Soccer.ru

Кузяев получил травму на сегодняшней тренировке сборной России

25 марта 2018, 12:28

Источник сообщает, что полузащитник «Зенита» и сборной России Далер Кузяев сегодня получил травму во время тренировки национальной команды.

В процессе подготовки к товарищескому матчу с Францией футболист упал на газон, ему понадобилась помощь врачей. После оказания помощи Кузяев смог встать на ноги, но уже не вернулся к упражнениям, остался за линией поля и наблюдал за тренировкой со стороны.

О характере травмы пока не сообщается.

Сегодня также стало известно, что Роман Зобнин получил травму в расположении сборной России.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ clop (раскрыть)
25 марта 2018 в 21:41
Как глубина , так и "остроумие" данного ответа весьма ярко характеризует уровень жителей "культурной столицы России" Добавить и ответить больше нечего.
Fits Fits
25 марта 2018 в 19:49
Черчесову это даже отчасти выгодно...
Сборная опозорится... а у него серьезный аргумент в рукаве...
Я не виноват, половина сборной в лазарете...
С первого дня, как усатый у руля сборной...
Никакой конкретики... никакой команды и никакой игры...
С Мутко деньги на сборную распилили и рад...
clop
clop ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 марта 2018 в 19:47
Отвечаю старым анекдотом.
Петька (ты) читает книжку и видит незнакомое слово. Спрашивает у Василия Иваныча: "Василий Иваныч, а что за слово такое - нюанс?"
Василий Иваныч отвечает: "Понимаешь, Петька, это долго объяснять словами. Давай лучше я тебе на примере объясню. Снимай штаны, поворачивайся задом."
Петька снял штаны, повернулся. Василий Иваныч засадил ему Х в Ж и говорит: " Вот смотри Петька. У тебя Х в Ж и у меня Х в Ж. Но есть один нюанс..."
Doping87
25 марта 2018 в 16:41
Факт, не долеченного Кузяева потянул усач в сборную, вот результат! Зобнин тоже домой с травмой поехал, кто следующий? Пусть Черчесов объяснит, что происходит в команде.
Илька_2018
25 марта 2018 в 15:33
Тренеришка одним словом...
Байкал-38
25 марта 2018 в 15:07
Кузяеву здоровья!!! Но в травме ли дело? Березутские отказались, Денисова не берёт "обиженный", да я думаю сейчас лучше отказываться от сборной Стасика, что бы не быть виноватым во всём!!
Ruslan Volkov
25 марта 2018 в 14:35
Кто отвечает за российский футбол? Тренер сборной сам по себе свои права качает,рфс решают кому золото кому серебро дать,как на аукционе,ребята что за издевательство? Сколько можем терпеть такое?
13 RUS
25 марта 2018 в 14:28
Даже Зобнин слился от позора черчесова
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ clop (раскрыть)
25 марта 2018 в 13:40
Если я правильно вас понял ,любезный. то "от сборной одни убытки" на фоне огромной прибыли для российского футбола от ФК Зенит? Или я не так трактовал вашу глубокую мысль?
clop
clop ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 марта 2018 в 13:10
Причем тут это? Никто не говорит, что убытки только от сборной.
Я написал, что от сборной только убытки.
Слова те же самые, а смысл другой. Ладно, заканчиваю метать перед тобой бисер :)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ clop (раскрыть)
25 марта 2018 в 13:03
А в какой сборной получили травмы Кокорин и Маманя?
КЭТиК
25 марта 2018 в 12:48
Обидно.
Болот Сарбанов
25 марта 2018 в 12:43
У игроков задрожали коленки перед игрой с Францией. Кто следущий?
DonaDonni
25 марта 2018 в 12:42, ред.
ЗАГОВОР НАЗРЕВАЕТ ПРОТИВ "СУПЕР ТРЕНЕРА". ПО ХОДУ ДЕЛА НИКТО НЕ ХОЧЕТ ТЕРЯТЬ В СВОЕЙ РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ ВЫСТУПАЯ ЗА СБОРНУЮ. С каждым проигрышем минус ЛЯМ ЗЕЛЕНЫХ.
Паредесбург
25 марта 2018 в 12:38
Скрипач не нужен ©
clop
25 марта 2018 в 12:34
Одни убытки от этой сборной.
Гость