Soccer.ru

Роналду занял второе место в голосовании за лучшего игрока недели в ЛЧ

06 апреля 2018, 13:15

Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах стал открытием сезона. Вот и в Лиге чемпионов египтянин забил гол и помог своей команде разгромить «Манчестер Сити», прежде чем получил травму. Болельщики признали Салаха лучшим игроком по итогам первых четвертьфинальных матчей турнира (57 % голосов).

Второе место занял нападающий «Реала» Криштиану Роналду (35 %), дважды огорчивший Джанлуиджи Буффона. Бронзовое место за хавбеком «Баварии» Хамесом Родригесом (5 %), четверку лучших замыкает защитник «Барселоны» Жерар Пике (4 %).

Все комментарии
The Frei
06 апреля 2018 в 13:23
Забавно. Когда Роналду не заслуживает стать лучшим, то его сразу признают лучшим.
Когда заслужил, то его не признают.

Салах огненный сейчас, но Роналду забил через себя в ворота команды с самый сильной защитой в мире.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ The Frei (раскрыть)
06 апреля 2018 в 13:41
не по голам определяют, а по игре в целом. оба принесли победы. Оба были на высоте. я б даже 50 на 50 дал обоим. Но, увы. Какой-то умник умудрился за Пике проголосовать
LIVERPOOL123
06 апреля 2018 в 13:58
Убогий заголовок топящих за роналду
sir_Alex
06 апреля 2018 в 13:59
Странный выбор.
Байкал-38
Байкал-38 ответ shur (раскрыть)
06 апреля 2018 в 15:10

Zidane.5
06 апреля 2018 в 16:28
Криштиану дубль + гп в ворота лучшего клуба Италии.
Салах гол в ворота бестрофейника который мертвый даже в створ пробить не смог.
Где логика??? Хотя сепаратисты накрутили железно.
shur
shur ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 апреля 2018 в 14:58, ред.
...ну тогда тебе сувенир от идола!!!
FERIS
FERIS ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 15:27
Не надо лицемерить.
Если бы такой гол забил полурослик из Аргентины,вся барселонская секта обьявила бы этот гол голом всех времен и народов.
Dаvid
06 апреля 2018 в 13:45
заслуженное первое место, которое занял Мохамед Салах, персофаны пеналду в яростном гневе
goalaktika
06 апреля 2018 в 13:53
Шакирыч 4% голосов получил))) Интересно, за что он получил
Владимир Ушаков
06 апреля 2018 в 13:57
Мда, Роналду после такого матча и выдающегося гола против финалиста ЛЧ оказался всего лишь вторым, а человек, который который отыграл один тайм против мешка, который ничего из себя в Европе не представляет, на первом месте, позор
Hamman
06 апреля 2018 в 14:04
Тут скорее всего повлиял эффект неожиданности!
Ожидал ли кто что Реал раскатает Ювентус? Естественно да! При всем уважении к Ювентусу такой результат встречи не вызвал сильного изумления!
Ожидал ли кто что Ливер вынесет МанСити? Вот так вот никто не ожидал! И я уверен что на такой разгром не рассчитывали даже фанаты Ливера!

Так что ничего удивительного! Люди при выборе в большинстве случаев руководствуются прежде всего эмоциями! А эмоций от совершенного Ливером было в избытке...
League1
06 апреля 2018 в 20:40, ред.
Роналду был лучшим. Все результативные действия Реала случились благодаря ему, а его супергол - это отдельная история. Весь Турин аплодировал ему. Предполагаю, что здесь снова барса подсуетилась, подлости барсе не занимать, сама готова свою подлость распродавать по сниженной цене. Хэпибай не даст соврать. Он всюду постит подлый гол меськи разобранному Реалу, как эталон меськиного футбольного мастерства. Напомню, что тот гол месьука забил после подлой симуляции Алвеса и удаления Пепе и даже Мориньо, когда весь Реал некоторое время был в ступоре после такой судейской несправедливости и стоял, как вкопанный. Чем вечная барсистка меська и воспользовалась.
RonReal
06 апреля 2018 в 15:14
У каждого свой выбор, но думаю объекьивно было бы выбор Роналду, так как во первых он оформил дубль в ворота самого Буффона, во вторых второй гол действительно шедевр! Салах действительно открытие этого сезона, очень сильный футболист, думаю он будет в тройке номинантов на ЗМ!
RonReal
06 апреля 2018 в 15:37
Прежде всего смешно от глоров Барсы (адекватных болел не касается), которые орут о справедливости, а что там вообще делает Пике ?)) Все знают по справедливости Роналду должен был занять первое место. Дубль + голпас, шедевральный гол в ворота клуба с самой сильной защитой и самому Буффону! Ничего не имею против Салаха, он феноменальный игрок, все видели как играл Ливерпуль без него во втором тайме! Главное Реалу надо взять 3 -й ЛЧ подряд, а эти номинации дело десятое))
Тyson
06 апреля 2018 в 14:00
Поздравляем Салаха..Гол Роналду все равно был лучшим и обсуждается везде до сих пор с восхищением..А про гол Салаха никто и не вспомнил..
shur
shur ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 апреля 2018 в 14:13
...и многие другие,рука дрогнула Месси написать???!!!
Dani Alves
06 апреля 2018 в 21:15
реально странно. Роналду дубль + голевая = 3 полезных действия в гостях против Буффона, а Салах вообще чуть больше тайма отыграл. По мне так даже Чамберлен получше него был. странно. очень странно.
Gallardo10
Gallardo10 ответ The Frei (раскрыть)
06 апреля 2018 в 21:34
Забив через себя не означает что он лучший, гею просто повезло! Видал я до этого сколько раз он позорился попытками пробить через себя, сколько раз я угорал над ним. Ничего сверхъестественного он не сделал, такие голы были и до него, были и получше!
Тyson
06 апреля 2018 в 15:35
kust07
06 апреля 2018 в 13:56
Салах по игре лучше Криштиано
Летучий-Голландец.
06 апреля 2018 в 13:57
Да уж.. вот это неожиданно.
Представляю как у персофанов бомбануло!
Master ШиФу
06 апреля 2018 в 22:12
Кто-то тут кричал после матча с Юве, что лучший игрок недели определен и неважно как сыграет Месси))))))))))
ct
ct
06 апреля 2018 в 16:26
Понятно, что 7% Салаху отдали египтяне, даже те кто футболом не увлекаются. И процентов 25-30 за добавили глоры, у которых зуд в заднице,от того, что кто-то не попал в список вообще 😏
Магомедэмин Ибрагимов 1
06 апреля 2018 в 14:16
Не видел игру ливера ! А так считаю 2+1 лучший показатель чем 1+1
Майкл59ru
06 апреля 2018 в 14:20
Один раз кувыркнулся,случайно попал потерявшемуся в пространстве пенсионеру-маразматику и сразу лчшим его называть. Фигу с маслом! Салах реально круче и голы забивает красивее и лучше!
Fury_Pitt
06 апреля 2018 в 16:38, ред.
Нечего не значащая номинация, оставьте уже эту полемику на эту тему, пускай Салах порадуется вместе со всеми остальными Египетскими и Каталоскими друзьями, которые стали таковыми после того как узнали об этой новости, для Салаха выиграть в данном споре у КриРо значит куда больше чем для самого КриРо, думаете Рон расстроится, что не выиграл лучшего игрока недели в ЛЧ, да он вообще не знает о существовании такого приза, который и призом то не является по сути.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ruslik1982 (раскрыть)
06 апреля 2018 в 22:55
так Роналду вообще мяча не коснулся ! мяч был тоже куплен
Байкал-38
06 апреля 2018 в 14:43
Роналду занял второе место в голосовании за лучшего игрока недели в ЛЧ
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1043491.shtml

А почему не Хамес Родригес занял 3 место? или Пике 4 место?

Вообще то победил Мохамед Салах с хорошим преимуществом и заголовок должен быть:

МОХХАМЕД САЛАХ ПОБЕДИЛ В ГОЛОСОВАНИИ ЗА ЛУЧШЕГО ИГРОКА НЕДЕЛИ В ЛЧ!!!
Или только для поклонников Кристи!
амурец
амурец ответ YNWA (раскрыть)
07 апреля 2018 в 03:29
в печали барсуки, их инопланетянин опять улетел, точнее пролетел
Гость