Soccer.ru

«Краснодар» призвал внедрить систему VAR, чтобы у судей «не случались приступы слепоты»

19 апреля 2018, 19:22

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг прокомментировал дисквалификацию Федора Смолова на матч с ЦСКА из-за перебора желтых карточек.

При этом контрольно-квалификационная комиссия РФС постановила, что Смолов был предупрежден в последнем матче с «Арсеналом» ошибочно. 

«Мы проиграли апелляцию, хотя считаем, что у нас была сильная не только моральная, но и юридическая позиция. Мы не согласны с господином Насонкиным в том, что был показан новый предмет разбирательства. Мы на это указывали при разбирательстве в первой инстанции. Но даже если бы это было и так, Апелляционный комитет мог вернуть рассмотрение в первую инстанцию и пересмотреть заключения КДК и ККК, но не сделал этого.

По факту сложившейся ситуации просим РФС только об одном — чтобы каждую весну у арбитров не случались приступы слепоты, разрешить нам в порядке исключения первыми внедрить на своем стадионе в матчах чемпионата страны систему VAR. Для этого шага у нашего клуба и стадиона все готово. Нам нельзя плестись в хвосте внедрения современных технологий и давать поводы для пересудов. Надеюсь, нас услышат».

Все комментарии
Супервайзер
19 апреля 2018 в 19:24
Миллер против. Судьи у нас честные- будучи купленными Газпромом, они не перепродаются!
AmIIIeR89
19 апреля 2018 в 20:13
Столько визгу от Краснодара в последнее время, просто противно уже. Когда Цска проиграл Ахмату из-за гола забитого после вышедшего за пределы поля мяча, никто не вонял и не плакал в инсте. А тут уже неделя почти прошла, до сих пор визжат. Да, судья ошибся, да, обидно и несправедливо, что Смолов пропустит матч. Но всему есть свой предел
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2018 в 20:32, ред.
Система видеоповторов лишит работы всех этих комитетов, комиссий и прочих кабинетов.
Будет трудно протаскивать наверх нужные клубики и топить "заказанные".
А уж у слепошарых арбитров вообще начнётся "шоб ты жил на одну зарплату"...

Tommy Lee
19 апреля 2018 в 19:51
Какая Краснодару ЛЧ, если в ЛЕ пройти не может
Байкал-38
19 апреля 2018 в 20:41
Немного грубо (чтобы каждую весну у арбитров не случались приступы слепоты), но всё по делу! Краснодару надо давить, а там и другие подтянутся!
Шуnя771
19 апреля 2018 в 20:34
"...Надеюсь, нас услышат».

Сергей Николаевич! Вы же прекрасно знаете - не услышат... "Деньги любят тишину"
fanspam
fanspam ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
19 апреля 2018 в 20:40
На хлеб они получают. А вот с маслом и икрой-начнутся перебои)))
Leha-ha50
19 апреля 2018 в 21:15
Мутко "живет" в ложе Федуна, вот это чьи происки!!!
Федун давно уже - серый кардинал в РФС. Потому спартачам К\К и не дают и законные пенальти не ставят!!!
Влад Богатырёв
19 апреля 2018 в 21:29
Давайте представим ситуацию - Судья просмотрел видео и всё равно дал жёлтую Смолову, а на "ковре" сказал, что ошибся. Какие будут дальнейшие действия КДК??? Так же не отменят, т.к. не имеют права отменять, а то, что судья ошибся - он признал. Всё. Система видеоповтора дала сбой.)
Олeневод
19 апреля 2018 в 19:48, ред.
Вы что хотите чтобы Спартак в Еврокубки не попал? А как-же рекорды и слава по всей Европе?
EAGinLE
19 апреля 2018 в 20:27
Так ить и следить будут теже люди .
Вот не пойму .... в чем прикол . :-)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
20 апреля 2018 в 03:04
Противно-это, когда вас тянут год из года за уши наверх. В Грозном один раз засудили явно и Гинера, как бомбануло потом. В первом круге, когда в Краснодаре, у Игнашевича, была игра рукой в своей штрафной на последних минутах, судья промолчал. С Локо, за удар шведа локтем, игрок не был удалён, Карасёв внезапно ослеп и состав ваш был сохранён на последующие матчи. В матчи с Уфой, гол забиваете с офсайда, типа пассивного-смешно, и Головин не удаляется за грубость, судья опять ослеп, состав сохранён на следующие игры, это только матчи, которые запомнил, а сколько было других?). И теперь вдруг, перед игрой с вами, получает 4 ЖК основной нап Краснодара...Так что не коням про противно отписывать. Смотрите на себя со стороны хоть изредка). Так как тянут вас в течение сезона, никого так не тянут.
Хаким Магамедов
19 апреля 2018 в 19:29
мешки-проекты против
Влад Богатырёв
19 апреля 2018 в 21:32
Меня удивляет нынешняя ситуация - Систему видеоповторов требуют клубы, а не судейский комитет. Ведь видеоповтор - это помощник судье, почему же они не требуют себе этого помощника? Думаю, все всё понимают.
13 RUS
19 апреля 2018 в 21:33
С этой системой спартаку бороться за выживание
Tommy Lee
Tommy Lee ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 19:48
Так была система ВАР на стадионе Федуна, но он срочно сказал её демонтировать после КК, даже матчи хрюшек перенесли в гости.
Non-sense
19 апреля 2018 в 21:40
VAR "убьёт" договорняки, подкупы и доминирование таких как Барселона клубов. Забавно будет посмотреть.
Супервайзер
Супервайзер ответ alfranza (раскрыть)
19 апреля 2018 в 21:49
Против лома ( Миллера-Гинера) нет приема?))
Супервайзер
Супервайзер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 20:00
Подражание- самый искренний способ лести. Я польщён.))
alfranza
alfranza ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 апреля 2018 в 20:23, ред.
Ну мне думается что система эта дорогостоящая штука, РФС не по карману. Учитывая, что они ревели белугой 2,5 года назад что банкроты. Или за это как за распил арену болельщик должен платить?
Zimka
19 апреля 2018 в 20:28
Давно пора
PATRIOT1965
19 апреля 2018 в 20:29
Куска хлеба тогда лишатся арбитры .))
Gunther
Gunther ответ Tommy Lee (раскрыть)
19 апреля 2018 в 22:31
ахаха
демонтировали ее потому что в РФПЛ нет правил для использования этой системы... но вы продолжайте... смешно читать ))
нечитайло
19 апреля 2018 в 20:46
давно пора
Apsny
19 апреля 2018 в 20:46
Плакатиков попроси мамку купить побольше, португалочка 18ная марокканского разлива).
kasyak7
19 апреля 2018 в 21:02
судья может и отказать в просмотре видеоповтора.
А если просить убедительно посмотреть видеоповтор,вполне даст желтую карточку.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Супервайзер (раскрыть)
19 апреля 2018 в 22:52
Николай, в свой список включи Федуна для точности, а Гинера исключи, ибо у него нет денег для покупки судьи.Будь точен.
ermak6848
19 апреля 2018 в 21:13
" Слепота " может наступить- если бакланы "обгадят" объективы Web - camera...
mat73
19 апреля 2018 в 19:31
Давно пора. Ато пока только болтаем и мечтаем. А многие некоторые уже внедряют, пытаются во всяком случае
Jimmy Jimmy
20 апреля 2018 в 09:36
Коррупционная система футбола всё равно обойдет все эти системы.
Гость