Soccer.ru

Манчини: «Могу только надеяться, что, уезжая отсюда, я оставлю после себя добрую память»

21 марта 2018, 11:31

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини признался, что надеется оставить после себя добрую память в Санкт-Петербурге. 

«Я могу только надеяться, что, уезжая отсюда, я оставлю после себя добрую память, как и другие тренеры, которые добивались побед. Как Спаллетти, как Виллаш-Боаш. Тренеры, которые вписали свои имена в историю „Зенита“. Я надеюсь, что будет так. Но иногда случается и по-другому. Главное — хорошо работать, с полной отдачей — это самое важное. А что будет потом... Я надеюсь на лучшее». 

Ранее Манчини рассказал про перспективы развития российского футбола.

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2018 в 16:23
Ты можешь Беланова не позорить,он такими глупостями не занимался как ты,Спартак принес не меньше чем Зеня
lotsman
lotsman ответ falloutfun (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2018 в 07:18
На 5 очков впереди при 23 играх. У Зенита 22. Впереди ещё, соответственно, 7 и 8 игр. Вот когда всё отыграют, вот тогда и будем говорить об "оставить".
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ lotsman (раскрыть)
22 марта 2018 в 07:17
да с удовольствием бы вообще не смотрел так по всем каналам и новостям,ладно удачи,будут интересные темы пообщаемся!!!
lotsman
lotsman ответ Игорь Копытько (раскрыть)
22 марта 2018 в 07:14
Поменьше смотри рекламы о "Народных достояниях"
AmG1991
22 марта 2018 в 04:16
Смотрю тут все про 5-1 поют,забыв про 3-1 и 5 место в таблице😄
Борьба с Уфой за зону ЛЕ-вот так повод для гордости😄😄😄
Если зенит будет так постоянно сливаться на 5-6 место,но зато будет 1 раз в год обыгрывать Спартак 5-1,то пусть будет так)
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ lotsman (раскрыть)
21 марта 2018 в 21:23
да понимай как хочешь ты ведь не глупый, за досрочный разрыв контракта со стороны зенита ему должны будут заплатить как это было со Спалетти я не силен во всех этих нюансах ,но что сумма из множества нолей будет внушительна это несомненно ,вот и оставит он себе часть народного достояния платить то газпром будет ,как тебе еще объяснить?
lotsman
lotsman ответ Игорь Копытько (раскрыть)
21 марта 2018 в 21:14
Если он отработает, как надо, то получит то, что положено по контракту. Ты знаешь, что такое контракт? Но я спрашивал о другом - "......а себе оставит часть народного достояния....." - это что?
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ lotsman (раскрыть)
21 марта 2018 в 21:05
я имею в виду что сам он не уйдет еще не один сам с такого контракта не убежал отступных ему откинет газпром как за отработанный как всегда ,вот что я имею в виду
lotsman
lotsman ответ Игорь Копытько (раскрыть)
21 марта 2018 в 21:00
"......а себе оставит часть народного достояния....." - что ты имеешь ввиду под этим?))
pachkevi4
21 марта 2018 в 20:56
Для Манчини лучшая надежда это 5 млн компенсации.
Игорь Копытько
21 марта 2018 в 20:43
он и так оставит о себе добрую память и 5 место ,заранее спасибо,а себе оставит часть народного достояния (прискорбно что не пенсионерам и ветеранам)
lotsman
lotsman ответ Женя Максимов (раскрыть)
21 марта 2018 в 20:35
Если он сам уйдёт, то несомненно обязан будет оставить. Но если его уволит Зенит, то Зенит должен будет заплатить ему то, что он не успел заработать.
lotsman
lotsman ответ falloutfun (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 20:30
Ну до "оставить" ещё далеко. Любите вы раньше времени щёки раздувать.
lotsman
lotsman ответ Ruslik1982 (раскрыть)
21 марта 2018 в 20:28
А ты не волнуйся за Питер. Да и бюджет Питера от него не страдает.
lotsman
lotsman ответ soccer2014 (раскрыть)
21 марта 2018 в 20:27
Тебе то он почему в кошмарах снится?)))
Евгений Перфильев
21 марта 2018 в 20:16
ДАЙТЕ ПОРАБОТАТЬ МАНЧИНИ. КОГДА К НАМ ЕЩЕ К БАКЛАНАМ ТАКИЕ ЗВЕЗДНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ ПРИЕДУТ.
soccer2014
21 марта 2018 в 20:09
Уезжал бы уже быстрей, что б забыли тебя как страшный сон
Shamil79
21 марта 2018 в 20:04
Манчини старался...да вот только Спартак Локо ЦСКА мешали работать
Женя Максимов
21 марта 2018 в 19:26
будь мужиком, оставь деньги, которые ты не отработал
Ruslik1982
21 марта 2018 в 19:16
дыру в бюджете Санкт-Питербурга точно оставит
artsinalex
21 марта 2018 в 19:12
Если уж о Лысяно все забыли, то тебя и подавно забудут!!!
форева
21 марта 2018 в 19:06
Уже уезжает?)
ЮЗИК
21 марта 2018 в 18:44
Зря он на это надеется
за
за ответ Miaf (раскрыть)
21 марта 2018 в 18:39
а зачем? речь про манчини, но гореболелы зенита вспоминают красно-белый клуб. ))
kinderpingui
21 марта 2018 в 18:36
Ох и нытик этои манчини
xajaks
21 марта 2018 в 18:35
если в отставку сам уйдешь,может и оставишь......
MSN-thebest
21 марта 2018 в 17:58
Деньги впустую на него потраченные он в Петербурге точно не оставит. Только память...
lotsman
lotsman ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 17:36
А что это такое, народные МИЛЛИАРДЫ, которые Манчини тратит?
lotsman
21 марта 2018 в 17:34
Интересно, Манчини говорит о памяти в Питере, а рассуждают об этом, в большинстве, москвичи.))
112910415
21 марта 2018 в 17:27
вот странный он какой-то
будут победа - будет и добрая память
а пока что всё малость наоборот
Гость