Soccer.ru

РФПЛ будет следить за безопасностью на матчах 28-го тура в Краснодаре и Санкт-Петербурге

24 апреля 2018, 13:11

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин сообщил, что лига будет пристально следить за безопасностью на двух матчах 28-го тура чемпионата страны: «Краснодара» с «Локомотивом» и «Зенита» с ЦСКА.

«Матч в Краснодаре будет повышенной сложности, но, надеюсь, и организатор, и „Локомотив“ все учтут. Мы пристально наблюдаем за этим матчем, окажем помощь в случае необходимости. В этом плане стоит отметить и встречу в Санкт-Петербурге, где команды разыграют путевку в Лигу чемпионов», — рассказал Мейтин.

Быть или не быть, вот в чем вопрос... Чемпионская интрига в РФПЛ

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 апреля 2018 в 18:15
4 команды в гонке. Да от ЦСКА, Спартака и Зенита уже мало что зависит, но у вас точно есть два матча (с армейцами и с нами), которые могут поднять очень высоко
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Палыч82 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 18:12
А ведь ты прав! Родного Зенита я не учёл, смотрел только московских.
Но у наших шансы чистА теоретические...
Палыч82
Палыч82 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 апреля 2018 в 18:09
Тогда у Зенита будет 52 очка, а у Локо 57 сейчас. Значит у Питера будут оставаться чемпионские шансы в случае трех поражений железнодорожников и своих двух побед. Или даже, если сыграет Локо одну ничью и два раза проиграет, один из которых Зениту крупнее, чем в три мяча
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Палыч82 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 16:50
Это почему же? Очень даже возможно, учитывая, что у Локо преимущество над конюшней по личным встречам...
Палыч82
Палыч82 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 апреля 2018 в 16:16
Это математически невозможно,)
Jeck Denielse
24 апреля 2018 в 16:04, ред.
Количество летающих стробоскопов будет напрямую зависеть от работы судьи.........

А так армейцы 7 лет в Питере не побеждали....
Да и за последние 9 матчей Зенит ни разу не проиграл ЦСКА...при 5-ти победах.....

Думаю исходя из статистики фаворит очевиден....
Осталось малость......подтвердить это на поле...)))

Удачи Зениту !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nikola45
24 апреля 2018 в 14:53
На С-Петербург арену нужно законом запретить пропускать Тарасовских! Этим лишь бы что то сломать!
Багор
24 апреля 2018 в 14:10
Если нет пупсиков, то все будет на высоком уровне.
Шеф спартака
Шеф спартака ответ LOpp (раскрыть)
24 апреля 2018 в 14:08
Если не найдется какой-нибудь свин.
Kerri
24 апреля 2018 в 14:05
Нормально там все будет, хотя КДК все равно кого-то оштрафует!
LOpp
24 апреля 2018 в 13:51
досмотр усилят, теперь то не одну петарду не пронесут в матче Зенит-цска
FROLL 001
24 апреля 2018 в 13:46
Все равно найдется провокатор спартач. Гыгыгы.
Байкал-38
24 апреля 2018 в 13:31
Я думаю правильное решение!
Главной задачей на матчах «Краснодара» с «Локомотивом» и «Зенита» с ЦСКА не пропустить таких болельщиков!!!

Ангел неБесГрешен
24 апреля 2018 в 13:29, ред.
Локо в Краснодаре может озолотиЦЦа!
Причём ещё до начала матча. Зенит и Амкар могут преподнести такой подарок!
Jimmy Jimmy
24 апреля 2018 в 13:17
С ЦСКА всё будет на самом вежливо-культурном уровне, ну не свиньи же мы какие-нибудь.
Гость