Ловрен: «Почему мы должны бояться „Реал“? Это им следует нас бояться»

04 мая 2018, 07:42
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов против «Реала», а также рассказал, что изменилось в английском клубе с приходом Юргена Клоппа.

«„Реал“ чувствует себя очень уверенно, но нам нет до этого дела. Мы сфокусированы на собственной работе. Почему мы должны бояться „Реал“? Это им следует нас бояться.

С приходом Клоппа в клубе многое изменилось. Не только в футболистах, а во всём, что связано с клубом и его членами. Он изменил менталитет, то, как мы думаем. Теперь всё стало каким-то более позитивным. Даже когда временами мы не показываем хорошую игру, он всегда находит что-то положительное. В этих ситуациях не бывает негатива. То, что он уже выходил в финал Лиги чемпионов с „Боруссией“ Д – это не случайность.

Он вернул „Ливерпулю“ былое чувство гордости. Это ощущает каждый человек в клубе. Все в „Ливерпуле“ должны быть горды тем, что нам достался такой тренер».

Ранее форвард «Ливерпуля» Садьо Мане отметил, что «красные» способны обыграть любую команду мира.

Обсудить
Все комментарии
beloff
beloff ответ neomessi (раскрыть)
04 мая 2018 в 17:04
а что ты размер выделяешь? комплексы какие? )
Wolf77785
Wolf77785 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 15:03
еле ноги унесли реал так раз-то!
Nerai Sairensa
04 мая 2018 в 14:22
Ага, так бесстыдно админресурс УЕФА никто кроме вас не использовал
neomessi
04 мая 2018 в 13:25
Нужно боятся 12 игрока реала.
Ведь он сейчас самый лучший "игрок" в мире. Единственный кандидат на ЗМ.
Фамилию не смогу называть, так как фамилия разная. Но амплуа одна, в черной футболке, в руке свистулька, (такая маленькая))
RDeanW
04 мая 2018 в 13:17
мне кажется, ловрен вообще должен избегать прессы в течение года в свете последних игр))
Colchoneros
04 мая 2018 в 12:21
Удачи вам в финале!
Hamman
04 мая 2018 в 12:09
Правильно! Не надо боятся Реал. Играйте в свой атакующий футбол, в котором на контратаках Реал будет чувствовать себя как,,рыба в воде,,
Gelious
Gelious ответ sir_Alex (раскрыть)
04 мая 2018 в 11:07
Ну раз ты так говоришь...
Adam Force
04 мая 2018 в 10:58
После чемпионов Германии Франции и Италии бояться 4-ю команду Англии. Насмешил этот чудак.
112910415
04 мая 2018 в 10:56
нет-нет
пусть Реал не боится
пусть Реал заранее начнёт праздновать успех, пусть...
sir_Alex
sir_Alex ответ feris1 (раскрыть)
04 мая 2018 в 10:54
Финальная феерия всё перекроет с лихвой!
feris1
feris1 ответ sir_Alex (раскрыть)
04 мая 2018 в 10:49
А то что было в Риме,это не судейская вакханалия?
feris1
04 мая 2018 в 10:48
У Ливера и близко не было тех соперников что были у Реала.
Только не сливочным бояться мерсисайцев.
sir_Alex
sir_Alex ответ Gelious (раскрыть)
04 мая 2018 в 10:07
В финале будет судейская вакханалия им. Переса)))
nahan
04 мая 2018 в 10:02
Первым испугался Рамос, заявивший, что не боится Салаха...
anyway
04 мая 2018 в 09:41
    dzvinka
    04 мая 2018 в 09:37, ред.
    да что там, Ловрена боится не только реал, но и сам Ливерпуль))) Удачи тебе, не нажалать!
    Gelious
    Gelious ответ sir_Alex (раскрыть)
    04 мая 2018 в 09:34
    Это им-то опасаться? Ха, уже наопасались 4 матча подряд
    Ищущий и Понимающий
    04 мая 2018 в 09:12
    Меньше слов больще дел! Вы должны показать свой лучший матч как вы делали это против МС! Удачи Ливерпуль!
    sir_Alex
    04 мая 2018 в 08:59
    Мерсисайдцам надо опасаться судей.
    Ptaha91
    04 мая 2018 в 08:58
    лучше бы ты молчал.
    ману дель мораль
    04 мая 2018 в 08:37
    Чтобы победить Ливер, Реалу надо сыграть так, как никогда в этом сезоне с момента суперкубка Испании.
    Gahi
    04 мая 2018 в 08:21
    Ваш оптимизм ребята внушает нам увидеть захватывающий финал.