Soccer.ru

Киммих: «Я бы сказал, „Реалу“ повезло, что счёт не 7:2»

26 апреля 2018, 02:47
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Баварии» Йозуа Киммих, открывший счёт в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Реалом» (1:2), комментируя слова одноклубника Никласа Зюле, отметил, что «Реалу» повезло, что встреча не закончилась со счётом 7:2 в пользу мюнхенского клуба.

Киммих также прокомментировал свой гол в ворота «сливочных»:

«Я знал, что Навас – это вратарь, который любит гадать в подобных ситуациях. Я думал об этом перед игрой и заранее знал, что буду делать в такой ситуации. Так что пробить оттуда было намеренным решением».

Все комментарии
ВааС
26 апреля 2018 в 02:58
Вам повезло,что счет не 3-1..По голу Роналду так и не было понятно,чем сыграл..
sir_Alex
26 апреля 2018 в 11:47
Везёт сильнейшим.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 апреля 2018 в 09:27
ты специально людей смешишь или спонтанно получается? Сложно поверить, что взрослый человек на полном серьезе может раз за разом чушь такую пороть...
амурец
амурец ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 06:29
а вот всё же с голом Роналду, как то я всё же не понял рука или плечо, даже на повторе не понятно
Jeck Denielse
26 апреля 2018 в 07:45, ред.
Франк Непопади и Роберт Промаховски - не использовали свои 200 домашних моментов......
А Реал использовал......свои 2 из 5-ти...

Бавария на Бернабеу побежит отыгрываться...ибо её даже победа 1:0 не устроит .....тут и словит ещё ....как просит Мистер Киммих....до 7 штук может и не дойдёт...но пару-тройку от испанцев отхватят.....

Удачи Киммиху в дальнейших сочинениях сказок для журналистов.....)))...как он защитил диссертацию по "Поведению Наваса при приближающемся с мячом Киммихом".....
Надо такое вообще выдумать...))))
MixaBMK
26 апреля 2018 в 11:47, ред.
Игра была в целом равная! Реал играл вторым номером и их тактика оправдалась! В таких матчах главное реализация моментов!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 апреля 2018 в 09:50
Слушай, а что-то я Барселону среди полуфиналистов не вижу ? Может вас автоматом в финал пустили ?
311
311
26 апреля 2018 в 09:56
Походу игроки Баварии живут фантазиями. Счёт на табло, господа!)
рус фан
26 апреля 2018 в 03:01, ред.
А чего не 10-2, сомнамбулистические 7-2 Реал проиграет Баварии только во сне Киммиха, где видимо он сам делает дубль, потом Зюле с углового "рыбкой", затем в падении в девятку Роббен укладывает, далее Лева реализует два уверенно, ну и капитанский гол Мюллера под перекладину, после назначенного пенальти и удаления Криштиану, смех да и только.
777dimon86
26 апреля 2018 в 08:04
Могли баварцы и больше забить, а могли и получить ещё парочку! Так что все это бла бла бла! А гол Кимиха это по-моему ни какой не расчет, а просто срезовшаяся передача!
Zidane.5
Zidane.5 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 10:50
Какая еще рука?? Криштиану забил плечом!!
NAZAR 007
26 апреля 2018 в 10:50
7 :2 ? ) Это счет, если бы играла немецкая машина,
которую видели и не раз, как она может и умеет играть.
Но не нынешняя. Свои домашние матчи в таких битвах
надо обязательно выигрывать, Киммиху лучше сейчас
просто молчаливо готовиться, а не наречиями козырять,
чтобы в Мадриде показать,что даже такой не свежей
латинизированной Баварии есть чему удивить в ответке Реал .
eleven LC
eleven LC ответ ВааС (раскрыть)
26 апреля 2018 в 02:59
Да рукой он там сыграл!
Он свое слово в Мадриде скажет!
Kurt Bekelman
26 апреля 2018 в 09:07
ну это Реал, а не спонсирующие клубы чемпионата Германии. Какие 7:2 то?) Глянул обзор. 2-3 момента еще были. Но это у каждой команды в каждой игре. Все реализовать надо и все. Кто мешал забивать ? Да и вообще - разговоры в пользу бедных
Знатог
26 апреля 2018 в 06:46
Баварии повезло что вратарь пропустил лёгкий мяч, но больше он не ошибался.
самуил кац 1
26 апреля 2018 в 09:48
Гол вам Навас подарил, конечно. А вот , что касается " 7:2 , в пользу Баварии", у вас есть еще 90 минут игры в Мадриде. Выйдите и докажите, что в Мюнхене произошла досадная ошибка, была полная непруха и т. п. А обделаетесь опять - ротики закройте и обтекайте молча, по- мужски.
Zidane.5
26 апреля 2018 в 07:28
Я бы сказал что Кяйперсу прилично заплатили мюнхенского бабла и он отменил чистый гол Криштиану.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Zidane.5 (раскрыть)
26 апреля 2018 в 10:55
Бавария -Реал : арбитр правильно отменил гол Роналду.

Зайди на Спорт-Экспресс, там фото в паре ракурсов,
где мяч на уровне локтя Криштоса и чуть выше. Просто,
без споров и предвзятости зайди посмотри внимательно.
eleven LC
26 апреля 2018 в 02:58
Отмазки это все,счет на табло и счет 1:2!
cadmiy
26 апреля 2018 в 09:10
Странно говорит как-то.
КЭТиК
26 апреля 2018 в 05:17
Это Баварии не повезло.
амурец
26 апреля 2018 в 05:19
Киммих: Реалу повезло, так везёт тому кто везёт
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 16:10
Надо же как-то себя успокоить
Шуnя771
26 апреля 2018 в 06:05
Всё! Досвидос Бавария!

7:2....))))...

А вот Реал в своих апартаментах, пусть не семь, но пятёру на ноль накатить может...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Василий 50 (раскрыть)
26 апреля 2018 в 06:05
Никаких.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 18:24
Этот ноунейм- ракурс Спорт-Экспресса, фантазер ты )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 14:07
Непонятный скрин ? ) Ну ты кадр )
Ты соприкосновение мяча с рукой
на уровне локтя , может на мизер
выше, видишь ? Как ни выкручивайся,
это игра рукой,только совсем предвзятый
не увидит это. Хотя это не отрицает того,
что сыграла Бавария дома из рук вон плохо.
Но тебе видимо и этого мало, даже реально
откровенное нарушение признавать не желаешь.
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ ВааС (раскрыть)
26 апреля 2018 в 09:51
Если закрытыми глазами смотреть эпизод то да - понятно не будет! Гы-гы
Майкл59ru
26 апреля 2018 в 07:33
Не надо беспокоится,2:7 будет в ответной встрече)
Duda Gigolaev Osetin
26 апреля 2018 в 14:33
Ой дурак..... Ещё же ответная игра, а этот "герой" уже раскрыл свои карты
Гость