Soccer.ru

«Зенит» взял с собой на матч с «Ростовом» 23 футболиста

10 марта 2018, 16:06
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» опубликовала список игроков, которые отправились в Ростов на матч 22-го тура РФПЛ. 

Заявка выглядит следующим образом: Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Егор Бабурин, Игорь Смольников, Миха Мевля, Бранислав Иванович, Эмануэль Маммана, Доменико Кришито, Эльмир Набиуллин, Юрий Жирков, Илья Скроботов, Леандро Паредес, Матиас Краневиттер, Далер Кузяев, Кирилл Капленко, Магомед Оздоев, Александр Ерохин, Эмилиано Ригони, Дмитрий Плетнев, Александр Кокорин, Антон Заболотный, Дмитрий Полоз, Себастьян Дриусси.

В матче не смогут принять участие из-за дисквалификации три игрока — Доменико Кришито, Леандро Паредес и Александр Ерохин.

Семь грехов «Зенита»

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
stlouis
stlouis ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
12 марта 2018 в 13:57
такой состав предоставлен оф.сайтом Зенита
Треrнер
11 марта 2018 в 09:25
Все правильно, едут все! Это же машина, каждый игрок - ее деталь!)) Удачи Ростову!
Сергей Саныч
11 марта 2018 в 07:36
Ростову победы.
bbb370
11 марта 2018 в 07:10
Удачи Ростову! Только вперёд! Только победа!
bbb370
bbb370 ответ grafff (раскрыть)
11 марта 2018 в 07:07
На всех места в самолёте не хватило.
Doping87
11 марта 2018 в 04:17
Тоже не пойму зачем трое дисквалифицированных места в самолёте будут занимать...Можно было и молодеж подтянуть.
susanin ultrazenith
10 марта 2018 в 22:37, ред.
А каким краем Кришито, Паредес и Ерохин в заявке?
Остаётся только 20!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
10 марта 2018 в 22:00
Хотелось бы правильного судейства, а игра выдаст результат.
Крейсер
Крейсер ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:58
Хорошо, если только футбол.
Как бы судья не начал тащить Зенит.
Лёха Шахтинский
10 марта 2018 в 20:47
Завтра футбол посмотрим.
Kurt Bekelman
10 марта 2018 в 19:30
и еще 23 игрока по арендам сидят )))
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:26
Хороший пост. Спасибо за Ростов.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:25
Я этот город знаю и он мне нравится. Когда еду на машине в Новороссийск, стараюсь по М-4 не ехать в объезд, а проезжаю по навигатору по городу. Дон очень красив и город утопает в зелени. Я даже пару раз ночевал в районе старого аэропорта ( там памятник очень красивая конница, а конь для меня это больше чем конь, ясно)
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:22
Вань, ответ - Да. Смотри: 15 апреля открытие нашего нового стадиона "Ростов-арена", Ростов будет играть со СКА-Хабаровск. Я на своем родном заводе, на работе уже организовал коллективный выезд всех наших болел на матч открытие нашего нового стадиона. 3 двухэтажных автобуса гарантированно будут. Я просто уверен - будет всё очень классно и феерично! Мы всей моей семьёй пойдем смотреть, на этот очень большой и красивый футбольный праздник для нашего южного города.
grafff
10 марта 2018 в 19:17
А чего так мало взял, футболистов же хватает?
dbr123
10 марта 2018 в 19:15
проиграют...Манчини на выход..
Бифидобактерия
10 марта 2018 в 19:12
Валера не потянет против Зенита!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:07
А будет в этом сезоне Ростов играть на новом стадионе. Хотелось бы проезжая Ростов подгадать на матч на новом стадионе. В этой игре желаю Ростову и Валере показать все, на что они способны.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:05, ред.
Привет Иван! Согласен - 100%.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Лёха Шахтинский (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:04
Кроме этих 23 -х у Зенита еще 11 человек в арендах и 6 человек в Зените -2, т.е. Газпром спокойно кормит и не только манной кашей 40 человек ( только футболистов) и еще 26 человек персонала. Согласись, что это изящно!
Лёха Шахтинский
10 марта 2018 в 19:01
Добрый вечер Соккер! Маловато чё-то игроков взял с собой Питер. 46 надо было брать, а не 23. Так нам гораздо страшнее будет.) Увидимся завтра, на нашем старичке "Олимпе-2". Посмотрим кто - кого. Победит сильнейший. Давай Ростов - Вперед!!!
Влад Богатырёв
10 марта 2018 в 18:56
Какой забавный заголовок)))
Зенит взял с собой 23 футболиста))) Он что, кроме своего состава ещё 23 футболиста прихватил?)))
За ВДВ
10 марта 2018 в 18:49
Ну Ерохина и Кришито из списка можно вычеркнуть,надеюсь не Жирков выйдет вместо капитана.
Parovoznic
Parovoznic ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:41
Что-то подобное я тут читал перед игрой с Амкаром.
Михалыч 54
10 марта 2018 в 18:34
Обеим командам нужна победа, но выиграет РОСТОВ!!!!!
Санчо Панса
10 марта 2018 в 18:30, ред.
Этот состав прилетит в Ростов - на - Дону и обыграет команду Валеры Карпина на классе! Бекиевича уже нет в Ростове, поэтому желто-синим не поможет ни футбольный Бог, ни удача.
Ангел неБесГрешен
10 марта 2018 в 17:45
Вот я не понял, нафик тащить дисквалифицированных? Двусторонку на тренировке играть?
Dominators
10 марта 2018 в 17:37
Бездарное руководство отправило на календарную игру ЧР к вороватому руководству целую толпу . Надеюсь это не поможет . Ждем победы Ростова , должок за прошлый год за игру в Питере платежом красен .
denmig
10 марта 2018 в 17:14
На матч с середняком взяли два состава! Третий поездом поехал!
ChsZ
ChsZ ответ FROLL 001 (раскрыть)
10 марта 2018 в 17:10
Кто только этого не делал с Валерой.
Гость