Soccer.ru

Уткин: «Семака в „Зенит“ не позовут, клубу нужны понты»

20 марта 2018, 21:58

Российский комментатор Василий Уткин полагает, что руководство «Зенита» привыкло делать ставку на дорогих зарубежных тренеров.

«Семака в „Зенит“ не позовут. „Зениту“ обязательно нужны понты. Надо тренера дорогого. Например, выбор Луческу можно назвать понтами. Авторитетный специалист, который знает русский язык, но не разговаривает на нём публично. Хотя тогда „Зениту“ советовали сделать ставку на Виктора Ганчаренко, но они сделали ставку на понты».

Сам Семак близок к продлению контракта с «Уфой».

Все комментарии
FROLL 001
20 марта 2018 в 22:00
От Васи стало пахнуть пиццей и свиньями!
LOpp
21 марта 2018 в 00:20
Понты понтами, а 50% сборников сгнило в Зените и это перед домашним ЧМ, судя по всему это единственный ЧМ по футболу который пройдет в России.
"Спасибо" Газпром!
ChsZ
20 марта 2018 в 22:01
Уткин третий раз за вечер обожрался.
sir_Alex
20 марта 2018 в 22:35
Понты дороже денег! Ахахахаха!!!)))
d_fincher
20 марта 2018 в 23:48
А в чем он не прав? Чего это питерцы в хоровод выстроились вокруг Манчини и защищают его? Сами же его поливали недавно. Ох, патриоты Газпрома.
zamsb
21 марта 2018 в 09:43
Если я правильно понимаю, то иностранный тренер для "Зенита" нужен в качестве приманки игроков. Зенитовскими зарплатами иностранцев сейчас уже особо не удивишь, нужна дополнительная приманка, коей и является тренер. На Семака или Гончаренко иностранцы не "клюнут". Другое дело всеми известный в Европе тренер. Поэтому, что бы Семак стал тренировать "Зенит" необходимо полностью отказываться от существующего ныне в "Зените" принципа формирования команды.
Miaf
21 марта 2018 в 07:15
понты с 5 места
КЭТиК
21 марта 2018 в 08:09
В Зените подбирают тренеров по принципу: Главное чтобы было дорого!
морозз
20 марта 2018 в 23:50
Понты и в Африке понты, подумав сказал Муса...
Насри в Зените
Насри в Зените ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 22:10
О футболе? Окей. зенит на 5 месте, например.
Sem25
Sem25 ответ zamsb (раскрыть)
21 марта 2018 в 09:55
Этот коммент должен быть в ТОП, но увы, сейчас здесь в фаворе совсем другое.
RDeanW
20 марта 2018 в 22:22, ред.
мне интересно, чего добивается степан, когда пишет с сотни разных акков сам себе и выводит себя в топы? разве зенит от этого перестанет быть на 5 месте? или может перестанет быть презираемым в стране мешком, спонсируемым на наши налоги? нет, вроде
Colonist
20 марта 2018 в 22:49
Еще шесть лет Зениту понтоваться, потом крыша состарится! Сказал, что в 24 году баллотироваться не будет!
Крейсер
20 марта 2018 в 22:03, ред.
Зениту нужен Молло.
Он их всех там вылечит.
RDeanW
20 марта 2018 в 22:26
стёпка решил мне со всех акков отписаться) приятно)
Знатог
21 марта 2018 в 06:53
Уфа скоро Зенит опередит.
spartach n1
20 марта 2018 в 22:41
Весна,стёпка совсем разошёлся ))
Аксинья
20 марта 2018 в 22:48
Зенит без понтов что баклан без перьев...
Так Себе Аналитик
20 марта 2018 в 23:21
На самом деле это Миллеру нужны понты. К сожалению, это то же самое. Очередной друг П-на с комплексом неполноценности.
VIPded
21 марта 2018 в 00:13
Прав Вася.)))
311
311
20 марта 2018 в 21:59
Тогда Григоряна надо было брать с Анжи!)
Footbolista
Footbolista ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 00:17
Я бы сказал, что все понты от газа...
Шуnя771
20 марта 2018 в 22:08
Понты, понты, везде одни понты
И без понтов мы никуды, как рыба без воды

На рынке как-то прикупил приличные штаны
И в них устроил дефиле под вечер для жены
Но видно я не подходящий вариант принес
Поскольку мне устроили критический разнос
Мне объяснили, что фасон давно уж не в ходу
И что в народных массах этот бренд не на виду
И что у Маньки кавалер - вот истинный джентльмен,
Что не наденет на себя - то Гуччи иль Карден!
Припев:
Понты, понты, везде одни понты
И без понтов мы никуды, как рыба без воды

Механизатор Щукин из деревни Бобыли
Купил на днях по случаю машину Жигули
А чтоб иметь положенный авторитет и вес
На бампер пришпандорил эмблему Мерседес
RDeanW
RDeanW ответ счет 7-0 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 22:26
степан, если ты напишешь "берет" вместо "беру", то маскировки это тебе не добавит)
Miaf
Miaf ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 марта 2018 в 10:43
что это ты фотку дохлого баклана скинул?)
Аксинья
20 марта 2018 в 22:31
Вася троллит Зеню, а Гена почему то в ответку молчит...
Miaf
21 марта 2018 в 06:15
Как же стыдно за этот клуп.
alfranza
20 марта 2018 в 23:27
Понты есть, игры - нет. С-Стабильность.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Romkurch (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 22:06
Сам сказал - сам лайкнул. Круто.
Sem25
Sem25 ответ Антон Трифонов (раскрыть)
21 марта 2018 в 09:54
А чем он злее твоих коллег на Соккере? Вася злобный тролль, он как тот известный хомячок, который никого не любит. Вася судился с ЦСКА, который терпеть не может, так и не извинился перед Динамо, Семина просто уделывает...а Манчини для него - манекен для шарфиков(его слова).
Гость