Soccer.ru

Дани Алвес активно зовет Дибалу в ПСЖ

10 марта 2018, 12:00

Защитник ПСЖ Дани Алвес надеется переманить в парижский клуб нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалу.

За время совместной игры в «Юве» футболисты очень сдружились. Бразилец еще летом прошлого года сказал, что аргентинцу нужно уходить, чтобы прогрессировать.

«Мы говорили с Дибалой, и я сказал, что однажды ему придётся уйти из „Ювентуса», чтобы продолжать прогрессировать. Пауло — драгоценный камень, который расцветёт и засияет новыми гранями своего таланта. Мы много раз говорили об этом, и однажды я сказал ему эти слова. Но я не знаю, когда именно настанет этот момент", — сказал тогда Алвес.

По слухам, игрок ПСЖ продолжает активно уговаривать Дибалу переехать в Париж.

Все комментарии
Gerz
11 марта 2018 в 23:17
Может оказаться в Атлетико, если Гризман уйдёт..
Die Roten
11 марта 2018 в 15:15
На кой черт дибале псж?)
Ravshan878
10 марта 2018 в 19:29
Если Дибала вдруг захочет ,конечно за большие бабло ,это как говорится шаг перед и три шага назад. Судьба точно как Немара может быть .Погба за ЮВЕ как с мячом танцевал. Жозе скоро Пола ЮВЕ или АРСЕНАЛ отправить.Огонь без дима не бывает.Один раз мы все выдели ,как он Гариком поступил.
Garrincha-Makelele
10 марта 2018 в 16:48
Лучше в футбол играл бы, задолбал этот ...
самуил кац 1
10 марта 2018 в 16:44
    BIANCONERI27
    10 марта 2018 в 15:09
    Погба в плане игры и маркетинга был крут,но а сейчас что?затерялся!
    BIANCONERI27
    10 марта 2018 в 15:08
    Нету смысла уходить,в Юве его любят,плюс 10 номер Алекса,лучше остаться;если он раскроется аж сможет тащить команду,то победа с Юве в ЛЧ более сладкая чем с Реалом и Барсой которые за 50 лямов покупают среднего игрока когда как Юве осторожно тратит,исключение-Игуаин.
    Ministri Krasnodar
    10 марта 2018 в 14:48
    Ахаха) Ювентус в финалах ЛЧ играет ,а арабский мешок в 1/8 вылетает. О каком прогрессе он говорит ?
    Kaiser ---
    10 марта 2018 в 14:37
    Как же надоела эта Гузеева в футболе,Юве как клуб на голову выше Псж,в Юве он куда лучше раскроется чем в этом мешке.Если он и перейдет куда-то,то только в Реал или Барсу,а с учетом того что Барса скорее всего подпишет Гриза,то остается Реал.
    Муслим90
    10 марта 2018 в 14:09
    Скорее всего это неправда...а если правда, то это крыса уже достала
    CSKA2012
    10 марта 2018 в 14:06
    ПСЖ это явно не тот клуб где дибала будет прогрессировать ... В чемпионате конкурентов нет ) что аж Неймар заскучал )
    Camellot
    10 марта 2018 в 13:34
    дибала второй погба, как ювентус умудряется обманывать всю европу яхз
    dzvinka
    10 марта 2018 в 13:20
    это в псж он будет расцветать и прогресировать то?))) да и вообще, слушать советы алвеса может только идиот или умолишенный.
    тот еще добряк
    10 марта 2018 в 13:07
    Куда его там в ПСЖ? Левым защитником чтоли?
    guest dragon
    10 марта 2018 в 13:05, ред.
    Псж в принципе собрать супер звезд способен. Но систематизировать их нет. В этом их проблема. Тренер им нужен.
    Санчо Панса
    10 марта 2018 в 12:51
    И это говорит человек, который сам может провести последний сезон в ПСЖ? Ха-ха) Дани лучше бы подумал о том, где будет доигрывать! А Пауло и его агент и без советов бразильца разберутся.
    Apsny
    10 марта 2018 в 12:41
    Алвес при всем уважении к нему действительно гниловат.
    Владимир Ушаков
    10 марта 2018 в 12:40
    Ахаха, ушел из Юве и вылетел в 1/8,в стадии где обычно ПСЖ вылетает, а Юве спокойно идёт дальше,и где тут развитие кроме денег
    neomessi
    10 марта 2018 в 12:29
    Уйти с тени Игуаина
    Василий Иванов 1
    10 марта 2018 в 12:28
    Если Дибала пойдет в псж, то смело может переставлять вторую и четвертую буквы в своей фамилии местами
    marvel777
    10 марта 2018 в 12:10
    ахах насмешил) псж до Юве как до луны
    manchester---
    10 марта 2018 в 12:06
    два петушиных диктатора.как же они бесят
    ДАША Д
    10 марта 2018 в 12:03
    Сейчас переход в ПСЖ это понижение.
    Гость