Soccer.ru

Кузяев покинул расположение сборной России

26 марта 2018, 11:06

Вчера полузащитник «Зенита» Далер Кузяев получил повреждение во время тренировки сборной России, однако и до этого чувствовал дискомфорт в области стопы. Пресс-служба национальной команды рассказала о состоянии футболиста и отметила, что хавбек пройдет дополнительное обследование:

«Полузащитник сборной России Далер Кузяев в течение двух последних дней тренировался в общей группе без ограничений, однако, по его словам, у него не проходит чувство дискомфорта в области стопы.

В связи с этим тренерский штаб принял решение не рисковать здоровьем футболиста и не включать его в заявку на контрольный матч против Франции.

По прибытию в Санкт-Петербург Кузяев покинул расположение сборной и в ближайшие дни пройдёт дополнительное обследование, после которого будут ясны перспективы участия футболиста в ближайших играх».

Все комментарии
Sem25
26 марта 2018 в 14:42
Только что на радио Спорт ФМ Черчесов сказал, что Кузяев в сборную приехал с "травмочкой"(именно так).
Вопрос ко врачам Зенита и сборной: Для чего он вообще в сборную приехал? Чтобы доломаться?
Tolerast
26 марта 2018 в 11:15
Я слышал в сборной просто карантин объявили,там завёлся очень редкий тарасовский вид таракана
Sem25
Sem25 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2018 в 11:39, ред.
Ты матчи Зенита смотришь? Или хотя бы следишь за Зенитом? Кузяев травмировал голеностоп в игре с Ростовом.
Багров-брат
26 марта 2018 в 12:34
Бегут ребята от бритого таракана...))) Кто на домашнем ЧМ играть то будет? Саламыч с Мутко?...)))
Владимир_Спартак
26 марта 2018 в 12:45
Это уже нервный смех вызывает. Что и как они там тренеруются. С кем САЛАМЫЧ подойдёт к ЧМ.
time out
time out ответ Арбалет (раскрыть)
26 марта 2018 в 15:53
В вашей стране футбола никогда не было и не будет. Ваша любимая игра - кто больше нагадит на ветках соккера. И покрасоваться с высказанной чушью в топе, куда проскользнуть посредством лайков клонов.
Sem25
Sem25 ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2018 в 11:45
И не говори. Кузяев целых четыре матча за сборную провел. Спаситель российского футбола!)))
Большой Карай
26 марта 2018 в 11:49
Правильно валить надо от такого тренера. Он нужен только руководству РФС, а для игры команды, он полный ноль.
Арбалет
26 марта 2018 в 11:57
Личные пристрастия спартача-тренера и коррупционное спартаковское руководство футболом уничтожает его в нашей стране.
вячеслав остапенко
26 марта 2018 в 12:21
Желаю Кузяеву быстрого выздоровления
Шуnя771
Шуnя771 ответ Tolerast (раскрыть)
26 марта 2018 в 12:23
    Шуnя771
    26 марта 2018 в 12:24
    "Были люди в наше время,
    Не то что нынешнее племя..."
    loko7
    26 марта 2018 в 12:32
    Чем больше травмированных, тем легче будет найти отмазки ожидаемому провалу.
    m grazie
    27 марта 2018 в 20:46, ред.
    Пока привозят родители своих 15 и 16 игроков на ,,астин мартинах" и ,,майбахах" на тренировки у нас не будет футбола в России.Так как эти детям не надо ничего доказывать в своей состоявшийся жизни.Это уродство когда все талантливые ребята остаются за бортом в

    самые важные годы для футбольного роста! Позор всему нашему платному спорту , платному футболу , мы получили
    отстойный результат в футбрле , получили невнятное зрелище , где играют ,, кривоногие" , ,
    серые футболисты за огромные деньги!(?)Столько вопросов на которые нет вразумительных и нормальных ответов.В стране где средняя зарплата невысокая мы из бюджета платим такие космические зарплаты , которые получают в Европе только звёзды.У нас правда есть ,,супер игрок "Ф.Смолов , крепкий средний игрок, по международным меркам . И видно что не смотря на ЧМ
    многие наши игроки не прогрессируют как Гранат и др. которые толи не понимают игру в футбол, толи просто не способны играть и потому играют на своём обычном , ниже среднего уровня.Ведь даже медведя можно научить
    кататься на велосипеде.Такой футбол интересен ли нам ,где хорошо играют почему -то только легионеры из Африки и Юж.Америки .Может им стыдно плохо играть за большие деньги , а нашим нет.
    fcspartak
    fcspartak ответ Sem25 (раскрыть)
    26 марта 2018 в 14:51
    в зените игроков на 4 состава) одним больше, одним меньше)
    Воин666
    26 марта 2018 в 12:42
    Слишком много спартачей в сборной, видимо свиной грипп подхватил.
    DonaDonni
    26 марта 2018 в 12:45
    ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ. ГАГАРИН ТЫ НАШ. ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ИЗ-ЗА ТАРАКАНА НЕ ФИГ КАРЬЕРУ КАШМАРИТЬ. НЕ ИГРЫ НИ ФАНТАЗИИ. САЛАМЫЧ БУДЬ МУЖИКОМ УЙДИ В СТОРОНУ.
    Roger Young
    26 марта 2018 в 12:47
    пипец. Играть вообще некому будет.
    m grazie
    m grazie ответ Sem25 (раскрыть)
    27 марта 2018 в 21:25
    Разве такое может быть? Черчесов должен был его отправить домой! Или это какой-то фейк...
    Аксинья
    26 марта 2018 в 15:13
      Sadjon
      26 марта 2018 в 15:31
      Здоровья Далеру.....
      EAGinLE
      26 марта 2018 в 11:12
      Здоровья .
      Игорь Копытько
      26 марта 2018 в 11:16
      Черчесов своей подготовкой всех положет!! Здоровья парню и остальным сборникам!!!
      шацк
      26 марта 2018 в 11:18
      Проклятый Черчесов, что он там делает с игроками?
      Capitan555
      26 марта 2018 в 11:23
      Епона мать....сколько основы сборной то в лазарете.....
      Leha-ha50
      26 марта 2018 в 11:24, ред.
      Сляпали календарь - типа ,чтоб сборной лучше подготовиться, а в итоге половину сборной практически угробили.Холод и ужасные зимние поля - главная причина эпидемии травм.
      m grazie
      m grazie ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2018 в 18:53
      Надо побольше игроков Спартака в сборную они покажут настоящий уровень игры не хуже , чем в ЛЕ.
      Ливерпуль-7
      26 марта 2018 в 11:30
      Спартача тренера вон из сборной.
      Октябрь 1917
      26 марта 2018 в 15:56
      Кузяев - серьезная потеря для "Зенита".
      Одержимый хряк
      26 марта 2018 в 11:34
      В такой сборной должен играть один спартак и пусть их гробит Черчесов.
      Гость