Soccer.ru

Киммих: «Я бы сказал, „Реалу“ повезло, что счёт не 7:2»

26 апреля 2018, 02:47
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Баварии» Йозуа Киммих, открывший счёт в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Реалом» (1:2), комментируя слова одноклубника Никласа Зюле, отметил, что «Реалу» повезло, что встреча не закончилась со счётом 7:2 в пользу мюнхенского клуба.

Киммих также прокомментировал свой гол в ворота «сливочных»:

«Я знал, что Навас – это вратарь, который любит гадать в подобных ситуациях. Я думал об этом перед игрой и заранее знал, что буду делать в такой ситуации. Так что пробить оттуда было намеренным решением».

Все комментарии
Kirill Erokhin
26 апреля 2018 в 19:23
Ну про 7-2 это он загнул, но не проиграть Бавария или минимально выиграть могла, но для этого надо было хотя бы половину своих моментов реализовывать, а так счет на табло и он не в пользу Баварии, правда у Мюнхенцев есть еще второй матч чтобы все изменить.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 18:24
Этот ноунейм- ракурс Спорт-Экспресса, фантазер ты )
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 16:10
Надо же как-то себя успокоить
soccer2014
26 апреля 2018 в 15:56
У Баварии шансов не было и не будет против такого Реала
barcafan1990
barcafan1990 ответ Zidane.5 (раскрыть)
26 апреля 2018 в 14:54
    Duda Gigolaev Osetin
    26 апреля 2018 в 14:34
    7-2, 5-2.... Вылетят от Реала и будут говорить, им повезло ,что мы не прошли их с общим счётом 10-2... )))
    Duda Gigolaev Osetin
    26 апреля 2018 в 14:33
    Ой дурак..... Ещё же ответная игра, а этот "герой" уже раскрыл свои карты
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 14:07
    Непонятный скрин ? ) Ну ты кадр )
    Ты соприкосновение мяча с рукой
    на уровне локтя , может на мизер
    выше, видишь ? Как ни выкручивайся,
    это игра рукой,только совсем предвзятый
    не увидит это. Хотя это не отрицает того,
    что сыграла Бавария дома из рук вон плохо.
    Но тебе видимо и этого мало, даже реально
    откровенное нарушение признавать не желаешь.
    Шишанутый
    26 апреля 2018 в 13:39
    Добазаритесь что Реал вам устроит 7:2 на Бернабеу!
    112910415
    26 апреля 2018 в 13:31
    ладно, есть ещё матч
    MixaBMK
    26 апреля 2018 в 11:47, ред.
    Игра была в целом равная! Реал играл вторым номером и их тактика оправдалась! В таких матчах главное реализация моментов!
    sir_Alex
    26 апреля 2018 в 11:47
    Везёт сильнейшим.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 10:55
    Бавария -Реал : арбитр правильно отменил гол Роналду.

    Зайди на Спорт-Экспресс, там фото в паре ракурсов,
    где мяч на уровне локтя Криштоса и чуть выше. Просто,
    без споров и предвзятости зайди посмотри внимательно.
    NAZAR 007
    26 апреля 2018 в 10:50
    7 :2 ? ) Это счет, если бы играла немецкая машина,
    которую видели и не раз, как она может и умеет играть.
    Но не нынешняя. Свои домашние матчи в таких битвах
    надо обязательно выигрывать, Киммиху лучше сейчас
    просто молчаливо готовиться, а не наречиями козырять,
    чтобы в Мадриде показать,что даже такой не свежей
    латинизированной Баварии есть чему удивить в ответке Реал .
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 10:50
    Какая еще рука?? Криштиану забил плечом!!
    311
    311
    26 апреля 2018 в 09:56
    Походу игроки Баварии живут фантазиями. Счёт на табло, господа!)
    Белорусский вокзал
    Белорусский вокзал ответ ВааС (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 09:51
    Если закрытыми глазами смотреть эпизод то да - понятно не будет! Гы-гы
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 09:50
    Слушай, а что-то я Барселону среди полуфиналистов не вижу ? Может вас автоматом в финал пустили ?
    самуил кац 1
    26 апреля 2018 в 09:48
    Гол вам Навас подарил, конечно. А вот , что касается " 7:2 , в пользу Баварии", у вас есть еще 90 минут игры в Мадриде. Выйдите и докажите, что в Мюнхене произошла досадная ошибка, была полная непруха и т. п. А обделаетесь опять - ротики закройте и обтекайте молча, по- мужски.
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 09:27
    ты специально людей смешишь или спонтанно получается? Сложно поверить, что взрослый человек на полном серьезе может раз за разом чушь такую пороть...
    DVoxNN
    DVoxNN ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 09:21
    Юве три смог отыграть, просто силенок не хватило, так что у сосисочников шансы есть.
    Kurt Bekelman
    26 апреля 2018 в 09:13
    а на 67 минуте - вообще ржач и только )))
    Kurt Bekelman
    26 апреля 2018 в 09:11
    и. вообще, второй гол помог привезти же именно ты. На пару с Рафинькой. Если ты не заметил, вдруг...
    cadmiy
    26 апреля 2018 в 09:10
    Странно говорит как-то.
    Kurt Bekelman
    26 апреля 2018 в 09:07
    ну это Реал, а не спонсирующие клубы чемпионата Германии. Какие 7:2 то?) Глянул обзор. 2-3 момента еще были. Но это у каждой команды в каждой игре. Все реализовать надо и все. Кто мешал забивать ? Да и вообще - разговоры в пользу бедных
    777dimon86
    26 апреля 2018 в 08:04
    Могли баварцы и больше забить, а могли и получить ещё парочку! Так что все это бла бла бла! А гол Кимиха это по-моему ни какой не расчет, а просто срезовшаяся передача!
    Jeck Denielse
    26 апреля 2018 в 07:45, ред.
    Франк Непопади и Роберт Промаховски - не использовали свои 200 домашних моментов......
    А Реал использовал......свои 2 из 5-ти...

    Бавария на Бернабеу побежит отыгрываться...ибо её даже победа 1:0 не устроит .....тут и словит ещё ....как просит Мистер Киммих....до 7 штук может и не дойдёт...но пару-тройку от испанцев отхватят.....

    Удачи Киммиху в дальнейших сочинениях сказок для журналистов.....)))...как он защитил диссертацию по "Поведению Наваса при приближающемся с мячом Киммихом".....
    Надо такое вообще выдумать...))))
    Майкл59ru
    26 апреля 2018 в 07:33
    Не надо беспокоится,2:7 будет в ответной встрече)
    Zidane.5
    26 апреля 2018 в 07:28
    Я бы сказал что Кяйперсу прилично заплатили мюнхенского бабла и он отменил чистый гол Криштиану.
    Знатог
    26 апреля 2018 в 06:46
    Баварии повезло что вратарь пропустил лёгкий мяч, но больше он не ошибался.
    Гость