Soccer.ru

Голы Ханни и Боккетти принесли победу «Спартаку» над «Амкаром»

29 апреля 2018, 15:53
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» переиграл «Амкар» в матче 28-го тура РФПЛ.

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» — «Спартак» — 0:2 (0:1)
Голы: Боккетти 8, Ханни 81.

«Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Идову, Занев, Милькович, Рязанцев (Браун 72), Комолов, Гащенков, Эзатолахи (Костюков 64), Бодул  (Оланаре 63).
Главный тренер: Вадим Евсеев.

«Спартак»: Селихов, Боккетти, Максимович (Пашалич 46), Кутепов, Ещенко, Мельгарехо, Тимофеев, Фернандо, Зобнин, Промес, Зе Луиш (Ханни 41).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Тимофеев 28, Комолов 31, Боккетти 31, Эзатолахи 42, Сиваков 43.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура тульский «Арсенал» одержал победу над «Анжи».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
isamsn
29 апреля 2018 в 15:58
А почём нынче слив игры...
Сергей Саныч
29 апреля 2018 в 16:02
Дзюба даёт 150000 чтоб сыграть за коней против Зенита.
artsinalex
29 апреля 2018 в 16:22
Странно, Амкар раздвинул ножки перед ЦДКА, а со Спартаком до последнего упирался, но игру почему-то купил именно Федун!!! Хейтеры, вы бы уж так не позорились!!!
Greiba
29 апреля 2018 в 15:55
Такой цирк как в Перми даже смотреть не стал до конца. Нужно быть идиотом чтобы не увидеть что Амкар слил игру.
VIPded
29 апреля 2018 в 16:01
Ну смотри теперь, Амкар... Вылетишь в ФНЛ, значит, поделом тебе...)))
DVOK68
DVOK68 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2018 в 16:02
    Ангел неБесГрешен
    29 апреля 2018 в 16:44
    Спартачи ожили. Имеют право...
    Evilhuman
    29 апреля 2018 в 16:03
    Расскатали дог и рады,стыдно за спартак
    Ливерпуль-7
    29 апреля 2018 в 16:05
    Давненько такой слабой игры не было в чемпионате.
    DVOK68
    DVOK68 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2018 в 16:06
    Моя ненависть не мешает мне смеяться над вами,а твоё счастье мне действительно по барабану,тут ты прав!
    )
    Супервайзер
    29 апреля 2018 в 16:09
    Видать, у Миллера тоже, как и у Гинера деньги кончились.
    Если Левников принципиальный судья ( давал играть, судил объективно) и деньги брать отказался, то можно было подкинуть РФС, чтоб опять Вилкова судить Спартак поставили.
    Балтийский
    29 апреля 2018 в 16:15
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ 178 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2018 в 16:17
      Амкар позорно слил пупсикам. Вадику видать занесли. Гыгыгы
      Шуnя771
      29 апреля 2018 в 17:44
      Всех Спартаковцев с оптимизмом и победой!
      artsinalex
      29 апреля 2018 в 16:18
      Если б не Спартак, хейтерам пришлось бы друг друга перегрызть!!!
      FROLL 001
      29 апреля 2018 в 16:19
      Знаем, у вас есть Софья, Педра, Ананидзе и баня Глушака. Гыгыгы
      ermak6848
      29 апреля 2018 в 17:02
      С Победой земляки - московский фк " СПАРТАК "!!!
      DVOK68
      DVOK68 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2018 в 16:25
      Последний у вас сезон в верхней части таблицы.
      )
      PiterGrad
      29 апреля 2018 в 15:54
        Владимир_Спартак
        29 апреля 2018 в 16:30, ред.
        Нас не догонишь......) С Победой!!! Правильно МАССИМО не заменимых нет. Доверять надо людям.
        Footbolista
        29 апреля 2018 в 15:55
        Особо игры нет, но 3 очка есть...неизвестно, что лучше...
        По мне так 3 очка это отлично...Спартак с победой!...
        Сергей Саныч
        29 апреля 2018 в 15:56
        Без Глушака и Навесова команда расцвела.
        Супервайзер
        29 апреля 2018 в 15:58, ред.
        Спартак играл очень осторожно сегодня. Но, может быть, это и есть метод борьбы с середняками и автобусами?
        Всех КБ с заслуженной победой!
        DVOK68
        DVOK68 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
        29 апреля 2018 в 15:59
          DVOK68
          29 апреля 2018 в 16:00
          Ну а сейчас,с хорошим настроением можно и битву "лидеров"посмотреть...))
          ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
          29 апреля 2018 в 16:01, ред.
          За 15 минут до конца выключил комп. Сильное волнение за подобную тягомотину на поле. Реально тяжёлое зрелище от Спартака в последнее время. Но обошлось. Теперь ждём ничейку в коннобомжовом противостоянии. Наши шансы за ЛЧ сильнее. Массимо, насувай этим игрокам ещё чуть-чуть, на две игры.
          spartak kursk
          29 апреля 2018 в 18:06
          Спартак и его верных болельщиков с уверенной гостевой победой.

          Могут же....

          Только для этого нужно быть единой семьёй как в чемпионском сезоне.Некоторые стали думать,что всё придёт само..Ан нет.Такого не бывает..

          Нужно быть командой и пахать,пахать и пахать....

          Спасибо,что вернули надежду в то,что коллектив,способный побеждать ещё есть....

          Впереди два финала.....
          ЧиП
          ЧиП ответ isamsn (раскрыть)
          29 апреля 2018 в 16:01
          У Тосно спроси.
          artsinalex
          artsinalex ответ Супервайзер (раскрыть)
          29 апреля 2018 в 16:01
          Да один Хинер построил целую империю за счет побед над Амкарами и Томями!!!
          Палыч82
          29 апреля 2018 в 17:25
          Карреру&Ко с победой, сумели таки пережить психологический удар
          Гость