Soccer.ru

«Динамо» и «Рубин» голов не забивали

30 апреля 2018, 15:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В поединке 28-го тура РФПЛ московское «Динамо» и «Рубин» сыграли вничью.

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» – «Рубин» – 0:0

«Динамо»: Шунин, Козлов, Рыков (Панченко 64), Шунич, Хольмен, Рауш, Соснин, Ташаев, Черных (Темников 60), Тетте, Луценко (Марков 46). 
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Гранат, Навас, Камболов, Кузьмин, Подберезкин (Жемалетдинов 76), Нобоа, Коновалов (Могилевец 61), Попов, Азмун.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Кузьмин 16, Рауш 25, Попов 34, Марков 58, Подберезкин 59.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече тура «Уфа» обыграла «СКА-Хабаровск».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:17
Марк не оправдал ожиданий.
mars6791
mars6791 ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 апреля 2018 в 20:31
Многие и не помнят таких времен, когда Динамо Рубин на классе обыгрывало.
mars6791
30 апреля 2018 в 20:29
Две команды уже практически решили свои задачи, все ожидаемо. Кому в отпуск ,кому на чемпионат поберечься, - а вы что думали, что здесь "Сталинград"?
Сергеевич вернулся 1
30 апреля 2018 в 18:44
Все нормально, все довольны, лучше с очком, чем без очка. Думаю логично).
Санчо Панса
30 апреля 2018 в 18:13
Типичный матч с участием Бердыева! Все в оборону и играем на контратаках) Ну а нынешнее Динамо сейчас не настолько сильное, чтобы обыгрывать Рубин на классе!
Obdulio Varela
30 апреля 2018 в 17:45
Ожидаемо
ильфат татарин
30 апреля 2018 в 17:15
блин как так то(((
Шуnя771
Шуnя771 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 17:05
Привет Гена!
Давно не виделись..)
Шуnя771
30 апреля 2018 в 16:58
Пошли ничьи....)
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 16:41, ред.
Результативный был у Рубина с Ростовом . Сегодня Курбан посчитал это лишним .Добивайте Тосно 5 числа и спокойно доигрывайте чемп . А там или падишах умрет или ишак сдохнет ..
Брулин
30 апреля 2018 в 16:27
Включил во втором тайме - таким футболом пытать ведь можно! 15 из 22 (возможно еще преувеличиваю), даже мяч обработать не может. РФПЛ, ты космос!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 16:26
в следующем туре за Урал будем топить. Поражение Амкара - точно ниже уже не будем .
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 16:22
Привет Витя . Ничья все в плюс 1 очко .И все дальше от переходных игр . А там в стыках лотерея ,и условные Крылья могут обыграть кого угодно .
RDeanW
30 апреля 2018 в 16:13, ред.
что еще ожидать от матча команд, которым уже, по сути, и не надо ничего. это как вчерашняя унылость в питере - одни уже смирились с 3 строчкой, а другие - с 5
Правдин Семён
30 апреля 2018 в 16:07
Договорняк-не договорняк.Динамо +1.И это хорошо. Вы нам нужны в премьер-лиге,ибо я старомоден и не привык к РФПЛ без Динамо. А вот без Тосно и СКА легко обойдусь.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 16:03
ну в моменте с забегом против Кузьмина . Ну я не знаю....как он не смог урвать скорость. Рауша больше даже оценивать не хочу. Надоел он мне. Новый Ионов. Ташаев теряется регулярно. Не создадут для него партнеры 100% голевой момент - нет Ташаева. Панч после травмы вообще призрак.
Соу не хватало. Это вот беда
Сергей Саныч
30 апреля 2018 в 16:03
Умные воспитанный люди.
Можно было даже не перетерать меж собой.
Взглянул на таблицу и решил как и что.
Александр Уваров
30 апреля 2018 в 16:01
Уснул на 59 секунде-скучный матч!
compka
30 апреля 2018 в 15:59
фортуна сегодня в отпуске, никому не улыбалась ...
nahan
30 апреля 2018 в 15:59
Отстойный матч...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:55
Рубин вообще в защите поселился и жил. Темников хуже не придумаешь
Kurt Bekelman
30 апреля 2018 в 15:55
рубин такое УГ. Ни себе. ни людям. Трындец.
Зачем менять Луценко? Логика просто потрясная у Хохлова.
КЭТиК
30 апреля 2018 в 15:54
Спасительное очко для Динамо.
EAGinLE
30 апреля 2018 в 15:53
Скучный матч .
Брулин
30 апреля 2018 в 15:53
Было сложно, но я посмотрел.
Гость