Soccer.ru

«Ростов» уступил «Краснодару» в первом официальном матче Карпина

03 марта 2018, 20:50
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 21-го тура РФПЛ «Краснодар» одержал домашнюю победу над «Ростовом».

Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» – «Ростов» – 3:1 (1:1)
Голы: Смолов 28, Смолов 60 (пен), Мамаев 89 — Ионов 45 (пен).

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Грицаенко, Петров, Шишкин, Классон, Мамаев, Шатов (Лаборде 90), Каборе, Перейра (Жоаозиньо 76), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Ростов»: Песьяков, Вилюш, Макеев, Паршивлюк, Ингасон, Скопинцев (Дядюн 80), Гулиев (Зуев 73), Ионов, Гацкан, Шомуродов (Майер 65), Сигурдарсон.
Главный тренер: Валерий Карпин.

Предупреждение: Зуев 90+1.

Судья: Сергей Карасев.

В другой встрече тура «Зенит» и «Амкар» расписали мировую.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Трезвый повар
03 марта 2018 в 20:50
Хорошая игра в исполнении обеих команд. Ростов достойно сыграл на выезде,но Краснодар всё-таки был сильнее.
Поздравляю соседей с победой.Ростову желаю успехов в следующих матчах.
Таганский
03 марта 2018 в 20:59
Хорошая игра..
У Ростова не так все плохо, будет лучше, уверен.
Соседей - с победой!!
За адекватность
03 марта 2018 в 20:53
Краснодар молодцы, Ростову не унывать, а фанатам Москвы и Питера стоит посмотреть этот матч. Посмотреть в плане культуры боления болельщиками, находящимися на стадионе.
radist_21
03 марта 2018 в 22:04
Поздравляю наших болел с победой а ростовчан с хорошей,зрелищной игрой!Соседи,ваших болел сегодня на стадионе было очень много,молодцы!А "карпинская" игра мне понравилась!
NAZAR 007
03 марта 2018 в 21:13
Бычков - с победой ! Ростову - удачи ! Южанам - пламенный )))
Брулин
03 марта 2018 в 20:54
Пожалуй,лучший матч РПЛ за сегодня) Скопинцев понравился
bbb370
03 марта 2018 в 21:27
Был настоящий футбол, а не тягомотина с автобусом. Ростов выглядел неплохо, но ещё надо работать и работать. У Краснодара тоже многовато брака в передачах.
Absinthe2
03 марта 2018 в 21:40
Был на матче. Стадион у быков просто блеск! Да и сами краснодарцы молодцы. После матча у выхода обнимали, жали руки. Просто показали, что Южное дерби - не вражда!
По нашим. Игра была равная. Подвели исполнители. Сверху не совсем понятно. Но, по-моему, главные наши косячники это Гулиев и Зуев.
Победы впереди!
Dominators
Dominators ответ The Frei (раскрыть)
03 марта 2018 в 21:12
Никаких обид , лучше Валера верим , чем тягомотина Кучука .Игра понравилась и держала в напряжении до 89 минуты .
Котэ в тельняжке
03 марта 2018 в 20:52
Карасев заставил понервничать;) Но все обошлось!) Быки победили в этой корриде!!!!))))
RMUKMU
03 марта 2018 в 20:52
Голы: Песьяков 28, Карасёв 60 (пен), Гранквист 89 — Карасёв (пен) 45.
Colchoneros
03 марта 2018 в 20:52
Обе команды понравились!
Аксинья
03 марта 2018 в 20:53
Поздравляю Краснодар с заслуженной победой и выходом на вторую строчку в турнирной таблице. Ну а лучшим как всегда на поле был...Карасев
radist_21
radist_21 ответ radist_21 (раскрыть)
03 марта 2018 в 23:20
Огромной удачи вам,дорогие наши соседи!Очень хочу отметить,что сегодня в Краснодар приехало не московско-питерское быдло,а нормальные,любящие футбол наши добрые соседи,удачи вам ,ребята!
Parovoznic
03 марта 2018 в 20:57, ред.
Обеим командам спасибо за зрелище! Играли от ножа!
Значительно смотрибельнее той тягомотины, на которую я глядел сёдня в двух других играх.
Nickless
Nickless ответ RomM84 (раскрыть)
03 марта 2018 в 22:10
Верно. Спасибо за поправку
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 21:17
Ждем лазурных в Ростове .Как раз после их игры в ЛЕ . Ростову нужны 3 очка ..
311
311
03 марта 2018 в 20:51
Как же мощно играет Краснодар, наверное самый сильный футбол на сегодняшний день в России! Матч огонь!)
Absinthe2
Absinthe2 ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 23:06
Про кинжальные 2-3-х ходовки.. Не сыпь мне соль, как говорится. Сейчас мы не те, конечно, что года полтора назад. Тем не менее, Ростов сейчас играет лучше, чем при Кучуке
Dominators
03 марта 2018 в 20:52, ред.
Все равно верим Валерию Гвардиоловичу . Игра понравилась ,хоть и много сумбура .Карасев судья .....Краснодар с победой .Ростову не унывать .
Zeychba
03 марта 2018 в 20:53
Матч отличный, с победой!
RDeanW
03 марта 2018 в 20:56
а че вы всё карасев да карасев. что вы хотели от конявого арбитра? он привык, что в футболе разбираться не надо, а тут заставили по правилам работать. вот он и поплыл
Zayac_65
03 марта 2018 в 21:02
Игра смотрелась...две ошибки игроков Ростова..два гола.. особенно первый, Песьякова, ну. а так, Краснодар с победой!
RDeanW
03 марта 2018 в 21:04
я смотрю на турнирную таблицу и поражаюсь. взять тот же ростов: 2 очка до 6 строчки и при лучшем раскладе - путевка в еврокубки. но 3 очка ниже - и ты в стыках и в случае неудачи - вылет в фнл. весело
Vladimir808
03 марта 2018 в 21:08
Краснодар с победой!
Стадион красавец, поляна по стать Англии, ростовчан более 3000 болел!
Два неплохих гола с игры! Интересный, быстрый футбол. Определенно вселяет оптимизм после жести в Перми на Кубок. Ростову не унывать, лидерам попортит стату Ростов.
The Frei
03 марта 2018 в 21:08
Простите меня болелы Ростова, Ростов очень крутой клуб, но я не могу молчать...

ВАЛЕРАВЕРИМ!!!!!
Project Pandora
03 марта 2018 в 20:50
Валера проиграл на выезде одной из сильнейших команд РФПЛ. А гениальный итальянский тренер не смог ничего показать в домашней игре с аутсайдером. Мои поздравления бакланам с 4ым местом. .... пока 4ым. Завтра спартачи могут подвинуть "лучший клуб восточной европы". Кстати, орнитологи, можете начинать стебаться над Валерой, вам больше ничего не остаётся.
Лакшери
03 марта 2018 в 20:51
Классная игра была, не то что Зенит сегодня
Миша Вилков
03 марта 2018 в 20:51
Хороший матч, обе команды понравились! Быков с победой!
radist_21
radist_21 ответ Dominators (раскрыть)
03 марта 2018 в 23:12
Если Ростов разорвет Зенит.я напьюсь в любимом городе Краснодаре за любимый город Ростов!
Гость