Soccer.ru

Хенесс: «Моуриньо — суперзвезда. Он не сделал „Манчестер Юнайтед“ сильнее»

03 мая 2018, 19:48

Президент «Баварии» Ули Хенесс обрушился с критикой на главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо, который, по его мнению, часто тянет одеяло на себя:

«Клубам надо убедиться, что их тренер не суперзвезда, а человек, который един с командой.

Вот вам один пример — Жозе Моуриньо, суперзвезда в „Манчестер Юнайтед“. Он не сделал команду сильнее, но всё вертится вокруг него».

Напомним, что португалец сейчас считается самым высокооплачиваемым тренером мира.

Все комментарии
Виктор Лошаков
Виктор Лошаков ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:32
Послушайте, ведь возможно, очень возможно, что и МЮ вступит в ту пору, когда и он будет 30, а может 40 лет без титула! Чего тарахтеть-то? Эра САФА кончилась, а это приговор по сути! Наступит эра может МС, может даже Лестера или чем лукавый не шутит Ливерпуля, Челси, Арсенала или даже Лидс Юнайтед вернётся и всех взбодрит. Не злорадствуйтеи не зарекайтесь!
Artuom
03 мая 2018 в 21:07
До Моура было 2 тренера, не суперзвёзд... и что, лучше было??) Не было...
Kirill Erokhin
03 мая 2018 в 23:24
Anyway вы уже там с момента ухода Ферги, когда вы уже это поймете. Понятно что ты будешь за Реал болеть, ты и за МС болел, кстати это не делает вам чести, например я не буду болеть за Челси в финале Кубка Англии, хотя желаю МЮ красиво закончить сезон без трофеев. А то что у фанатов МЮ все больше и больше неадекватных комментариев, говорит лишь о том, что вы реально понимаете, что Ливерпуль может победить в ЛЧ, и от мысли вам становится плохо.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:23
Ливерпуль высоко летает эти 30 лет без чемпионства !!!
anyway
anyway ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
04 мая 2018 в 10:05
Нука скинь ссылку на коммент где я за сити болел, если ты не балабол
anyway
anyway ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
04 мая 2018 в 11:48
Че ты тогда пишешь что я за сити болел, совсем заврался?
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ sihafazatron (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:28
А в каком месте "пеп сделал мс сильнее"???? АПЛ и до него брали они. А в ЛЧ он не лучше Пеллегрини вытсупает. Он на защиту только сколько потратил денег???
Palex
Palex ответ 311 (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:29
Да по более,чем у Мауриньо.
Viduka
Viduka ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:31
Нормальный такой середняк с рекордными 20 чемпионскими титулами:)
sihafazatron
sihafazatron ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:32
мс явно сильнее сейчас! и апл выиграли не в последнем туре как раньше, а намного раньше, и это еще не говоря про все побитые рекорды. ну, а про лч-это отдельный разговор, там все-таки судьи уж очень старались потопить мс, что и получилось.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ sihafazatron (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:33
С 2016 года специалист трудится в «Сити», где уже потратил 453 миллиона на комплектование состава.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ anyway (раскрыть)
04 мая 2018 в 12:02
Ну про что МС разгромит Ливерпуль кто-то из фанатов МЮ писал, может просто перепутал тебя с кем-то из ваших.
sihafazatron
sihafazatron ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:34
причем здесь деньги? мы игру обсуждаем или как???
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ sihafazatron (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:36
так игра где его??? Где трофей которых не было в Сити до него???
sihafazatron
sihafazatron ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:37
ахаха)) игры нет по-твоему?))) трофей, которого не было? кубок соли чтоли?))) про лч я уже отписался, про какие еще трофеи ты говоришь?))
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ sihafazatron (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:39
Лига Чемпионов, Лига Европы, Суперкубок Европы, Клубный чемпионат мира
Viduka
Viduka ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:40
До Фергюсона у них был Басби, так что имя клубу сделал отнюдь не красноносый:)
Artuom
Artuom ответ Groove000 (раскрыть)
04 мая 2018 в 01:10
Я не считаю Гиггза тренером.
sihafazatron
sihafazatron ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:42
мдааа уж...тяжело с тобой... про лч я тебе написал, тогда о каком ле ты говоришь?? мс там не играет!!! также как и за супекубок и кчм тоже! может обвинишь гвардиолу,что он с мс не выиграл ЧМ и ЧЕ?))
Владимир Ушаков
03 мая 2018 в 19:56, ред.
Видимо какая-то личная неприязнь или сыграл тот факт что Баварию раньше тренировал Пеп, который к слову Баварию не сделал сильнее, даже про МС можно также сказать, чемпионат и Манчини и Пелигрини брали, а вот в еврокубках МС и Бавария ничего не показали. А вот Моуриньо вернул МЮ на победный путь после провалов Мойеса и ЛВГ, выиграв 3 трофея в прошлом и возможно Кубок Англии в этом, и обыграл всех конкурентов во второй половине сезона. И это тебе не чемпионат Германии, где ты можешь ослаблять конкурентов по своей воле, они тебе ничего не сделают и и через некоторые спустя время вообще могут вылететь во второй дивизион.
Viduka
Viduka ответ Виктор Лошаков (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:44
Лидсу сперва бы себя взбодрить, а то вот уже 15 лет не могут выбраться из известной субстанции.
Groove000
Groove000 ответ Artuom (раскрыть)
03 мая 2018 в 21:54
с САФом было плохо?)
Groove000
Groove000 ответ Artuom (раскрыть)
03 мая 2018 в 23:01
вообще-то три тренера) скажешь, кто третий?)
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ sihafazatron (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:47
Ты прогон гонишь про его игру какую-то.
sihafazatron
sihafazatron ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:12
"пеп не сделал мс сильнее". "мю выиграл 3 трофея".....реально смешно читать))))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ anyway (раскрыть)
04 мая 2018 в 11:23
А я и не говорил, что ты писал коммент в поддержку МС, ты же не глупый, чтобы светиться. К тому же я не копирую комменты, чтобы предъявлять их, как доказательство, это твой удел, вот и поищи в своей коллекции, можешь найдешь свой расстроенный коммент после победы Ливерпуля на Энфилде или Этихад.
311
311 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:17
Я не про МЮ, а про Моуриньо, у которого в Европе 2 Лиги Чемпионов, 2 Лиги Европы. Сколько там у Баварии с "не суперзвездами"?)
Artuom
Artuom ответ Groove000 (раскрыть)
03 мая 2018 в 22:16
Между СаФом и Моуром 2 тренера. Я о них говорю. Не знаешь кто тренерами был?)
allemz
allemz ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
03 мая 2018 в 23:27
Ты обрек свой комментарий на дизлайк) Капитан дизлайкер и его подопечный Юдин так просто не отстанут от тебя)
lobsterdam
lobsterdam ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 16:41
сколько лет ждали, не устали 13 лет ждать?
Гость