Soccer.ru

Пашалич и Максимович уйдут из «Спартака»

03 мая 2018, 18:07

Согласно данным источника, «Спартак» расстанется с двумя футболистами, когда завершится сезон. Речь идет о 23-летнем полузащитнике Марио Пашаличе и 26-летнем защитнике Николе Максимовиче.

У футболистов «Челси» и «Наполи» соответственно истекают сроки арендных соглашений, а «красно-белые» не собираются выкупать права на игроков. Уровень игры хорватского хавбека не удовлетворил тренерский штаб «Спартака», а стоимость выкупа сербского оборонца не по карману московскому клубу — 14 млн евро.

Пашалич перешел в «Спартак» прошлым летом, провел за команду 30 официальных матчей, забил 5 мячей и сделал 2 голевые передачи. Максимович присоединился к «красно-белым» в феврале 2018-го и отыграл 10 встреч.

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Томик (раскрыть)
03 мая 2018 в 18:42
Уже 27 лет не курю, бросил. А вот необразованность твоя меня очень повеселила, спасибо !
Дармштадище-Ингольштадище
03 мая 2018 в 19:39
пашалич и максимович уходят, а стыдно почему то за коней
DonaDonni
03 мая 2018 в 20:25
ДА КАК ТАК ТО. СПАРТАК КАК И ЗЕНИТ ДОЯТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. ШЛАК ПОКУПАЮТ, А СВОИХ ВОСПИТАННИКОВ НЕМА.
ВЫ ЛУЧШЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПОКУПАЙТЕ ТРЕНЕРОВ В СВОИ ДЮСШ.
НЕ КЛУБЫ А ОДНИ РАСХОДЫ.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ DonaDonni (раскрыть)
03 мая 2018 в 21:25
И за сколько же их купили?
Красно Синий воин
03 мая 2018 в 21:26
Побежали...... с тонущего корабля....
Константин Белых
Константин Белых ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 19:44
    Томик
    Томик ответ самуил кац 1 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:52
    Во-первых, чо ты тыкаешь, Кац? А во-вторых кичиться одной прочитанной книжкой Гоголя просто смешно. Тем более, что скорее всего кино посмотрел.Перевожу - не надо горбатого лепить. Услышал одну фразу и давай её с интеллигентным видом везде использовать. Если не любишь "Спартак" дарю тебе другую (не мною придуманную, конечно) "А ещё, Карфаген должен быть разрушен" Это можешь пихать везде.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2018 в 21:29
    это тема про ЦСКА, про гинера- это у него потом выкупают паспорта)))
    Александр Северный
    03 мая 2018 в 18:52
    Когда уже и зулуссы убегать начнут, то всё пиши-пропало.
    Stormtrooper-26
    Stormtrooper-26 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2018 в 19:47
    В прошлом сезоне вы стали чемпиками в основном из-за дуракаваляния Зенита, ЦСКА и Локо...)) а усиливаться надо в том числе и под ЛЧ, шоб не получилось пресловутых 7:0...
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Томик (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:55
    Гугл пришел Томику на помощь ? Скажи, только по-честному, ты среднюю школу закончил, или выперли ? А из какого класса ?
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2018 в 21:43
    вот не надо сейчас стрелки переводить- неблагодарное это дело!!
    самуил кац 1
    03 мая 2018 в 18:31
    В начале их блистательной карьеры в свинарнике как пыжились свиноиксперды ! " Игроки из таких клубов слабыми не бывают", " классное усиление под ЛЧ" и т. д. Ну и как ? Помогли вам " ваши ляхи" ?
    Томик
    Томик ответ самуил кац 1 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 21:00
    Вот читаю ответы Ваши и поражаюсь. Судя по ним Вы действительно считаете, что умнее Вас никого не может быть. И в детстве никто не читал, только Вы, потому, что это индивидуальная Ваша способность? Другое объяснение не могу найти. Не хватает фантазии.
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2018 в 09:51
    А ты случайно не Гинер? А то цска за золото борется пишешь,ты еще не можешь понять что за золото забудь борьбу,второе место еще под вопросом у вас
    Томик
    Томик ответ самуил кац 1 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:40
    Какие "ляхи"? Что Вы курите?
    artsinalex
    03 мая 2018 в 18:42
    Если Максимыч и вправду лажа, то Пашалич в целом неплохо себя проявил. Лучше бы продлили еще на сезон.
    Байкал-38
    03 мая 2018 в 18:44
    Оставайтесь ребята, Вы так органично влились в Спартак!
    Stormtrooper-26
    Stormtrooper-26 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2018 в 19:38
    Чемпионом ещё стать надо... В прошлом сезоне такое ощущение что Спартак сам не понял как выиграл чемпионат, а нынче и подавно ))
    13 RUS
    03 мая 2018 в 18:46
    Опять фидун сожмотил на на чемоданах ради чемпионства и стыда в европе
    Константин Белых
    03 мая 2018 в 19:40
    Нужно подождать ЧМ. Там будет полно добротных голодных защитников латиносов. Да тех же нигерийцев. А если в ЛЧ попадем-присоединится к нам из середняков и чемпионатов южной америки желающих будет много.. Так что лучше не брать что плохо лежит-а сделать ОДИН-ДВА хороших дорогих(по нашим меркам)приобретения . Нужен защитник и крайний быстый нап(Юри из Зари а лучше Тейшейра) .И нормально..
    Шуnя771
    03 мая 2018 в 22:30
    Проблемы Спартака!
    blitz
    blitz ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2018 в 21:24
    Клеймо на всю жизнь - играли под руководством физрука.
    Palex
    03 мая 2018 в 19:44
    Жаль. Эти игроки были украшением нашего чемпионата.
    DonaDonni
    DonaDonni ответ Piter SpaM (раскрыть)
    03 мая 2018 в 21:29
    МЫ СМЕРТНЫЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПРИКИНУТЬ "СКОЛЬКО". НО РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГДА ВИДЕН НА ПОЛЕ.
    loko7
    03 мая 2018 в 18:54
    Пашалич между прочем помог обыграть и ЦСКА, и Зенит. Странно слышать что он не удовлетворил тренерский штаб.
    Александр Уваров
    04 мая 2018 в 10:25, ред.
    От них пользы была,как от козла-молока)))
    LOpp
    03 мая 2018 в 18:55
    Они не уйдут, у них просто закончится аренда
    nikolah
    03 мая 2018 в 18:57
    2 якоря,а помню о втором так егоров высказывался,как будто это Кьеллини какой-то а не Максимович
    ivany4
    03 мая 2018 в 21:42
    В общем-то это и ожидалось.
    Пусть пока еще по-тренируются в Челси и Наполи и если себя покажут, то рассмотрим их кандидатуры.))
    Гость