Soccer.ru

«Витесс», который летом возглавит Слуцкий, расстался с главным тренером команды

11 апреля 2018, 12:35

Пресс-служба «Витесса» сообщает, что главный тренер команды Хенк Фрэзер с сегодняшнего дня более не является наставником команды. 

До конца сезона исполняющим обязанности главного тренера стал Эдвард Стейринг. А по окончании сезона Леонид Слуцкий возглавит нидерландскую команду. 

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 20:17
Так чем им хвастаться - вот этим?
Karkaz
11 апреля 2018 в 19:36
Тренеру Челси в ближайшее время тоже объявят: "С сегодняшнего дня вы больше не являетесь наставником команды, Лёня-космонавт явился на ваше место."
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 19:28
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Федор Шеффер (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 19:27
    И Рахимов работал, но тогда были другие времена, другие деньги, другой уровень футбола. А сейчас никого из России не выгонишь, ни тренеров, ни футболистов. Зачем, когда здесь деньги такие, которые в Европе не получишь и к тому же там в Европе вкалывать надо. Поэтому Леня молодец, что решил попробовать себя там , в другой среде.
    СПАРТАК1984
    11 апреля 2018 в 19:18
    новые кресла уже завезли ???😅😅😅
    Федор Шеффер
    Федор Шеффер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 17:57
    Непомнящий. Гаджиев, Сёмин работали за рубежом. Каждый с относительным успехом.
    nnb199O
    11 апреля 2018 в 17:06
    Жалко Витесса.
    shur
    11 апреля 2018 в 16:36
    ...если что Лёня. на цветах бизнес сделаешь,удачи путешественник ты наш!!!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ mihaluch (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 16:22
    А сколько попыток поработать за рубежом сделал Романцев, или Рахимов, или Павлов , или другие отставники?.Слуцкий не побоялся попробовать в Англии ( неудачно), теперь в Голландии, хотя мог в России получить хороший контракт, но остался верен мечте поработать в Европе. Карпин сделал попытку в Испании с Мальоркой, опустил ее в третий дивизион и успокоился. Теперь его задача после успеха в Армавире опустить в ФНЛ Ростов. Скоро узнаем удастся ли ему это.
    Легенда Зорро
    11 апреля 2018 в 16:01
    Теперь будем следить за Витессом гораздо пристальнее! Наши люди в Голландии, по-моему, еще не работали) Леонид Викторович снова будет первопроходцем.
    Владимир_Спартак
    11 апреля 2018 в 15:47
    Свой среди чужих, чужой среди.......)
    spartach n1
    11 апреля 2018 в 15:18
    Вперёд космонавт,настало твоё время !
    Запасаемся попкорном 🍿🍿🍿
    Absinthe3
    11 апреля 2018 в 14:37
    Они еще будут умолять вернуться Стейринга)
    Kerri
    11 апреля 2018 в 14:29
    Леониду удачи!
    sir_Alex
    11 апреля 2018 в 14:28
    Заранее жаль "Витесс"!
    mihaluch
    11 апреля 2018 в 14:20
    Последний шанс для Слуцкого, Не получится - с Романцевым на рыбалку.
    вячеслав остапенко
    11 апреля 2018 в 14:05
    Желаю Слуцкому успехов в новой команде
    drug01
    11 апреля 2018 в 13:55
    Ждём вторую попытку!
    LOpp
    11 апреля 2018 в 12:50
    12 апреля объявят имя нового тренера. Им станет космонавт Юрий Гагарин.
    Физручини
    11 апреля 2018 в 12:46
    Леонидим
    Гость