Soccer.ru

Сборная России назвала состав на матч с Бразилией

23 марта 2018, 18:08
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч с командой Бразилии.

Сборная России:  Акинфеев — Кутепов, Кудряшов, Гранат — Самедов, Глушаков, Головин, Зобнин, Комбаров — Ал. Миранчук, Смолов.

Состав сборной Бразилии можно посмотреть здесь.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 21:33
Ну что??? Глушаков растворился полностью! Ни в атаках, ни в защите.....ну не было его .
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 20:30
Как там сборная без «прости господи кого то из Зенита»?)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 20:18
самедов и тут конифею забить хочет)
DAD81
23 марта 2018 в 19:51
Аминь.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 19:18
кого убрать то? Они там везде!!!!
Ангел неБесГрешен
23 марта 2018 в 19:07
Чемпионы в составе рулят. Посмотрим на результат...
ДСА
23 марта 2018 в 19:03
Ну, Игореша, лови пятак!
Footbolista
23 марта 2018 в 19:01
Бакланы как всегда паникуют...у нас нет других игроков...и в Зените одни аргентинцы...
drug01
23 марта 2018 в 19:00
Вперед к ничьей !!!!!
Владимир_Спартак
23 марта 2018 в 18:59
Ну, что. Поехали......
nnb199O
23 марта 2018 в 18:55, ред.
На классе должный обыграть сб. Россию.
sihafazatron
sihafazatron ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 18:54
на игоря николаева)
shur
23 марта 2018 в 18:54
...да дожили,спартачи рулят,смотрим!!!
Leha-ha50
23 марта 2018 в 18:53
Увидев в составе Комбарова и Самедова , все выпали в шок - это самоубивство.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 18:50
Черный юмор??? .......Или это серьезно???
Jeck Denielse
23 марта 2018 в 18:47
Заплатить бразильцам бешеные деньжищи - и выставить 3-й состав ????
Где логика ???
sir-5
sir-5 ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 18:45
Я тоже бы не отказался,чтобы Селихов(как и ещё один состоявшийся "гений")заглотил пяток.Но Усач-австрияк опять струсил и ищет в ваших глазах оправдание грядущего поражения.
Jeck Denielse
23 марта 2018 в 18:45
Надеюсь в основе на ЧМ из этой "МКАДовской" сборной увидеть только Миранчука,Головина,Зобнина и Федю......

Когда основу то наигрывать...осталось то ....
де Рауши,Нойштедтеры,Смольниковы,Дзагоевы ?????
Petergoff
23 марта 2018 в 18:44
ЗАЧЕМ??? Зачем нужен этот позор???
Антон Трифонов
Антон Трифонов ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 марта 2018 в 18:44
ахаха) еще так рукой показал ну ты чего беги, а то я устал)) это просто пипец
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
23 марта 2018 в 18:41
Привет!
Ну до объявления состава как то надеялся! Болеть конечно буду за наших, но........! Да ладно как сыграют, так сыграют.
sir-5
23 марта 2018 в 18:41
До идеальной сборной осталось убрать коня Акинфея и жеребёнка Головина. И тогда всем капец.А сегодня в поражении со счётом 1-3 будет виноват "дырорукий". Эх,Усач,нет у тебя необходимой безоглядной поросячьей отваги!!!
Антон Трифонов
23 марта 2018 в 18:38
тут без шансов) Комбаров и Кутепов это не футболисты им место где нибудь командам середины команд фнл) что тут делает Глушаков? который вечно обрезает в центре поля? почему нет Денисова который выжигает центр... любовь к спартачам усатого погубит сегодня, а может и на ЧМ. хотя такой состав он и наигрывает)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ kinderpingui (раскрыть)
23 марта 2018 в 18:35
Наверное, посмотри на Комбарова, как он пешочком ходит, на 1:01
spartakus50
23 марта 2018 в 18:34
Гранат - тихоход в сборной среди основных?
Кутепов - НЕ быстрый, Кудрящов тоже не молод и не Шустр, Гранат в Спартаке тоже был медленным, Комбаров, как и полупенсионер Самедов - тоже не спринтеры! Кто будет рвать когти за быстрыми бразилами?
Думал я, что будет Дзагоев...А кем усилить?? Дзюбы нет в запасе?
EAGinLE
23 марта 2018 в 18:30
Удачи нашей сборной .
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 марта 2018 в 18:30
Без Марио, Смольникова, Кузяева, Денисова, Дзюбы, Кокорина, Лунёва, Дзагоева, Нойштедтера, Джикии - эта сборная подарок для бразильцев....

Но зато отличный шанс показать себя Головину и Миранчуку......удачи парням....
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 марта 2018 в 18:29
Привет!
Как можно ставить на победу сб России 2000?
Банк ограбил?)))
НЕ президент рфс
23 марта 2018 в 18:29
Ну понятно. Лихие 90-е это ваши лучшие воспоминания.
loko7
23 марта 2018 в 18:27
Сборной желаю удачи, а Миранчуку достойно представить Локомотив.
Гость