не команда -это набор игроков.
Гость