Soccer.ru

Назначены судьи на матчи 23-го тура РФПЛ

13 марта 2018, 19:04

РФС назначил судей и инспекторов на матчи 23-го тура РФПЛ, которые состоятся 17 марта.

«СКА-Хабаровск» – «Урал»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Вячеслав Бочков (Сочи); резервный судья – Антон Анопа (Благовещенск); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

«Арсенал» – «Ростов»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

«Краснодар» – «Уфа»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Юрий Баскаков (Московская область).

«Анжи» – «Тосно»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Сафьян (Москва), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья – Антон Фролов (Москва); инспектор – Сергей Анохин (Москва).

«Рубин» – «Спартак»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Валерий Данченко (Уфа); резервный судья – Станислав Васильев (Ижевск); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).

Остальные матчи перенесены на 18 апреля в связи с тем, что 18 марта пройдут выборы президента РФ.

Все комментарии
Nikola45
14 марта 2018 в 12:04
Нужно команде научится взламывать автобус! Эта беда преследует Зенит уже несколько лет! Раньше Халк дальними ударами раскрывал обороняющуюся команду! А на сей день некому!
Nikola45
14 марта 2018 в 12:01
Да не нужен Миранчук! С трагическим уходом Сарсания что то сломалось в команде! До его ухода все в команде было нормально! Нужно сесть и разобраться внутри команды!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Коля58 (раскрыть)
14 марта 2018 в 08:31, ред.
Миколо 45. Так всё верно модер тебя отправил "помыться"). Жандармерия оправила тебя самостоятельно без какой-либо помощи, иначе высвечивалась бы "жалоба", а её нет. Так, что не надо поклёпа).
Коля58
Коля58 ответ Parovoznic (раскрыть)
14 марта 2018 в 07:54
Вы о чем? )) Вспоминайте кубок прошлого года или можете весь ЧР прошлого года! Когда Комбарову разрешено было официально играть в своей штрафной рукой )))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Коля58 (раскрыть)
14 марта 2018 в 07:52
Всё ясно). Так и знал).
Коля58
Коля58 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
14 марта 2018 в 07:51
Заодно шнурки приготовьте!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Коля58 (раскрыть)
14 марта 2018 в 07:51
Ну колитесь тогда на какой акк я должен смотреть. Давайте выкладывайте запасной).
Коля58
Коля58 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
14 марта 2018 в 07:45
А вы не на тот экаунт смотрите!
Parovoznic
14 марта 2018 в 05:12
Безбородов на игре Спартака?
Не, ребят, ну хоть какая-то этика в судейском корпусе должна быть? Ну, или элементарная человеческая порядочность...
Parovoznic
Parovoznic ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 марта 2018 в 05:01
Матч-то, мож, и один... Но там была не ошибка, а позорище и предвзятость (ИМХО). И стоила она вам тогда больше, чем все ошибки Еськова вместе взятые.
За такие ошибки судье нужно свисток в задницу запихивать тут же, прямо не поле.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Коля58 (раскрыть)
14 марта 2018 в 04:56
Красиво поёте. Глянул на ваши комменты, там нет ничего нет. Обычно высвечивается, что пользователя пост удалён по жалобе, или самим модером. Так что судя по всему это очередной поклёп. Некрасиво).
Шеф спартака
14 марта 2018 в 00:52
безбородов - тарасовский прихвостень.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
13 марта 2018 в 23:23
Давай, всех благ ) P.S. По работе такая же фигня )
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 марта 2018 в 23:21
Назарыч, я очень рад за тебя - мой Южный друг. Аналогично, я этот же футбик ЛЧ сейчас смотрю.) Но 2-й тайм, наверно я пас - очень спать охота.) Завтра с самого раннего утра - очень много работы.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
13 марта 2018 в 23:17
Норм, пойдет ) Смотрю футбольчик )
Только " кротов" с "макарошками" )))
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 марта 2018 в 23:15
Как у Тебя дела в Ленинградской области, на работе всё норм?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
13 марта 2018 в 23:13
Голые цифры, Леха ! Все наши победы в основном
при нем, когда соперник был не самый сильный ,
а в равных играх душил нас где мог, а игру с КС,
где мы обстучали все штанги, шквал ударов,
и там умудрился к в конце игры удалить Сердера.
кстати,наш воспитанник,игравший за вас, Азим Фатуллаев,
теперь пылит в Красноярске у Аленичева, вот такие дела )
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 марта 2018 в 23:07, ред.
Привет Назар! Согласен - 100%. Я не знаю, под чью дудку - этот пацан пляшет. Но он не честен.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
13 марта 2018 в 23:04
Статистика Еськова при судействе Анжи : 7 побед, 4 ничьи, 12 поражений.

2008 г. Сибирь - Анжи , 1 : 0 ,липовое удаление Жосана в начале второго тайма.
2010 г. КС - Анжи , 3 : 0 , повелся на симуляцию Иванова, удаление Тагирбекова.
2011 г. Зенит - Анжи, 0 : 0 , за 2 минуты удаление Буссуфа , мячом в ж.....Еськова.)
2014 г. Анжи - КС 0 : 1, ряд ошибочных решений по Анжи, удаление Сердерова.
2016 г. Анжи - Зенит, 2 : 2, не назначил пенальти в конце игры за снос Янника Боли
2017 г. Анжи - Рубин , 0 : 1, ошибочное удаление Саида Эзатолахи ( Анжи)
2018 г. Анжи - Рубин , 2 : 3, игра рукой в штрафной Рубина, пеналь не назначен.

Объективность прет со всех сторон с него, больше гада для наших не видел )
Если не считать Ключникова,лишившего нас бронзы в 2001 г., но то один матч,
а здесь системное гадство на протяжении уже десятка лет, в общем, гаденыш он )
Коля58
13 марта 2018 в 22:53
Кукояна нужно было назначать на все матчи!
Коля58
Коля58 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
13 марта 2018 в 22:51
Так Вам написал )) И забанили )
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 марта 2018 в 22:39
Потому и перстали приглашать.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 марта 2018 в 22:28
При Безбородове всех обыгрывают, а когда приглашали иностранных свистунов, пищевик за 8 матчей ни разу не выиграл!
Leha-ha50
13 марта 2018 в 22:26
Ростову не позавидуешь!!!
Jeck Denielse
13 марта 2018 в 22:20
Исходя из результатов последних встреч тандема (Безбородов и Спартак) с соперниками - Будогосскому можно за 3 дня до матча начинать оправдашки писать...))).....

01.12.2017 Арсенал Тула 0 : 1 Спартак
30.09.2017 Спартак 2 : 0 Урал
14.07.2017 Спартак 2 : 1 Локомотив
30.04.2017 ЦСКА 1 : 2 Спартак
15.10.2016 Спартак 1 : 0 Ростов
21.08.2016 Спартак 2 : 0 Краснодар
Алексей Буренин
13 марта 2018 в 21:51
Спартаку будет не легко
ДСА
13 марта 2018 в 21:49
Безбородов по любому будет в какахах
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Коля58 (раскрыть)
13 марта 2018 в 21:42
Вот вам, как раз в 37-й надо за ложное подозрение). Быстро бы сдали, куда надо, не разбираясь).
Sem25
Sem25 ответ Игорь Копытько (раскрыть)
13 марта 2018 в 21:42
Я Вас умоляю! Какое поколение? Пять троллей, которые строчат с 20-ти аккаунтов? Но раз производят такое впечатление, значит не зря здесь работают.
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2018 в 21:41
Гость