Soccer.ru

Семин: «Если бы игру со „Спартаком“ отменили, было бы лучше»

04 марта 2018, 19:37
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Локомотива» Юрий Семин считает, что «железнодорожники» могли бы выступить в матче со «Спартаком» сильнее, но помешала погода. Напомним, встреча команд в 21-м туре РФПЛ завершилась ничьей.

«Если бы игру со „Спартаком“ отменили, было бы лучше, но у нас никогда игры не отменяют. Условия не лучшие, но наши руководители сделали с полем все, что могли: оно было не идеальным, но снег невозможно полностью убрать, такие матчи лучше проводить в апреле. Я всегда против плохих условий, в которых бы играли футболисты, чтобы они не получали травм, но погода должна быть для всех одинакова. Самым холодным матчем у меня был со „СКА-Хабаровском“, я до сих пор дрожу.

В плане стратегии я очень доволен, что мы завоевали очко, самая амбициозная команда — „Спартак“, и главное, что она не приблизилась. По ситуации, которая у нас сложилась, тоже хороший результат. Мы не рисковали Ари, у которого микротравма, Джефферсон Фарфан в ближайшее время должен начать тренироваться. Ничья в такой ситуации для нас нормальна».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Блоссия
04 марта 2018 в 19:48
Славно тянул время. делал замены в добавленные 2 минуты. Стратег, футбольный гений тактики на удержание ничьи, которая ему за счастье))))
Locomotive Breath
04 марта 2018 в 19:45, ред.
Юрий Палыч, позвольте Вас поправить: не лучше, а правильнее. После просмотра обзора матча это однозначно. Как ещё никто не поломался, хвала Небесам! Хотя вот прочитал, что Таски...
RDeanW
04 марта 2018 в 19:47
от этого матча проиграли все. и клубы, и болельщики. рфс просто выкинул из календаря самый важный матч весны
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:48
В плане стратегии я очень доволен, что мы завоевали очко, самая амбициозная команда - „Спартак“, и главное, что она не приблизилась.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1038991.shtml
---------------------------------------------------------------------
Но ведь твоё мнение важнее, чем Сёмина?)
Дмитрий Аександров
04 марта 2018 в 19:50
Эти слова сказал умный человек.
311
311
04 марта 2018 в 19:54
Семин: «Газон в довольно приличном состоянии, можно играть в футбол»
ОЛЛС
04 марта 2018 в 19:54
Сыграли без двух ведущих игроков.Все правильно.Каждый тренер бережёт своих подчиненных.Руководство "Спартака" поберегло игроков отменив матч в Самаре,а Сёмин сыграл на ничью,чтобы дать время для восстановления своим.
Zak11
04 марта 2018 в 19:58
Было бы на руку не только вам, но и нам.
Parovoznic
Parovoznic ответ Блоссия (раскрыть)
05 марта 2018 в 06:07
Ну да. И удержал ничью. Без Ари. Без Фарфана. С Фернандешем на коньках.
Всё норм!
alfranza
04 марта 2018 в 20:03
Палыч бы к Мутко обратился, а не в СМИ. Это же Мутко считает, что в России есть высококлассный футбол и футболисты которым и снег с морозами нипочем.
Parovoznic
05 марта 2018 в 06:18
самая амбициозная команда - „Спартак“, и главное, что она не приблизилась
- - - - - - - - - - -

Палыч, похоже, тоже считает именно Спартак главным своим конкурентом в борьбе за золото? )
Великолепный
04 марта 2018 в 20:04
Молодец Семин, грамотно выбрал тактику на игру против физрука, вот что значит опыт!))
Shamil79
04 марта 2018 в 23:11
отменить нельзя перенести
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Блоссия (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:09
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" (Шота Руставели Витязь в тигровой шкуре). Это к слову, а тур выдался отменный, из лидеров только Кони и Быки взяли по 3 очка.
Saang
04 марта 2018 в 19:38
Палыч, отмазки - это для Зенита, не теряй лицо!
Kurt Bekelman
04 марта 2018 в 19:39
а зачем Спартаку отменять этот матч? Они в Самаре то ныли. чтоб с вами сыграть )))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Сеньор Федун (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:39
че забанили?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Сеньор Федун (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:41
меня тоже они недавно банили. Только меня. Меня в женском роде называет блоссия,а бан дают только мне. Возмущался тоже Забей. Комментируй ток по делу и все )))
soccer2014
04 марта 2018 в 21:38
Вот РФПЛ хотят больше денег с трансляций матчей, они ёбн..ые или чёт я не пойму??!! Как можно одну из главных игр сезона, показать вот то что мы сегодня увидели? Я если честно мяч жёлтый почти не видел. Игра с исполнителями такими как Фернандеш и т.д. Могла принести красивые голы и вообще эстетику, а мы что увидели? Как игроки пытаются устоять на ногах и не подскользнуться.
Гость