Soccer.ru

Неймар хочет, чтобы в ПСЖ ему утроили оклад

18 марта 2018, 02:24

Форвард ПСЖ Неймар рассказал руководству клуба, на каких условиях он готов и дальше выступать в Париже.

Так, сообщается, что бразилец потребовал утроить свой текущий оклад. Неймар рассчитывает получить надбавку к недельной зарплате в размере, превышающем 1 млн евро.

Ранее появлялась информация о том, что Неймар разочарован своим этапом карьеры во Франции и хочет как можно скорее сменить клуб.

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
barselona141087
18 марта 2018 в 16:19
Вовремя барса сплавила его, теперь даже вератти барса не возьмет, да и вообще кому он нужен?
Игорь Волков
18 марта 2018 в 14:54
Неймар на самом деле хорош, не каждый может так разводить клуб в котором играет. Барсу доил, ПСЖ доит.
Timur132
18 марта 2018 в 14:24
Подобных людей стоит исключать из спорта пожизненно.. хотя о чём это я.. в нашем прогнившем мире уверен ему дадут эти бабки.. а через год ещё раз поднимут зарплату.
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Zidane.5 (раскрыть)
18 марта 2018 в 14:05
да, если это лучший футболиста мира, но не в случае Неймара
sir_Alex
18 марта 2018 в 14:02
Губа – не дура!
Женя Максимов
18 марта 2018 в 13:58
Неймар снова хочет подоить ПСЖ
Zidane.5
18 марта 2018 в 13:45
Такие финансовые апетиты удовлетворяются в каталонской провинции.
Гус Пойет
18 марта 2018 в 13:24
Даже при тройном окладе петушилы мешок из ЛЧ будут выкидывать на ранних стадиях
311
311
18 марта 2018 в 12:24
Да пофиг, сядет на лавку до конца контракта, шейхи могут себе позволить!)
KURUM
18 марта 2018 в 12:14
Лягушатники удавяться
ChsZ
18 марта 2018 в 12:09
Обнаглевший игрочишка.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
18 марта 2018 в 11:49
Аналогично . И не раз. Как и Роналду, впрочем.
n1ger0k
18 марта 2018 в 11:49
зажравшийся скот.
GGGringOOO
18 марта 2018 в 11:47
В Китай бы поехал сразу.
самуил кац 1
18 марта 2018 в 11:47
А почему так скромно - утроили ? Почему не упятерили ? Наплачутся еще с этим " вундеркиндом" , да как !
Alex12357
Alex12357 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
18 марта 2018 в 11:32
    __Эксперт__
    __Эксперт__ ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2018 в 11:19
    Нгуш а ты чего Неймара защищаешь?или он уже не петушок, ахахах,какой же ты лицемер,господи.Лицемер.
    Ministri Krasnodar
    18 марта 2018 в 11:18
    Такому не грех и травмы пожелать
    Alex12357
    Alex12357 ответ ballak144 (раскрыть)
    18 марта 2018 в 11:07
    Да не верьте вы в эту чушь,всё что здесь преподносится про НЕЙМАРА-это бред ,поклонники Барселоны ,не могут простить его уход,а ведь НЕЙМАР предлагал покупку КОУТИНЬО,но это не входило в планы Месси,а как только узнал что якобы НЕЙМАРА сватают в Реал ,он тут же захотел вернуть НЕЙМАРА,гнилая личность этот Месси,ну да ладно.
    FERIS
    18 марта 2018 в 11:04
    Зажрался пацан.....
    Red-green-Hooligans
    Red-green-Hooligans ответ Alex12357 (раскрыть)
    18 марта 2018 в 10:57
    Рон вроде на операцию ребенку бабос скинул, по Месси не знаю.
    ballak144
    ballak144 ответ Alex12357 (раскрыть)
    18 марта 2018 в 10:57
    и поэтому тройной оклад?)
    ballak144
    18 марта 2018 в 10:55
    чем он лучше Салаха?
    Валерыч
    18 марта 2018 в 10:37
    Совсем зажрался. В СКА-Хабаровск его сослать, пущай забесплатно играет и не выпендривается.
    Alex12357
    Alex12357 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
    18 марта 2018 в 10:24
    Во первых -он Бразилец , а не Аргентинец и не Португалец,у него нет такой алчности как у Месси и Роналду,НЕЙМАР открыл футбольный институт для бедных людей ,но за благое кое-кто хочет его очернить,зависть-это удел не далёких людей,спросите у Месси -какой футбольный институт для бедных он построил,или что создал Роналду -/он памятник себе воздвиг и зарастёт к нему народная тропа!/
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ Alex12357 (раскрыть)
    18 марта 2018 в 10:16
    Вся это грязь льется из каталонских СМИ , газет и радио , они постоянно придумывают какую то чушь про Неймара . Просто они до сих пор свыкнутся с потерей не могут . Они тем самым мстят игроку , пытаются очерните его в умах людей . В свое время про Фигу тоже всякую чушь писали , ну такой это народец что тут поделаешь ?
    Шамаич
    18 марта 2018 в 10:10
    Надеюсь судьба дзюбы его постигнет
    Saang
    18 марта 2018 в 10:01
    Мммм... А есть за что?
    Бригант 669
    Бригант 669 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2018 в 09:57
    Команда взбунтуется если ему будут столько платить!!!!
    Alex12357
    18 марта 2018 в 09:55
    НЕ дурите головы людям ,и не показывайте свою безграмотность,это смешно становится!
    Гость