Soccer.ru

Гендиректор «Динамо» в ближайшее время может покинуть свой пост

06 марта 2018, 15:05

Источник сообщает, что генеральный директор московского «Динамо» Евгений Муравьев в ближайшее время покинет свой пост.

Сменить Муравьева могут: Дмитрий Балашов, который занимает аналогичную должность в тульском «Арсенале», заместитель председателя общества «Динамо» Сергей Фёдоров и бывший гендиректор московского клуба Дмитрий Иванов.

Недавно сообщалось, что Константин Дзюба покинул пост исполнительного директора «Ростова».

Все комментарии
Борисыч1
06 марта 2018 в 22:04
Иванов - это мечта для Динамо. Вряд ли осуществится, к сожалению(((
ermak6848
06 марта 2018 в 21:45
Одним словом ротация кадров ....
Kurt Bekelman
06 марта 2018 в 18:41
Пусть Иванов вернется!!!
шацк
06 марта 2018 в 16:48
Какой источник? Похоже на 73о...
Муравья 66 сожрешь, либо он сам уходит, либо утка!
А так всех Дзюб в Тулу, а нам по логике Балашова))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Sem25 (раскрыть)
06 марта 2018 в 16:06
Отлично!
Не будем печалиться.)))
Sem25
Sem25 ответ Vladimir808 (раскрыть)
06 марта 2018 в 16:05
Приветствую, Владимир! Повторюсь, рано печалиться))) Не факт что это правда.
Sem25
Sem25 ответ stanichnik (раскрыть)
06 марта 2018 в 16:04
Добрый день! Не хочу думать о плохом, без того хватает. Дождемся официальной информации.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ДСА (раскрыть)
06 марта 2018 в 16:01, ред.
Ты пошутил? Что такое Арсенал и кто Динамо?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Vladimir808 (раскрыть)
06 марта 2018 в 15:58
Удачи клубу в этом сезоне,очень трудно будут даваться очки.!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06 марта 2018 в 15:57
Понимаешь, Динамо- это движение! А значит покой нам только снится.)))
PATRIOT1965
06 марта 2018 в 15:55
Интересно когда придет покой в Динамо?.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Sem25 (раскрыть)
06 марта 2018 в 15:47
Салют, Сергей!
А какие действия руководства нам понятны?(
Я сейчас не о Муравьеве, а в целом о ФК,,Динамо", печально однако...
stanichnik
stanichnik ответ Sem25 (раскрыть)
06 марта 2018 в 15:46
Доброго Здоровья, Сергей! Должна быть веская причина, чтобы оставить пост Ген. Директора по среди сезона. Либо махинации с деньгами, либо отсутствие выигрышных перспектив в скандальных делах, связанных с досрочным расторжением контрактов с Сапетой и Погребняком. В обоих случаях клубные финансовые потери. Если нет, тогда какая причина?
Sem25
06 марта 2018 в 15:29
Думаю, что мало кто из наших будет возражать против назначения Иванова...но уход Муравьева будет не совсем понятен. Не было предпосылок.Да и в гражданских судах он обещал с Погребняком вопросы порешать... и с Сапетой тоже.
ДСА
06 марта 2018 в 15:26
Как-то глупо из Тулы уходить на понижение.
Гость