Soccer.ru

Карадениз сегодня объявит о завершении карьеры

03 мая 2018, 10:24

По данным СМИ, 38-летний полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз сегодня соберет пресс-конференцию, на которой сообщит о завершении карьеры футболиста по окончании текущего сезона.

Турецкий легионер выступает в «Рубине» с 2008 года, в составе казанского клуба он провел 299 матчей. В «Рубине» Карадениз стал двукратным чемпионом России (2008, 2009), обладателем Кубка России (2012), обладателем Суперкубка России (2010, 2012), бронзовым призёром чемпионата России (2010).

Все комментарии
DonaDonni
03 мая 2018 в 20:34
АААА ДЗЮБИНЬЕ НИЧЕ НЕ ГОВОРИЛ ТАКОГО?
Typoк
03 мая 2018 в 20:31
Сейчас Казанский тут пафосно пустит слезу, а спартачи трогательно засыпят его лайками
самуил кац 1
03 мая 2018 в 18:49
Искренне сочувствую казанцам, но...Годы - есть годы, человек молодеть не может. Спасибо Геку за честную игру за Рубин, за то, что делал наш футбол хоть немного интереснее ! Удачи ему в дальнейшей жизни и карьере( думаю, в системе клуба для него место найдется) !
Abruck
03 мая 2018 в 15:54
Удачи в дальнейшей работе!
sir_Alex
03 мая 2018 в 15:10
Хорошая получилась карьера. Удачи в будущем!
d_fincher
03 мая 2018 в 14:25
Уважуха ему, вот кто играл от души, а не как аргентинские нытики лазуревых.
sir-5
03 мая 2018 в 13:41
Последний патриот "Рубина" и Казани уходит,остаются одни перебежчики-нукеры курбаши ахалтекинского.
Удачи в устройстве дальнейшей жизни.
Байкал-38
03 мая 2018 в 13:37
По Робсону согласен на все 100%
Маркао можно назвать яркой вспышкой, которая длилось мгновения. Маркао кроме трёх голов в ЛЧ ничего не добился в футбольной жизни, так, что его даже близко нельзя сопоставлять с Караденизом! Так пшик, а не Маркао!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ 71 (раскрыть)
03 мая 2018 в 13:27
Из тех кто завершил карьеру назову нескольких, а там пусть решает каждый сам, это на моё усмотрение , что к ним нормально относились!
Эктор Бракомонте, Захари Сираков, Георгий Пеев, Кевин Кураньи, Михаил Ашветия, Георгий Деметрадзе, Данни, Иржи Ярошик, Элвер Рахимич, Робсон, .....
Так же пока ещё играют: Тимофей Калачёв, Пётр Занев, Бранислав Иванович, Ведран Чорлука,, Александр Гацкан, Родолфо.....
Я ещё не брал игроков типа Самюэль Это’о они мало поиграли 2-3 года, но к ним тоже все относились с симпатией!
Знаю, что пропустил многих просто не вспомню сразу, можно добавить!
Отношение к этим игрокам всегда было нейтральное и даже болельщики других команд уважали их за качество и порядочность, конечно всегда найдётся несколько дол..... которые только из-за ненависти к клубу могут ляпнуть полную херню, но это не стоит брать во внимание!!!
kent77
03 мая 2018 в 13:22
отличный перень молодец! боец настоящий
Sadjon
03 мая 2018 в 12:55
Удачи ему, классный футболист, настоящий боец и играл от души....
soccer2014
03 мая 2018 в 12:43
За последние 15 лет легионеры по преданности профессионализму и любви к России намного переплюнули наших паспортистов, у нас можно в пример поставить лишь Семака, берёз, да Конифея, а легионеров играющих на высоком уровне и добросовестно исполняющих контрактные обязательства тут и Калачёв и Дани и Карадениз и Сесар Навас и Гацкан и Нобоа и короче много, а что наши?? Ваши ожидания-это ваши проблемы!
Kerri
03 мая 2018 в 12:37
Удачи ему!
71
71
03 мая 2018 в 12:35
А кого еще Вы знаете из иностранцев в нашем футболе, комы бы тоже так симпатизировали все ?
Байкал-38
03 мая 2018 в 12:26
Гекдениз Карадениз наверное один из немногих игроков, тем более легионер, к которому все относятся с большой симпатией, несмотря на клубную принадлежность!!!
Удачи тебе после футбольной карьеры игрока! Если ему предложат должность в Рубине, я не удивлюсь, он стал там уже своим, родным!!!
Великолепный
03 мая 2018 в 12:16
Вот и еще один отличный игрок завершает карьеру футболиста, скоро и у нас братья Березуцкие и Игнашевич завершат карьеру игроков.
Пожелаю Караденизу не расставаться навсегда с футболом, а продолжить в качестве тренера в каком нибудь клубе!
bbb370
03 мая 2018 в 12:16
Успехов в дальнейшем.
Александр Уваров
03 мая 2018 в 11:33, ред.
Гекдениз Удачи тебе! Преданный игрок-Своего клуба!!!! жаль.как быстро время летит((
Kurt Bekelman
03 мая 2018 в 11:27
сезон мог бы еще и поиграть
Ангел неБесГрешен
03 мая 2018 в 11:22
Как то нелепо смотрится новость, что турок собирается объявить о чём то.
А народу уже известно без объявлений...
Игроку же удачи в дальнейшей работе...
ermak6848
03 мая 2018 в 11:04
Успехов на спортивной пенсии!!!
Сергеевич вернулся 1
03 мая 2018 в 11:02
Просто снимаю шляпу перед Черномором. Он достоин уважения!
Fort Minor
03 мая 2018 в 10:56
Без лишней скромности легенда рубина! До сих пор помню его гол барселоне
compka
03 мая 2018 в 10:55
Море-море, мир бездонный,
Пенный шелест волн прибрежных...
Над тобой встают как зори
Над тобой встают как зори
Нашей юности надежды.
Пепс
03 мая 2018 в 10:44
Гек ты просто красавец !!!! Лучший !!!
mikhuil
03 мая 2018 в 10:37
спасибо за все!
Лакшери
03 мая 2018 в 10:27
Классный футболист, всегда хорошо играл, даже сейчас
Гость