Soccer.ru

Романцев: «ЦСКА главное не проиграть „Арсеналу“ крупно»

05 апреля 2018, 19:50
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший тренер «Спартака» Олег Романцев поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Лиги Европы «Арсенал» — ЦСКА.

«Поставлю на „Арсенал“. Для ЦСКА главное не проиграть крупно. Тогда в Москве будут шансы. Уверен, решающая игра будет именно на поле ЦСКА. Не при любом счете, конечно – после 0:7 „армейцы“ вряд ли отыграются (улыбается). Надо зацепиться. Верю, что у ЦСКА это получится. „Арсенал“ фаворит, но я сегодня всей душой и телом за „армейцев“».

Все комментарии
112910415
06 апреля 2018 в 18:37
но и мелочиться не хотелось...
Палыч82
05 апреля 2018 в 21:59
Раньше мне Олег Иванович казался не всегда адекватным. Но после пополнения отечественного тренерского цеха новыми "специалистами" сильно зауважал "старую гвардию"
drug01
05 апреля 2018 в 21:51
Приятное пожелание от Романцева!
ЮЗИК
05 апреля 2018 в 21:30
Осталось смириться
Kerri
05 апреля 2018 в 21:19
Понятно, что будут играть от обороны и победа вряд ли будет. Но и Арсенал уже не тот, какой будет настрой на игру, такой и счет. ЦСКА удачи!
Mikhail40
05 апреля 2018 в 21:02
цска ето не спартак который проигрывает с крупным счетом.и кроме того статистика показывает что цска лучше играет в гостях чем дома не знаю почему.так что я думаю больше чем а разницу 1 или 2 мяча цска не проиграет.а возможно даже и в ничью сыграет.если даже сыграют в ничью нет гаранта что цска дома выиграет.посколъку российские команды всегда играют не стабильно.могут преподнести сюрприз а могут и на ровном месте облажатъся.
cska1948
cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 апреля 2018 в 20:54
А мы, как болельщики ЦСКА, просто обязаны верить в положительный для нас исход матча.
ОЛЛС
05 апреля 2018 в 20:44
Олег Иванович сказал всё по-честному. "В победу ЦСКА я не верю,но как русский человек я буду болеть за российский клуб в еврокубках".
Шамиль Зулиев
05 апреля 2018 в 20:40
с каким би счетам ни праиграл ЦСКА иго балельщики будут сидеть и стучать на сваих ветках
oFANATo
05 апреля 2018 в 20:26
Романцев:«Поставлю на „Арсенал“, но я сегодня всей душой и телом за „армейцев“».

Вот дает Романцев.
Василий Иванович
05 апреля 2018 в 20:24
От Арсенала все зависит.Будет дурака валять,может даже проиграть,но если сильно захочет-уничтожит.
За адекватность
05 апреля 2018 в 20:18
12.400 в ТК УЕФА наши клубы набрали, рекордный коэффициент. Пусть играют в своё удовольствие, главное не безвольно слить, а показать характер, тем более грёбаным англам. Удачи армейцам.
kasyak7
05 апреля 2018 в 20:17
советчик тоже мне
ARMENIAN
05 апреля 2018 в 20:12
2-0 и норм)
Красно Синий воин
05 апреля 2018 в 20:02
конечно – после 0:7 „армейцы“ вряд ли отыграются (улыбается).

Да же Романцеву смешно после
ermak6848
05 апреля 2018 в 19:56
Муса проявит себя в этом матче с самой лучшей стороны...
Гость