Soccer.ru

Семин: «Если бы игру со „Спартаком“ отменили, было бы лучше»

04 марта 2018, 19:37
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Локомотива» Юрий Семин считает, что «железнодорожники» могли бы выступить в матче со «Спартаком» сильнее, но помешала погода. Напомним, встреча команд в 21-м туре РФПЛ завершилась ничьей.

«Если бы игру со „Спартаком“ отменили, было бы лучше, но у нас никогда игры не отменяют. Условия не лучшие, но наши руководители сделали с полем все, что могли: оно было не идеальным, но снег невозможно полностью убрать, такие матчи лучше проводить в апреле. Я всегда против плохих условий, в которых бы играли футболисты, чтобы они не получали травм, но погода должна быть для всех одинакова. Самым холодным матчем у меня был со „СКА-Хабаровском“, я до сих пор дрожу.

В плане стратегии я очень доволен, что мы завоевали очко, самая амбициозная команда — „Спартак“, и главное, что она не приблизилась. По ситуации, которая у нас сложилась, тоже хороший результат. Мы не рисковали Ари, у которого микротравма, Джефферсон Фарфан в ближайшее время должен начать тренироваться. Ничья в такой ситуации для нас нормальна».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Parovoznic
05 марта 2018 в 06:18
самая амбициозная команда - „Спартак“, и главное, что она не приблизилась
- - - - - - - - - - -

Палыч, похоже, тоже считает именно Спартак главным своим конкурентом в борьбе за золото? )
Parovoznic
Parovoznic ответ Блоссия (раскрыть)
05 марта 2018 в 06:07
Ну да. И удержал ничью. Без Ари. Без Фарфана. С Фернандешем на коньках.
Всё норм!
Shamil79
04 марта 2018 в 23:11
отменить нельзя перенести
soccer2014
04 марта 2018 в 21:38
Вот РФПЛ хотят больше денег с трансляций матчей, они ёбн..ые или чёт я не пойму??!! Как можно одну из главных игр сезона, показать вот то что мы сегодня увидели? Я если честно мяч жёлтый почти не видел. Игра с исполнителями такими как Фернандеш и т.д. Могла принести красивые голы и вообще эстетику, а мы что увидели? Как игроки пытаются устоять на ногах и не подскользнуться.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Блоссия (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:09
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" (Шота Руставели Витязь в тигровой шкуре). Это к слову, а тур выдался отменный, из лидеров только Кони и Быки взяли по 3 очка.
Великолепный
04 марта 2018 в 20:04
Молодец Семин, грамотно выбрал тактику на игру против физрука, вот что значит опыт!))
alfranza
04 марта 2018 в 20:03
Палыч бы к Мутко обратился, а не в СМИ. Это же Мутко считает, что в России есть высококлассный футбол и футболисты которым и снег с морозами нипочем.
Zak11
04 марта 2018 в 19:58
Было бы на руку не только вам, но и нам.
ОЛЛС
04 марта 2018 в 19:54
Сыграли без двух ведущих игроков.Все правильно.Каждый тренер бережёт своих подчиненных.Руководство "Спартака" поберегло игроков отменив матч в Самаре,а Сёмин сыграл на ничью,чтобы дать время для восстановления своим.
311
311
04 марта 2018 в 19:54
Семин: «Газон в довольно приличном состоянии, можно играть в футбол»
Дмитрий Аександров
04 марта 2018 в 19:50
Эти слова сказал умный человек.
Блоссия
04 марта 2018 в 19:48
Славно тянул время. делал замены в добавленные 2 минуты. Стратег, футбольный гений тактики на удержание ничьи, которая ему за счастье))))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:48
В плане стратегии я очень доволен, что мы завоевали очко, самая амбициозная команда - „Спартак“, и главное, что она не приблизилась.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1038991.shtml
---------------------------------------------------------------------
Но ведь твоё мнение важнее, чем Сёмина?)
RDeanW
04 марта 2018 в 19:47
от этого матча проиграли все. и клубы, и болельщики. рфс просто выкинул из календаря самый важный матч весны
Locomotive Breath
04 марта 2018 в 19:45, ред.
Юрий Палыч, позвольте Вас поправить: не лучше, а правильнее. После просмотра обзора матча это однозначно. Как ещё никто не поломался, хвала Небесам! Хотя вот прочитал, что Таски...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Сеньор Федун (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:41
меня тоже они недавно банили. Только меня. Меня в женском роде называет блоссия,а бан дают только мне. Возмущался тоже Забей. Комментируй ток по делу и все )))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Сеньор Федун (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:39
че забанили?
Kurt Bekelman
04 марта 2018 в 19:39
а зачем Спартаку отменять этот матч? Они в Самаре то ныли. чтоб с вами сыграть )))
Saang
04 марта 2018 в 19:38
Палыч, отмазки - это для Зенита, не теряй лицо!
Гость