Soccer.ru

Манчини: «„Зенит“ играет в открытый, атакующий футбол»

14 марта 2018, 17:58

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал тот факт, что его команда лидирует в чемпионате по количеству подач в штрафную.

«Это тот футбол, к которому я стремлюсь. Это значит, что мы играем в открытый, атакующий футбол и что мы вообще играем, в отличие от множества других команд чемпионата. Если не ошибаюсь, то до последнего или предпоследнего тура мы были лучшей командой по соотношению забитых и пропущенных голов и вообще по игре и количеству забитых дома голов. Это как раз то направление, в котором мы будем продолжать двигаться».

«Зенит» три последних матча в РФПЛ сыграл вничью (0:0).

Все комментарии
Аксинья
14 марта 2018 в 18:01
Извините, синьор, а сколько ударов в створ ворот нанесла ваша атака в последней игре с Ростовом...А то я чтой-то со счёта сбился...
RDeanW
14 марта 2018 в 18:53
c 0 ударов по воротам
окей
The Blue Oyster Bar
14 марта 2018 в 19:06
Зенит остро атакует с пятого места в две стороны
Казанский
14 марта 2018 в 19:09
Ахахаха.Дурман-трава что-ли растет в Удельном парке))Что Фурсенко об Кубке ЛЧ мечтает не попадав туда,то Манчини о атакующем футболе забивая по 0 голов)))
mihaluch
14 марта 2018 в 18:47
Манчини, атакуешь атакуй, а получается всё х...й.
Борисыч1
14 марта 2018 в 18:48
В атакующем футболе неплохо бы научиться голы забивать!
The Blue Oyster Bar
The Blue Oyster Bar ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 19:51
Зря ты не веришь Манчини. Например, Литейный, сразу после жеребьевки очень остро атаковал Лейпциг с дивана и положил им по трешке дома и на выезде, Еще трешку бисеклетой положил piercman
Вагабунди
14 марта 2018 в 19:55
Литейный 4 остро атаковал ларек с шаурмой
Евгений Перфильев
14 марта 2018 в 18:25
Мы играем в атакующий и открытый футбол сказал манчини, но тут проснулся и опять 0 - 0
artsinalex
14 марта 2018 в 21:43
0 ударов в створ ворот Ростову это подтвердили!!!
Ген Геныч
14 марта 2018 в 18:53
Эка Физрука понесло,похлеще чем Луческу!!!!!!!!Какой атакующий,если 0 ударов в створ?Тот же спартак играл с автобусом и ударил почти 40 раз из них 12 в створ,вот это атакующий,а стоять и пинать мячик по диагонали,может каждый!!!!!!!!!!!!!!
makkie
14 марта 2018 в 19:51
Последнее предложение новости все наглядно разъясняет.
Даже Соккер троллит Зенит 😂
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 18:58
Ну так вы вообще 0 забили и 0 в створ попали)))))))))))))Тут ни гыгыкать а плакать а ни детский сад устраивать!!!!!!!!!!!!!Вам шуточки да хаханьки а между тем в проект идут только за деньгами а ни за футболом!!!!!!!!!!!!!!!!Столько перспективных игроков на лавку опустили,что мама не горюй,а ты все тут гыгыгы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тьфу ....!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 19:07
Я ни их болельщик если что!!!!!!!!просто они в РФПЛ на ряду с Краснодаром играют в интересный футбол и на них смотреть приятно!!!!!!!!Я вообще ЧР смотрю только центральные матчи да и то ни каждую неделю!!!!!!!!!!!!Но Спартак в отличие от проекта гос деньги не тратят!!!!!!!!!!Ясное дело что за ромбик или за что то биться не будут,ясное дело что деньги играют роль,но далеко ни первую.А в проэкт идут только за деньгами и им пофиг что на лавку посадят!!!!!!!!!!Гетце,которого я уважал тоже повелся на Баварию-результат всем известен думаю!!!!!!!!!!!!
Miaf
14 марта 2018 в 20:23, ред.
А я то думал они играют в ноющий и кабинетный футбол, а тут вот оно как, это называется атакующим.
МапС
14 марта 2018 в 18:36
А забивать некому!
Не купили забивного напа Манчини...
Байкал-38
14 марта 2018 в 18:38
Прикиньте Россию и Китай ОКЕАН разделяет!!! Я не знал, но люди подсказали.
FILL3286
24.01.2017, 15:00
Халк,вентиль,гарай ----- все убежали!!!
Первые два ------ даже за океан ноги сделали,что бы не видеть ........!!
RDeanW
RDeanW ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
14 марта 2018 в 21:07
ну не со всеми же 60%+ владения иметь) гибкость - это ключ к успеху)
RDeanW
RDeanW ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 19:16
спартак в этом сезоне для гола требуется меньше ударов по воротам, чем зениту) гыгыгы) вот и думайте сидите))
fcspartak
14 марта 2018 в 18:16
Манчини: «„Зенит“ играет в открытый, атакующий футбол»


Манчини, выключай приставку)))
спартак 1987
14 марта 2018 в 18:18
наш чемпионат давно нужно переименовать в автобус рфпл - ска-хабаровск, амкар - два вокзала. от обороны играют рубин, тосно, урал, играл ростов до приглашения Карпина, первый круг локомотив- как с ними бороться?
Colonist
14 марта 2018 в 18:50
В атакующий футбол играет только Спартак! Посмотрите матчи чемпионата! А лошатки с бакланами даже между собой выдали унылое зрелище! Вспомнили?:)))
RDeanW
RDeanW ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
14 марта 2018 в 20:59
и с симеоне можно:

Копенгаген - Атлетико (1:4)
Владение: 42%-58%
Удары: 13(4)-20(10)

Атлетико - Леганес (4:0)
Владение: 65%-35%
Удары: 15(8) - 9(3)

Атлетико - Локомотив (3:0)
Владение: 64%-36%
Удары: 12(5) - 5(1)

и тд и тп

в этом году атлетико не такой автобус. хотя может поэтому и не в лч играют
alfranza
14 марта 2018 в 18:04
Ахаха, ахаха... Ржу я. В атакующий футбол играет Атлетико и Севилья. А эти полтора землекопа играют не в футбол, а в отмывании денег. Ну умора, вот насмешили.
EAGinLE
14 марта 2018 в 21:17
Лидер по подачам в штрафную ....
Хе-хе , так зачем Дзюбу на Заболотного поменял .
Дзюба и с Амкаром два результативных действия и с Ростовом будет результат думаю .
Аксинья
Аксинья ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
14 марта 2018 в 18:24
Скажите спасибо судейке, а то этот автобус втоптал бы Зеню в грязь...
drug01
14 марта 2018 в 18:31
Зенит играет в закрытый атакующий футбол с итогом 0-0 ?????
manchester---
14 марта 2018 в 21:44
во что они играют??????не ну он явно чё-то употребляет
112910415
14 марта 2018 в 18:58
тренеру надо ведь хоть что-нибудь говорить, вот он что-нибудь и говорит
alfranza
alfranza ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
14 марта 2018 в 20:14
Ну были матчи где очень хорошо было видно что играли в ..."открыли забрало и понеслась душа в рай". Еще два года назад. Сейчас уже нет. Сейчас почти строго по схеме на игру.
Гость