«Арсенал» потерпел четвертое поражение подряд

04 марта 2018, 18:25

«Арсенал» проиграл «Брайтону» в матче 29-го тура чемпионата Англии.

Брайтон, стадион «Фалмер»

«Брайтон» - «Арсенал» 2:1 (2:1)
Голы: Данк 7, Мюррэй 26 - Обамеянг 43.

«Брайтон»: Райан, Скелотто (Бруно 70), Даффи, Данк, Бонг, Нокер (Марч 77), Стефенс, Проппер, Искьердо, Мюррей, Гросс (Каял 86).
Главный тренер: Крис Хьютон.

«Арсенал»: Чех, Чемберс (Нкетиа 83), Косьельни, Мустафи, Колашинац, Джака, Уилшир, Мхитарян (Бельерин 83), Озил, Айвоби (Уэлбек 74), Обамеянг.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Колашинац 28, Уилшир 40, Джака 53, Стефенс 61, Скелотто 64, Мюррей 78.

Судья: Стюарт Атвелл.

Ранее «Ливерпуль» одержал победу над «Ньюкаслом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
05 марта 2018 в 18:32
Черная полоса
Иван Желнов
05 марта 2018 в 12:00
Из из многократных намеков на слив Арсенчика, но был, есть, и буду есть)
Гус Пойет
05 марта 2018 в 09:26
Уже даже деда Сеню как-то жалко
SHMEL
05 марта 2018 в 06:56
Чего и следовало ожидать от Арсенала....
Алексей Буренин
05 марта 2018 в 06:31
Надо Венгеру попробовать взять ЛЕ и уйти потом летом, это был бы лучший уход, в АПЛ ловить в этом году все равно уже нечего и силы тратить на нее не особо и нужно. Хотя в ЛЕ тоже не легко будет, но МЮ смог
Хорошо сказал
Владимир Петрухин
05 марта 2018 в 05:02
Порох отсырел.
cska vperiod
05 марта 2018 в 04:32
Очень рад! Берегите венгера.
Serge_1
05 марта 2018 в 01:02
Чех,Косьельни,Мустафи,Айвоби,Бельерин (10мин игры)-жирный 0.
Озил, Мики и Обама"немного солнца в холодной воде", вносят идею, свежесть в игру полу дохлой команды
Red_team
Red_team ответил bogdandinio
04 марта 2018 в 23:54
.. так это они спецом сливают , выграют ЛЕ -автоматом в ЛЧ а вроде как от одной страны не больше 4 участников , так они ещё и шпор уделают таким образом...
Нет, победитель ЛЕ может быть 5-м участником от одного чемпионата, в этом году же 5 участников от АПЛ в ЛЧ
Red_team
04 марта 2018 в 23:41
Это полное фиаско, братан Веня!
заDOOMчивый
04 марта 2018 в 22:26
а почему вторую жёлтую не показали? игрока чуть в реанимацию не отправил и как с гуся вода. Не знаю почему с таким хорошим составом.умудряться проигрывать дважды Сити и один раз Брайтону? но если горожане в суперформе,то что говорить о клубе за топ 10?
nnb199O
04 марта 2018 в 22:26
Ждем Венгера с комментариями: в следующем сезоне точно поборемся за высокие места..
nnb199O
04 марта 2018 в 22:24
Гнать надо этого старика, пока еще не поздно, и пусть фанаты Венгера уйдут вместо с ним.
nnb199O
04 марта 2018 в 22:23
Ну что Венгерлюбы опять владельцы виноваты??? позор.
Виталик ManUtd Rus
04 марта 2018 в 22:09
Зато арсенал играет в сексуальный футбол !
alexov222
alexov222 ответил Emilan__
04 марта 2018 в 22:06
Какой привет, такой ответ
да нет,я просто не понял твоего возмущения) ничего же плохого про твой клуб не сказал,а то что поздравил бывшего игрока ТТХ с победой над старым соперником,в чем косяк?
Emilan__
Emilan__ ответил alexov222
04 марта 2018 в 21:48
спасибо,что ответил,а что ответил это уже другой вопрос))
Какой привет, такой ответ
youtomee
04 марта 2018 в 21:11
Надо Венгеру попробовать взять ЛЕ и уйти потом летом, это был бы лучший уход, в АПЛ ловить в этом году все равно уже нечего и силы тратить на нее не особо и нужно. Хотя в ЛЕ тоже не легко будет, но МЮ смог
sir_Alex
04 марта 2018 в 21:06
Обамеянг забил − уже прогресс)))
alexov222
alexov222 ответил Emilan__
04 марта 2018 в 20:58
Команда которая не видела трофеев 30 лет, больше чем даже Венгер в Арсенале, как там Кейн не уехал еще в Реал? я даже не буду выкладывать видео Арсенала над победой безтрофейников
спасибо,что ответил,а что ответил это уже другой вопрос))
ReMiX_SPb
04 марта 2018 в 20:48
какую классную сделку провернул Венгер вместе с новым скаутом из БД)) только результатов что-то не видно)
008Maximus
04 марта 2018 в 20:41
Не плохой сюжет для нового спортивного фильма. Где в главной роли старенький тренер. Который не прекращает верить в своих подопечных, в свою команду. Но его воспитание не позволяет даже заподозрить, что ребята из команды поднимают на ставках.
Hayden
04 марта 2018 в 20:28
Надеюсь скоро и барселонка также поплывёт.
Deville
04 марта 2018 в 20:23
занесло их не хило.
Твой Арсен
04 марта 2018 в 20:19
Надо уже начинать искать себе место)
BARCELONA-BEST
04 марта 2018 в 20:17
Бедные Глоры арсенала))
neomessi
04 марта 2018 в 20:17
Думаю Венгер сам уйдет в конце сезона....
Sadjon
04 марта 2018 в 20:14
Старика могут и на пенсию отправить....
GGGringOOO
04 марта 2018 в 20:13
Досвидание Арсен
ARMENIAN
04 марта 2018 в 20:09
Пришло время принять решение Арсен. Пора!