Soccer.ru

«Рубин» обыграл «Тосно»

10 марта 2018, 20:50
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно0 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Рубин» на выезде одержал победу над «Тосно» в матче 22-го тура чемпионата России.

Саранск, стадион «Старт»

«Тосно» — «Рубин» 0:1 (0:0)
Гол: Подберезкин 75.

«Тосно»: Опарин, Буйволов, Чернов, Маргасов, Дугалич, Галиулин (Рикардиньо 79), Мирзов (Макаров 74), Жигулев (Мелкадзе 79), Нуну Роша, Полетанович, Погребняк.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Гранат, Навас, Энаке, Нобоа, Камболов, Могилевец, Подберезкин, Попов, Жемалетдинов (Ахметов 64 (Сорокин 88)).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Энаке 18, Гранат 89.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Уфа» одержала победу над «Анжи».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 10:46
Все реже и реже стало проносить!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 10:19
Доброго дня....
Удачи с Хабаровском...
Красно Синий воин
11 марта 2018 в 10:15
Отскочил Рубин от гранда Тосно!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 10:09, ред.
Согласен на счёт статуса.......))
Не будем пытаться что то доказать друг другу....
Спартак - богатый клуб...сильная команда...море болельщиков...да успехов ему и процветания...

Но с Зенитом то зачем сравнивать...
Зенит хуже Спартака в еврокубках ?? - нет
Зенит реже чемпионил в этом веке ?? - нет
У Зенита хуже стадион ?? - нет
У Зенита одни легионеры,а в Спартаке россияне ?? - нет
У Зенита меньше еврокубков ??? - нет
Зенит меняет судейский корпус в 2016-м ?? - нет
Зенит постоянно крупно уступает Спартаку??- нет
У Зенита меньше посещаемость ???- нет
Зенит в сезоне пишет антирекорды в европах?? - нет
Зенит ниже Спартака в рейтинге УЕФА ?? - нет
Зенит приносит меньше очков в копилку рейтинга Лиги ??- нет
Массимо титульней и опытней дона Роберто ?? - нет

Не окунаясь в ретро и откинув троллинг - назови мне хоть одну причину по которой я должен считать Спартак-2018 лучше Зенита -2018 ??????????

Удачи !!!
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 09:51
    Казанский
    Казанский ответ rubinovyi2 (раскрыть)
    11 марта 2018 в 09:36
    Мне кажется,что Фурсенко уже заказал свой 35-ти метровый памятник и поставит его возле Крестовского через два года,когда Зенит выиграет ЛЧ))Хотя за Оздоева ему спасибо огромное.Не знали кому бесплатно отдать,а он купил за 3,3 млн.евро))
    rubinovyi2
    rubinovyi2 ответ Казанский (раскрыть)
    11 марта 2018 в 09:32
    Фурсенке,еще при жизни надо памятник поставить.))
    да и хотелось бы увидеть вторую часть,триллера "Кодекс бесчестия".))
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    11 марта 2018 в 09:25
    Фурсенко вообще не в чем не виноват.Как ты смеешь грешить на светлого и честного человека?Во всем всегда виноват юбилей Симоняна и 0-7 Спартака от Ливерпуля.Ты убедишься в этом сегодня после матчей Зенита в Ростове и коней в Грозном..
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 09:23
    У бакланов природный инстинкт все блестящее в гнездо тащить..нужно,не нужно он не знает.Потом разберется))
    Jeck Denielse
    11 марта 2018 в 09:20
    Наконец то теперь всё понятно и спасибо за хорошее настроение....))
    Ветка скорей похожа на "съезд орнитологов"....
    Короче во всём виноват Фурсенко...))).....Питер.....от части Симонян.....немного Кремль.....слегка Брежнев....Гинер....Карасёв....некий Паша ,сломанный градусник у руководителя Петровского стадиона....и миграция бигуанских бакланов......

    Бред......но смешной..)))
    rubinovyi2
    rubinovyi2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    11 марта 2018 в 09:19
    Так просто привычку уже..,как чуть что,так сразу заговор....)))
    Казанский
    Казанский ответ rubinovyi2 (раскрыть)
    11 марта 2018 в 09:18
    Симоняну долгих лет жизни))Надеюсь переживет Газпром в Зенита
    rubinovyi2
    rubinovyi2 ответ Казанский (раскрыть)
    11 марта 2018 в 09:17
    Приветствую Николай!
    Однако крепкий старикан,этот Симонян,столько лет юбилей праздновать,на горе Питеру..))
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 09:13
    Да,ждем закрытия проекта,как убыточный для страны
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 09:07
    Пашку даже потоптать поле Перовского не пускают,не то что на Крестовский((
    «Руководство стадиона „Петровский“ не разрешает нам играть на арене в Санкт-Петербурге, морозы в городе не спадают, мы можем испортить поле. Мы не хозяева стадиона и не можем сами принимать решения. В таком случае у нас остается только один вариант - перенести игру в Саранск.
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 09:00
    Ну какой из Паши сторож?Его самого заклюют спящего((
    Казанский
    Казанский ответ rubinovyi2 (раскрыть)
    11 марта 2018 в 08:59
    Доброе утро,Алексей.Так не только заговор против бедного клуба из провинции Зенита,но вообще против команд Ленинградской области.146%,что это Симонян продолжает праздновать свой юбилей)))
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 08:56, ред.
    Ты думаешь,что баклан птица свободного полета?Нет.И прописка у него имеется на крыше Анекдот-арена и стаж небольшой и покровительство губернатора или мэра Албина.Там все серьезно)))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ rubinovyi2 (раскрыть)
    11 марта 2018 в 08:55
    Тут то зачем - непонятно....
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 08:55
    "вашем" - это ты о ком ???
    rubinovyi2
    rubinovyi2 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 08:54
    Твою ж дивизию...,и тут заговор.))
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 08:54
    Ты разве еще не написал,что Рубин чудом избежал разгрома от Тосно?Нет?Странно))А расспрашивать не нужно.Зайди в Удельный парк к Фурсенко и спроси зачем земляков гнобит...Чую,что услышишь о себе много нового и интересного))
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 08:43
    Может быть))А что делать баклану на пенсии?((Одно развлечение,почувствовать себя востребованным для общества и любимым в стае.Я если не получается реально,то и перьев не жалко..
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 08:37
    Чем то на Фурсенко похож))Перья редкие на голове и клюв растет от вранья все больше и больше))
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 08:21
    Ну так игру перенесли,как официально заявлялось из-за аномальных морозов в Питере.Видимо,-1 это вообще песец для города на Неве,а вот -8 для мордвы-это тропическая жара.Я давно не ищу логики в словах питерского руководства))
    rubinovyi2
    11 марта 2018 в 08:19
    Уже хорошо!
    С победой Рубин!
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 08:18
    Карась болотная рыба))Ну ты понял на что я намекаю))
    Казанский
    Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    11 марта 2018 в 08:17
    Привет,Сергеевич.Появилась мысль в игре-это радует,пожарим стабильно в конце матче-это огорчает.
    Все таки Кафанов как тренер вратарей зверюга.Вон что с Джанаевым сотворил.Выручает в каждом матче
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    11 марта 2018 в 07:51
    Здорово Коля!). Чё, как посидели? Что болелы местные говорят? Карась-то вкусный, но костлявый, надо уметь готовить, что видимо у Остапа с годами получалось).
    Казанский
    11 марта 2018 в 07:39
    На 14-й минуте матча 22-го тура чемпионата России "Тосно" - "Рубин" (0:1) серьезную ошибку допустил арбитр Сергей Карасев, не назначивший пенальти в ворота хозяев поля.

    В том эпизоде Тимофей Маргасов сбил Рифата Жемалетдинова в своей штрафной площади, ударив соперника сзади по левой ноге. Судья почему-то решил продолжить игру, хотя ему следовало наказать нарушителя 11-метровым ударом и желтой карточкой.
    --------------------------
    Никогда не нравился мне этот арбитр,хотя жареный карась вкусный))
    Гость