Soccer.ru

Франция проиграла Колумбии

24 марта 2018, 01:02
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 3Логотип футбольный клуб КолумбияКолумбияМатч завершен

Сборная Франции уступила Колумбии в товарищеском матче.

Париж, стадион «Стад де Франс»

Франция — Колумбия 2:3 (2:1)
Голы: Жиру 11, Лемар 26Муриэль 28, Фалькао 62, Кинтеро 85 (пенальти).

Франция: Льорис, Варан, Динь (Люка Эрнандес 76), Сидибе, Умтити, Матюиди (Погба 65), Канте, Лемар, Гризманн (Товен 83), Жиру (Бен-Йеддер 73), Мбаппе (Дембеле 66).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Колумбия: Оспина, Санчес, Фабра, Арьяс, Мина, Санчес, Агиляр (Лерма 67), Хамес (Кинтеро 83), Урибе (Барриос 90), Фалькао (Сапата 68), Муриэль (Искьердо 77).
Главный тренер: Хосе Пекерман.

Предупреждения: Мина 33, Динь 34, Агиляр 58.

Судья: Адриан Яккоттет.

Ранее сборная России крупно уступила Бразилии.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Руслан Мусаеа
24 марта 2018 в 19:36
Франция лешит девственности России
Doping87
24 марта 2018 в 15:24
Теперь французы на нас отыграются... Усачу надо учится ставить автобус в следующем матче он пригодится.
The Bilderberg group
24 марта 2018 в 11:25
неплохо так Колумбия порвала французов)
france football
24 марта 2018 в 11:01
Да уж( вести 2-0 и так сыграть.
Серьёзный разговор я думаю был после матча.

Но всё же лучше проиграть таким образом в товарищеском матче, чем дать вот такого жидкаря в официальной игре.
Урок на будущее.
kasyak7
24 марта 2018 в 10:53
не повезло лягушатникам
Kavaro
24 марта 2018 в 09:59
А кто то на полном серёзе считает этих инвалидов фаворитоми. Попадут французы на Испанию, Бразилию, Германию, да хоть на Аргентину, и не только проиграют, а опозорятся. Они такое же дно как и сб Англии.
Кьянти
Кьянти ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 марта 2018 в 09:49
Тогда вроде как торпедовец Панов вдушку отгрузил. Ничего не путаю?
Шуnя771
24 марта 2018 в 09:42
Товарняк...
борька
24 марта 2018 в 09:31
Чимилитики и ЧМ будут играть с выпендроном, и быстро увянут!
Борисыч1
24 марта 2018 в 09:18
Надо колумбийцев на наркотики проверить )))
Deville
24 марта 2018 в 09:13
франция это такое же дно как и ПСЖ. Колумбию с победой на классе.
Владимир Ушаков
24 марта 2018 в 08:24
Нежданчик, странно что Марсьялю не дали сыграть, а всякие Дембеле и Товены играют, да и Погба надо было с первым минут выпускать
Karkaz
24 марта 2018 в 08:13
Стасику надо готовиться принять на себя весь гнев болельщиков, после очередного позора со сборной
Аквила
24 марта 2018 в 07:02
Будет повод разорвать наших,чтоб реабилитироваться,тем интереснее будет игра)
Espana-Deutschland
24 марта 2018 в 06:36
Колумбийцы молодцы! С победой!
Санчо Панса
24 марта 2018 в 05:35
Ну кто бы мог подумать то! На Стад де Франс трехцветные в итоге проиграли, как и в 1999 году, когда Валера Карпин зарешал в самом конце матча) Впрочем, обольщаться тренерскому штабу сборной России все же не стоит. Нынешняя Колумбия все же посильнее российской сборной будет!
астап бендер
24 марта 2018 в 05:18
Нам ловить нечего.
Лёха Шахтинский
24 марта 2018 в 05:14
Наши тоже победят французов в Питере 3:2.)
tims
24 марта 2018 в 03:34, ред.
С огромным удовольствие посмотрел (правда, в записи), как колумбийцы опустили зажравшихся гордых галлов. Вы же не будете отрицать, что французская сборная сплошь состоит из французов в десятом, а то и в двадцатом поколении?.. Как галлы сыграют с нашими, не знаю. Да, особенно, и не переживаю. Один не глупый человек сказал как-то, что "Россия - не футбольная страна". Не проведение в стране чемпионата мира и не количество стадионов (большинство из которых, если не все, потом будут убыточными) определяют это понятие. И даже не Мутко со своим покровителем...
металлург
24 марта 2018 в 02:51
Французы будут злыми, ожидаю минимум 3:0,а скорее всего больше накидают игорю
Крейсер
24 марта 2018 в 02:13
Против наших выйдут очень злыми.
Хорошая проверка будет для сборной России. Никто не будет сисю мять на поле. Французы побегут исправляться. Интересный будет матч.
Kerri
24 марта 2018 в 01:39
Неожиданно!
En Sabah Nur
24 марта 2018 в 01:30, ред.
Россия это не Колумбия ну вот не разу!) Так что отыграться со счета 2-0 как это сделали колумбийцы точно не получится()
ст_прапорщик
24 марта 2018 в 01:10
    dzvinka
    24 марта 2018 в 01:06, ред.
    у Франции как обычно, есть все... поля, отличные игроки... - но старые 30ны в федерации постоянно назначают на тренеров каких-то 56ов... таких же как и они поехавших и давно "отставших от телеги" тренеров. Какой погба в составе? нету полузащитника еще одного нормального чтоли?! Льорис, впрочем как и Оспина, ..... просто провал матча. Умтити привык что в барсе можно все - пеналь всеравно не поставят... а тут е****, нету проплаты - ставят пенку))). Короче с этим тренером ниче не возьмут на ЧМ.
    Миша Вилков
    24 марта 2018 в 01:03
    Теперь злее будут против сборной России!
    Гость