Soccer.ru

«Наполи» уступил «Фиорентине», отставание от «Ювентуса» — четыре очка

29 апреля 2018, 21:03
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)3 : 0Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Наполи» уступил «Фиорентине» в матче 35-го тура чемпионата Италии. Таким образом, неаполитанцы не сумели сохранить отставание в 1 очко от лидирующего «Ювентуса». Разрыв между командами теперь вновь составляет 4 балла, как это уже было до их очного поединка в прошлом туре. 

Флоренция, стадион «Артемио Франки»

«Фиорентина» — «Наполи» — 3:0 (1:0)
Голы: Симеоне 34, Симеоне 62Симеоне 90+4.

«Фиорентина»: Спортиелло, Бираги, Лорини (Гашпар 62), Миленкович, Пеццелья, Бадель (Кристофоро 84), Бенасси, Варету, Кьеза, Сапонара (Эйссерик 74), Симеоне.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Кулибали, Мариу, Хисай, Аллан, Гамшик (Зелински 58), Жоржиньо (Тонелли 10), Кальехон, Инсинье, Мертенс (Милик 58).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Лорини 24, Альбиоль 33, Кальехон 37, Бадель 45+1, Милик 60, Инсинье 76, Эйссерик 78, Мариу 79.

Удаление: Кулибали 8.

Судья: Сильвио Маццолени.

Вчера «Ювентус» одержал непростую победу над «Интером» (3:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
juchok
29 апреля 2018 в 21:11
Интер - Юве (принципиальный матч для Юве не дать догнать себя Наполи): Весино фолит и получает желтую, судья жуёт сопли минут 5, решает переговорить с ассистентами, передумывает и дает красную в начале матча

Фиорентина - Наполи (принципиальный матч для Наполи в гонке с Юве): Кулибали фолит, получает желтую. Судья жуёт сопли минут 5, решает переговорить с ассистентами, передумывает и дает красную в начале матча.
sir_Alex
29 апреля 2018 в 21:52
Не быть им чемпионами! Кишка тонка)))
luca conti
luca conti ответ juchok (раскрыть)
29 апреля 2018 в 21:32, ред.
А, если посмотреть на оба эпизода, то твоя тирада окажется просто "игрой на публику". Этакой демагогией. Режиссёр вчера ухватил пару моментов и с раной на ноге Жука, и кровью на его гетрах. Эпизод с фолом последней надежды вообще трудно поспорить. Коснись таких эпизодов в пользу Милана, уверен риторика сменила бы окрас. Интер вчера провёл свой лучший матч, но проиграл его тренер.
А по сути, не может быть чемпионом ни одна из команд, которая настраивается лишь на 2 поединка в году.
jobss
jobss ответ 05 dag (раскрыть)
29 апреля 2018 в 21:45
Вы о чем?
jobss
jobss ответ 05 dag (раскрыть)
29 апреля 2018 в 21:59
Самостоятельно никак
05 dag
05 dag ответ juchok (раскрыть)
29 апреля 2018 в 21:40
Надо быть немножко объективней . Ты ещё в прошлом сезоне пукан свой порвал , кричал, что надо было игру останавливать Юве-Милан, а потом чуть ли не в следующем туре восхищался голом Милана в ворота Интера ,хотя он был забит ,когда команды переиграли 4 минуты сверху. Не надо так напрягаться сеньор Помидор , говорят от злости витамины портятся . Судья ничего не ломает , ломают игроки ! А судья действует по правилам , а они гласят , что игра открытой прямой ногой шипами возможность нанесения тяжёлой травмы , а следовательно красная карточка . Я к такому подходу отношусь отрицательно, но это правила . Фол последней надежды ( если он сам по себе не тянет на КК) до штрафной-КК, в штравной -ЖК. Не надо ничего придумывать
RDeanW
29 апреля 2018 в 21:04
собственно, про этот тур сериала даже говорить ничего не стоит. все всё видели сами
Tommy Lee
29 апреля 2018 в 22:30
Уровень продажно-покупного чемпионата Италии виден в еврокубках.
luca conti
luca conti ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2018 в 22:50, ред.
Ну многие пар приходят выпустить, часть из них самоутвердиться, самооценку так сказать поднять. Чего удивляться. Есть вещи поважней нежели амбиции, но это приходит с опытом и, не ко всем, к сожалению.
Lazio-Kiev
29 апреля 2018 в 21:36
Ослы морально проиграли, когда гоббы совершили камбэк с Интером. А сегодня (не без помощи судейства) их добили окончательно. Жаль. Похоже, Юве теперь сдаст игру в Риме.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ luca conti (раскрыть)
29 апреля 2018 в 21:41
Привет, Юрий! Можно поздравить с чемпионством?) Ослы сломлены морально и даже проигрыш Ромке не повлияет ни на что!
BIANCONERI27
30 апреля 2018 в 10:24
Наполи был мертв и до удаления,жаль Кулибали,парень не спорил вообще,может он на контракте у Юве и Аньели сделал звонок перед игрой?)
luca conti
luca conti ответ 05 dag (раскрыть)
29 апреля 2018 в 23:07
ну это ведь минимум полтора часа потерять...
Duda Gigolaev Osetin
29 апреля 2018 в 23:39
Мда уж... За такое в нынешнем футболе не удаляют.
luca conti
luca conti ответ juchok (раскрыть)
29 апреля 2018 в 22:23
ну так и продолжай следить за Шевой. Дело хорошее. Никто не против. Я в том возрасте, когда приборами меряться - не признак большого ума. Хочется соответствовать, но слушать или читать чушь местных экспертов, которые с картинки монитора могут принять "истинно правильное решение" тоже невозможно. Судья в поле несёт ответственность за происходящее.
И точка. Год за годом одна и та же чушь о подкупе судей. Прям, вокруг заговоры. На остальное плевать. Что мужики рубятся до последней секунды. Если судья захочет сломать матч, будучи "заряженным", то никакой Кулибали условный на 90 минуте не подарит надежду своей команде. За полчаса до этого укатают "Сивку". Так что перестаньте нести бред. Достали уже.
ballak144
30 апреля 2018 в 09:17
Наверное, Моджи в прямом эфире позвонил арбитру и сказал дать красную!)
nikolah
nikolah ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 18:26
Тупая отмазка князь, после удаления пьянича могла бы ещё легче игра сложиться для Интера (счёт 1-1 был) он все таки системобразующий игрок
la-respect0
29 апреля 2018 в 22:59, ред.
С красной явно переборщил.Тянулся к мячу , да даже не болезненно было для Симионе...тупо не доятнулся до мяча.Зачем нужны видеоповторы , я не знаю , серьезно))).Бред.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2018 в 21:42
Хорошо, если так)
05 dag
05 dag ответ la-respect0 (раскрыть)
29 апреля 2018 в 23:02
Правила футбола в помощь ))
luca conti
luca conti ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 апреля 2018 в 21:46
Наверно, да. Привет. Но ощущения превосходства нет, как в прошлые сезоны. Или в те золотые, когда рубились до последнего насмерть.
05 dag
05 dag ответ jobss (раскрыть)
29 апреля 2018 в 21:49
Об этом пародии на футбольный сайт, отдалено напоминающийся soccer.ru!!
iBragim2102
29 апреля 2018 в 21:54
Вот это да, неожидал!
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 08:03
это официально доказано
juchok
juchok ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2018 в 21:57
да я только потом вкурил,что когда ты матч смотришь,то не отписываешься! чисто после матча приходишь! мы же как на меломане обычно смотрим онлайн же, типа гол в телевизоре,я написал гол в оффтопе! обсуждаем всякие перлы комментаторские прям онлайн и т.д
Fenomen-9
29 апреля 2018 в 22:00
Ахаха,Ювентус с помощью судей берет чемпионат,а потом возмущается,почему нам не везет в ЛЧ)))) вас крыс поэтому и мочат в ЛЧ))))
juchok
juchok ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2018 в 22:00
нормально все!)!)!)!)
05 dag
05 dag ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2018 в 22:01
Спасибо , Княже . Она у меня есть , но согласись это неудобно , каждый раз переходить по этой ссылке . Зачем они вообще изменили , бог с ним с дизайном , на вкус и цвет.... , но этот сайт « тупой», виснет постоянно , нормально коммент написать невозможно , да и просто с телефона новости почитать огромная проблема !!
luca conti
luca conti ответ juchok (раскрыть)
29 апреля 2018 в 22:07
Если ты читал наши комментарии по вчерашнему матчу, то в основной массе мы недовольны игрой нашей команды и тактикой нашего тренера. Слова плохого в сторону игры Интере сказано не было. В сторону мердюков - да, но не игры Интере, который вдесятером чуть не совершил чудо. Вот почему. Я уверен, что серия А у тебя стала приоритетной лишь в обзорах матчTV(ешных) специалистов. Фраза вырванная из контекста редко передаёт истинный смысл. Так что смотри на картину вцелом.
juchok
29 апреля 2018 в 22:08
Кулибали так то жалко, еще на прошлой неделе был гером Неаполя, а щас все может перевернуться
Гость