Soccer.ru

В «Динамо» пояснили позицию о причастности Смертина к хищениям в клубе

23 апреля 2018, 19:15

Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» разъяснило свою позицию о причастности исполнительного директора футбольного клуба «Динамо» Алексея Смертина к возможным хищениям в клубе.

«Материалы по деятельности Е. И. Муравьева (предыдущий генеральный директор футбольного клуба) переданы в правоохранительные органы. Имеющаяся в распоряжении ВФСО информация позволяет придерживаться позиции, что А. Г. Смертин, занимающий должность исполнительного директора клуба, намеренно был введен в заблуждение и исполнял прямые указания бывшего генерального директора ФК „Динамо“», — говорится в сообщении.

Напомним, что Смертин был назначен исполнительным директором «Динамо» в сентябре прошлого года.

Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ mat73 (раскрыть)
25 апреля 2018 в 20:22
Ок
mat73
mat73 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
25 апреля 2018 в 20:20
Салам, брат! Рад тебя услышать, друг! Хорошо)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ mat73 (раскрыть)
25 апреля 2018 в 20:14, ред.
Азамат,Салам!Ты задал в Стае вопрос.Лучше я тебе отвечу,чем Лео.Клянусь тебе,что ты не при чем абсолютно,просто мне тесно там,люблю общение на ветках,короче размах.Нет обид,братишка,а то,что мы ругаемся иногда из-за клубных пристрастий,то извини))).А прогноз решил доиграть до конца и финиш.
sir-5
24 апреля 2018 в 16:17
То есть,был назначен на должность "зиц-председателя"..."Уж сколько раз твердили миру...",что успешный ногомячист и управленец-не синонимы,это разные профессии. А теперь как в анекдоте : " Дочь имярек-31а"-"Да у меня только сыновья!"-"А это неважно,отмывайся теперь". Или более старое :Ложечки нашлись,а осадок остался...
Gotlib
24 апреля 2018 в 14:12
Очень деятельным оказался сей Муравей.
Так Себе Аналитик
23 апреля 2018 в 21:47
Громкое имя не должно защищать от наказания. Вот Кириленко молодец, разгреб российский баскет, и Домани арестовали, несмотря на все его прошлые заслуги.

Так что, если Смертин там подписи ставил, значит свои проценты за "генерального" получал, и должен ответить на все 100%.
Kerri
23 апреля 2018 в 21:23
Опять деньги вместо футбола!
mat73
23 апреля 2018 в 19:53
Типа не виноват что-ли?
ДАША Д
23 апреля 2018 в 19:33
Похоже все Динамо нужно послать в Якутск на исправление.
Шлёпни Бромантана
23 апреля 2018 в 19:27
Сколько ещё будут терпеть выходки этого спартака??? Пора расформировывать!
autochthon
23 апреля 2018 в 19:27
"...намеренно был введен в заблуждение" Смертин всю жизнь в футболе, должен все понимать- не маленький..Что то все это с душком с этим Муравьевым..
Багор
23 апреля 2018 в 19:25
Давно пора расформировать это динамо.
Гость